Галагазета | Мы с тобой в сауне. ...
Мы с тобой в сауне. ...
Магнолия, 19 мая 2008 г., 22:53
Мы с тобой в сауне. Только ты и я. Заказали номер люкс на двоих, а когда приехали туда, удивились как там красиво! Все вокруг сделано из дерева, из стекла... Нам здесь очень понравилось, и ты ласково шлепаешь меня по попке и говоришь: "Давай раздевайся". Я снимаю с себя свитер и ты видешь, что под ним у меня ничего нет, моя грудь обнаженна. Я наклоняюсь и аккуратно складываю свитер на скамеечке. Моя грудь колышится в такт моим движениям. При этом у тебя не вольно возникает желание подойти, и взять ее в свои ладони. Ты нежно берешь ее в ладони подойдя ко мне сзади. Чуть сдавливая, начинаешь поглаживать. Целуешь меня в шейку, где такая нежная, горячая и вкуснопахнущая кожа.
"Ой как щекотно"... пусти - шепчу я, а сама как бы невзначай прижимаюсь попкой к твоему животу. Я делаю это намеренно, потому что во -первых это очень сексуально, а во - вторых, чтобы немного раздразнить тебя...
Ты отпускаешь меня и начинаешь раздеваться, продолжая наблюдать за мной. Я стягиваю с себя джинцсы и также аккуратно складываю их рядышком. Остаюсь в трусиках, они кружевные, и ты видишь сквозь эти кружева, слегка уловимые очертания моих половых губок. Ты тоже совсем раздет, подходишь ко мне и обнимаешь, вдыхаешь запах моих волос. Ты вдыхаешь мой аромат и снова начинаешь сходить с ума от меня.
Я снимаю трусики, стоя спиной к тебе. Наклоняюсь к своей сумочке за чем-то. Твоему взору открываются мои половые губки. Твоя рука не вольно тянется к ним. Ты осторожно касаешься их... Я не в силах пошевелиться, замираю в таком положении. А ты зажимаешь их между пальцами и ласково перебираешь... Как будто разминая.
Я глубоко вздыхаю и закрываю глаза. Ты легко проникаешь пальчиком между этими липестками,  чувствуешь теплую влагу у меня внутри...  Я с трудом сдерживаюсь, выпрямляюсь, и тащу тебя за руку в парилку. Там так жарко и влажно, и мы сразу покрываемся капельками влаги. Я ложусь на животик на деревянную полку, прошу чтобы ты похлестал меня березовым веником, страстно желая совсем не этого. А ты словно читаешь мои мысли, и ложишься на меня сверху. Обняв меня всю, ты целуешь мое горячее тело: спинку, плечи, шею и потом опускаешься вниз и целуешь мою горючую попку. Снизу вверх и с верху вниз ты ласкаешь мое тело языком и губами. И оно изнемогает от твоих ласк... Попкой я чувствую твой напрягшийся член, я очень хочу чтобы он как можно скорее вошел в меня. Но желая продлить наслаждение я встаю на колени и мой цветочек раскрывается тебе на встречу. Он уже весь мокрый и жаждующий тебя. Ты начинаешь страстно целовать меня. Нам уже не хватает воздуха. Здесь так жарко. А мы не в силах прекратить это. Но  всётаки ты снимаешь меня с полки несешь на выход. Я размякшая от твоих ласк прошу:  "Солнышко, зачем ты остановился"? Еще хочу, милый.. Еще хочу! И капризно надуваю свои губки. Ты целуешь меня в них и вытаскиваешь из парилки. Наши разгоряченные тела освежаются. Ты хватаешь меня за руку и увлекаешь за собой в бассейн. Резкая смена температуры заставила меня взвизгнуть. Захватывает дух, но мы так сильно хотим друг друга, что не замечаем этого. В воде я становлюсь совсем легкая, и обвиваю твое тело ногами... Ты присланяешься к бортику бассейна, а я обвив тебя ногами, упираюсь ступнями в его стенки.
Мы лицом друг к другу, в глазах друг друга мы читаем бешеную страсть. Она обладает нами сейчас. Я торопливо насаживаю себя на твой член, и ухватившись руками за бортик начинаю двигаться. Мне хочется делать это сначало медленно не спеша, разжегая еще сильнее вспыхнувшую страсть. Я двигаюсь вперед назад, вправо и влево, уткнувшись носиком тебе в плечо.
От удовольствия я нежно постанываю. Я похожа сейчас на нежного мурлыкающего котенка. Ты целуешь меня в шейку в плечики... Постепенно мои движения ускоряются. Ты чувствуешь внутри себя все возрастающее желание. Я уже почти не владею собой, и бешеный ритм моих толчков на твоем члене, безумно нравится нам!
Ты берешь меня обеими руками за ягодицы и словно стараешься еще сильнее насадить меня на свой член... еще глубже глубже. Ты уже сам помогаешь мне, держа в своих руках мои бедра и двигая ими вперед назад - назад вперед. Ты чувствуешь, как моя грудь упирается в твою грудь. И твердые набухшие от возбуждения соски, соприкосаются с твоей кожей. Внезапно ты ощущаешь, как мышцы моего влагалища сжимают твой член плотнее и крепче, так что ему становится совсем тесно внутри меня, а по моему телу проходит судорога...Мое тело напряглось в какой-то момент, и волны сладкого изнеможения, одна за другой, покатились по нему. Я замираю, крепко вцепившись в тебя руками и прижавшись к тебе всем своим телом. Я уже не принадлежу себе, я принадлежу тебе и подаренному тобой оргазму. Ты сам делаешь еще несколько грубоких толчков в моем влагалище, и тоже улетаешь к звездам. Я чувствую, как вздрагивает твой член в моем влагалище. Обхватит тебя еще сильнее своими ножками я сильнее прижимаюсь к тебе: "Милый не уходи, побудь еще  во мне" мне так хорошо с тобой. Ты ощущаешь как сокращаются мышцы моего влагалища, и это продляет твой оргазм. Ты жадно целуешь меня и мы сливаемся в страстном поцелуе.
Фраза: "Я люблю тебя малыш"  слетает с твоих губ...
162 0
Просмотров: 210
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024