Галагазета | Курортный роман
Курортный роман *O:}*
ПСИХО3А, 29 января 2017 г., 4:26
   Дело было летом. Мы с друзьями решили съездить на море, в город-курорт Геленджик. Жильё мы единогласно решили снимать подешевле, ибо посчитали лучше потратить больше денег на себя и свои развлечения. 

  Получилось, как и планировали: нас разместили в небольших деревянных домиках, в которых мы появлялись редко, так как все время кутили и домой приходили лишь поспать и набраться сил. 
На второй день проживания по-соседству с нами поселилась девушка с мамой, на вид чуть старше меня (мне на тот момент было девятнадцать лет). Познакомились мы с ней на общей кухне, это была симпатичная длинноволосая брюнетка с милыми карими глазками, по которым я и понял, что очень даже интересен ей. К тому же, она была высокого роста, как выяснилось потом - это заводило еще больше при поцелуях с ней.

   В день нашего знакомства я пригласил её прогуляться по ночной набережной, на что она ответила согласием. По времени был уже поздний вечер, но Вика надела на себя лёгкое летнее платьишко, которое сексуально подчёркивало ее стройную фигурку. По дороге я купил вино и предложил пройти к морю на пляж. Погода была настолько ясной, что в отблеске небольших волн можно было рассмотреть звезды и лунную дорожку. После небольшой прогулки мы сели на песок, а я открыл вино. Диалог у нас строился "на ура", мы нашли много общего у себя и постоянно говорили, перебивая и дополняя друг друга, не заметив, что уже спиртное распито. 

   Видимо, алкоголь дал о себе знать, наши разговоры переросли в личные темы, от которых хотелось поделиться, что творится на душе. Вика начала рассказывать мне про свою несчастную любовь и парня, который её очень обидел. О причине этой самой обиды я спрашивать не стал, так как это была больной для неё темой. 

Я решил обнять её, вытирая спустившуюся слезу на щеке. После моего объятья девушка успокоилась, а я её поцеловал, ее губы приоткрылись, отвечая на мои поцелуи, жадно требуя еще. Переходя от губ к её шее, затем груди, я нашёл её слабое место - уши. Как не странно, она просто таяла от поцелуев именно когда покрывал поцелуем ушки, поочередно лаская их язычком, как она наслаждалась, можно было понять по страстному дыханию, выдыхающее из уже мною покусанных губ. Я не стал теряться и взял её одной рукой за грудь, а второй начал медленно вести по её гладкой ножке, подбираясь к её попке. Я слегка задёрнул платье, рука моя сразу оказалась в её трусиках. Страсть между нами закипела, я смог быстро добраться до уже мокрого и сладкого места, прикоснувшись к которому, девушка просто потеряла рассудок, затрепетав, застонала ещё сильнее. 
Я был сильно возбужден, этого не скрывали мои брюки, раздраконенное естество рвалось наружу, останавливали нас лишь люди, изредка проходящие по пляжу. Целоваться нам уже было недостаточно, хотелось чего-то большего...

 Я предложил зайти в море, Вике показалось странным моё предложение, так как в воде у неё никогда ещё не было, но я смог найти подходящие слова. Не прекращая ласкать ее, мы помогли друг другу стянуть вещи. Мы быстро начали заходить в море. Вода в начале лета была ещё прохладной, но бешеное желание овладеть друг другом, погружало нас все глубже в воду. Мы дошли до тех пор, когда вода закрыла полностью наши тела, с суши можно было увидеть только две "слипшихся" в поцелуях головы. Я взял её за упругую попу, она прижалась ко мне, закинув руки на шею. Наши тела сплелись друг с другом, словно две змеи, в этом нам помогала прохладная вода, поцелуи стали ещё страстнее. И когда она начала "ёрзать" по моему уже разгоряченному естеству, я стал медленно входить в неё. Поначалу он заходил немного туго, так как мы находились в воде, но оказалось, что она сильно возбуждена, все нормализовалось, после чего мы стали ритмично двигаться, нагоняя волны к берегу. Ощущения были неимоверными, я старался двигаться не очень быстро, но глубоко, так как внутри неё было очень тепло, чем глубже я в нее проникал, тем наслаждение усиливалось, Вика уже не сдерживала крики, эйфория требовала выпустить эту невыносимую сладость наружу, что в итоге привело её и меня к оргазму, яркому и сильному...


После этого блаженства мы вернулись к берегу, счастливые и довольные выбором такого необычного места для занятий любовью. С Викой мы ещё пробовали в нашем домике, когда друзья пошли гулять, но ощущения, которые мы испытали в море никак не сравнить с другими! Это был один из самых запоминающихся и романтичных отдыхов в моей жизни. Ведь заниматься этим в море никто не запрещал...



 Автор: ПлохойСанта


8 0
Просмотров: 191
Подписок на автора: 157
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024