Галагазета | Практика
*O:}* Практика *O:}*
ПСИХО3А, 25 января 2017 г., 0:11
   С самого детства я мечтала поступить в Медицинский Университет. И когда за плечами остались школьные годы, я совсем не расстроилась, а даже вздохнула с облегчением. У меня не было даже никаких вариантов насчет выбора ВУЗА. Я определенно знала, чего хочу.

На вступительных экзаменах я чувствовала себя окрыленной, было невероятно крутое, какое-то нереальное чувство эйфории. И, конечно же, я поступила! Моя мечта начала сбываться и в скором времени я с гордостью буду носить звание врача-стоматолога. 

Студенческая жизнь оказалась не такой, какой я себе ее представляла. Она была рутинной и обыденной, и никаких ярких красок в ней я не замечала. Так бы скучно и тоскливо проходила моя учеба, если бы в один прекрасный день в нашей группе не появился бы Он... 

Он был очень красив! Высоченный рост незнакомца сразу выделял его из толпы, темные коротко-подстриженные волосы очень стильно были уложены, голубые глаза с длинными ресницами так и завораживали девушек, а какие у него были чувственные и слегка пухлые губы. 

Все девчонки из нашей группы не давали прохода парню, и я оказалась не исключением. Но влюбиться во всеобщий кумир обожания в мои планы не входило, поэтому я старалась всячески избегать с ним каких-либо взглядов, не говоря уже о чем-то более серьезном. И, как бы это не звучало странно, мне удавалось сдерживаться. 

Так пролетело время, и начались практические занятия, где мы применяли полученные знания на деле. Конечно же, здесь каждый испытывал волнение. Практику мы проходили в соседнем небольшом городке. Нам, любопытным студентам, всё казалось очень интересным. 

Мы заинтересовано смотрели и слушали нашего врача и записывали важные заметки в блокнотах. Ближе к обеду все разбежались, а я решила найти кабинет главного врача и выведать у него все тонкости нашей будущей профессии. 

Врача я, к сожалению, не застала, зато в коридоре столкнулась с Ним... Заикаясь, хотя никогда не замечала, что была жуткой трусихой, я что-то проворчала и поспешила уйти. Но не тут-то было, он нежно взял меня за руку и протолкнул в открытую дверь, как оказалось, в комнату, полностью заставленной коробками.

- Долго будешь бегать от меня? - неожиданно спросил он. - Ты мне с первого взгляда понравилась, все наблюдал за тобой, - его рука коснулась моего лица, но, тем не менее, он продолжал говорить. - Меня заводит, что ты не строишь из себя влюбленную дурочку.

Рука уже оказалась на моих волосах, где он одним движением стянул резинку с плотно уложенного хвоста, и они волной рассыпались по моей спине, меня охватила дрожь...
И он, словно почувствовав это, прижал меня ещё сильнее к себе, и, наклоняясь, стал искать мои губы.

- Не дрожи... Дай, я тебя согрею, - он накрыл своими губами мои.

Я начала задыхаться от приятного ощущения. Сердце бешено стучало.

- Маленькая моя, как же долго я этого ждал, - выдохнул он и его губы, уже с грубой манерой, терзали мои.

Его рука скользнула под мой медицинский халат, расстегнула молнию на джинсах и скользнула вниз, отодвигая трусики... Пальцы моего обольстителя, казалось, знали каждую возбуждающую точку на моем теле. Ощущения истомы приятной волной окатывали мое уже непослушное тело. Губы ласкали лицо, шею. Мне было трудно дышать, мне не хватало воздуха... Расстегнув халатик, его рука нырнула внутрь, расстегивая бюстгальтер и, взяв грудь в руку, он наклонился и провел языком по нежно-розовым бутонам сосков. Электрический разряд пробил мое тело. Я захлебывалась в собственных сладостных ощущениях. Я даже не заметила, как он скинул с себя одежду. "Он великолепен", - где-то в туманном подсознании пробежала мысль. Взяв меня на руки и придавив к двери спиной, он нежно помог мне сесть на него... Его возбужденное естество наполнила меня всю, давая ощущение заполненности. Он бережно и аккуратно помогал мне двигаться в одном ритме с ним... С губ то и дело срывались стоны. Мы не просто занимались любовью, мы ею таким образом наслаждались. Нам было все равно, что в любой момент мог войти кто-то. Кроме нас двоих в мире не существовало никого.

Движения становились быстрее, поцелуи и ласки руками требовательнее. И вот, прижавшись сильнее к нему, я, вскрикнув, обмякла, сделав еще пару движений вперед, он задрожал, и я почувствовала его разряд накаленной страсти. Эйфория и дикое наслаждение накрыло нас обоих. 

Чуть отдышавшись, он помог мне одеться. Из кабинета мы выбежали, чувствуя небольшую дрожь в ногах, а лица были слегла покрасневшими. Но мы были счастливы и, держась за руки, спешили начать новый этап нашей студенческой жизни.


Автор: я
26 0 [Авторский текст]
Просмотров: 226
Подписок на автора: 157
Поделиться
Статья находится в выпуске: :pheart: Студенчества прекрасная пора! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024