Галагазета | Какой Глеб в постели...
Какой Глеб в постели...
Mau, 27 января 2017 г., 19:06
Стоя на берегу Финского залива, я наслаждалась запахом воды в своём красивом черном платье, как вдруг мимо гордо прошествовал, абсолютно меня не заметив, Глеб, ради которого я изображала упоение запахом...

- Эй! - крикнула я в спину самовлюблённому наглецу. На что мужчина неожиданно не обратил вообще никакого внимания. Меня разозлило поведение Глеба, и я пошла за ним. 

Долгое время я преследовала его по Питеру, идя на расстоянии достаточно заметном, если бы он не был нахалом. И вот парень юркнул в подъезд какого-то красивого расписного дома, каких, в общем-то, много в Санкт-Петербурге. Я открыла дверь и резко отпрянула. Глеб смотрел своими невообразимыми глазами прямо мне в душу. Я одновременно почувствовала испуг в груди и влажность пониже. 

- Ты что-то хотела? - спокойно спросил мужчина. 
- Ты не узнал меня? - наигранно наивно поинтересовалась я.
- Узнал ещё у залива. Что хотела? - вновь спросил Глеб, прищурив глаза.
- Хотела обратить на себя внимание, - призналась я.
- И как?
- Успешно.
- С чего это ты взяла?
- Ты же со мной разговариваешь.

Глеб покачал головой. Я не знала, что ещё сказать, а смотреть в его сказочные глаза было настолько невыносимо, что я накинулась на мужчину, затолкав его в темный подъезд и жарко поцеловала в пухлые губы. Как подобает любому мужчине, парень немного поимитировал, что его принуждают к неприятным действиям и сдался, отдавшись во власть моих губ, рук и прочих частей тела. 

Я прижалась к Глебу, облокотив парня на стену и протоптала кончиками пальцев дорожки за его ушами, опускаясь к зоне верхней пуговицы на рубашке. Затем ловко расстегнула все препятствия к желанному телу, ощущая руки парня на своей спине. Но мне это не понравилось. Я выскользнула из его объятий, не отпуская его из своих, и прижала сильные руки Глеба к стене, давая понять, что игра идет по моим правилам. Ему явно было любопытно, что будет дальше, потому он не сопротивлялся. 

Я покрывала шею парня легкими поцелуями, нежно лаская тыльной стороной пальцев зону живота, что ниже пупка. Затем мои ручки переползли ещё ниже, коснулись ремня брюк и легонько дотронулась до упругой выпуклости, что сопроводилось горячим поцелуем. 

В этот момент входная дверь скрипнула, и я быстро отпрянула...

В подъезде было слишком темно и мы, стоящие в углу, остались незамеченными жильцом дома. Глеб молча взял меня за руку и потащил вверх по лестнице. Следуя за ним, я сбилась со счета этажей и даже немного устала подниматься. 

Мое наслаждение продолжилось на небольшом, но удобном диванчике, где Глеб разлегся в ожидании, не предпринимая каких-либо действий. 

Я медленно расстегнула молнию на платье и позволила ему упасть к моим ногам, освобождая стройное тело. Глеб нисколько не показал удивления тому, что на мне не было даже трусиков. Танцующей походкой подойдя к лежащему мужчине, я стекла волной на его тело, а затем уселась между его ног и приступила к избавлению объекта моего желания от остатков одежды. 

Нагота нисколь не смутила парня, он всё также смотрел на меня выжидающим взглядом. Я лицезрела его красивое лицо и желала только одного: причинить удовольствие. Утихомирив бушующие эмоции разумом, я начала изучать тело парня, ища слабые места.

Я покусывала мочку его левого уха, сжимая рукой кожу на груди. Я пощипывала и щекотала его бока и живот, рисуя языком узоры на его шее и области ключицы. Я перебегала пальчиками всё ниже и ниже к самому желанному месту, а Глеб уже заметно расслабился и порой судорожно вздыхал от моих легких "случайных" прикосновений к его восставшей плоти. Мои издевательства над мужчиной длились довольно продолжительное время и изрядно возбудили молодого человека, что я поняла, потому что он резко перевернул меня в кровати и со всей своей мужской необузданной страстью вошёл в меня...



Спасибо, Глеб, это было незабываемо.


:-3Мау^^

13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 230
Подписок на автора: 116
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024