Галагазета | Я хотела его уже дав...
Я хотела его уже дав...
Магнолия, 21 мая 2008 г., 19:46
Я хотела его уже давно! Мы работали совсем рядом, виделись почти каждый день и были едва знакомы! Но он обладал каким то странным свойством, и притягивал меня как магнит!
Всегда одет с иголочки, запах дорогой парфюмерии и сигарет, просто сводил меня с ума! Мысленно я занималась с ним сексом, каждые пять минут. Я представляла как буду совращать его!
Мне хотелось утонуть в его объятьях, почувствовать силу его рук, вдохнуть его горьковатый запах, полной грудью.
Я представляла себя маленьким пушистым котёночком, тихонько мурлыкающим от удовольствия, когда его слегка почёсывают за ушком. Я боялась его и хотела, а он как мне казалось, даже не замечал меня.
И вот, когда в очередной раз умирая от желания заполучить его, я решилась на этот странный поступок!
Я написала ему записку: "Словами можно сказать не всё, но глаза могут выдать тебя и сказать гораздо больше". Если в твоих глазах я вижу то, о чём мечтаю сама, то всё остальное, в общем то не так и важно!
Придя к нему в кабинет, стоя у открытого окна, я наблюдала, как по небу быстро бегут облака. Дрожа не то от холода, не то от возбуждения, я сжимала в руке проклятую записку и думала о том, какая дура и зачем только пришла сюда!?
Я струсила и почти собиралась уходить. Направилась к выходу, но проходя мимо него, на секунду остановилась, сделав вид, что забыла что-то сказать. И тут произошло то, чего я ждала!
Он схватил немя за руку, притянул к себе, обнял за талию, и смотрел на меня с низу в верх. В его глазах стоял немой вопрос. Я не говорила ни слова, но и не вырывалась! Я смотрела на него, как умирающий в пустыне, на кувшин воды, боясь что он исчезнет. И думать уже ни о чем не могла, и не хотела...
В его глазах отражалось целое море. Нас с головой накрыли чувства, мы оказались под райской океанической волной.
Он посадил меня к себе на колени, через брюки я ощущала его набухший член. Мы впились в губы друг друга и целовались с таким упоением, как два любовника, не видевшиеся триста лет. Нас трясло от возбуждения, как от лихорадки. Мы соприкосались кончиками языков друг друга, слегка покусывая губы друг друга. Он растегнул мою рубашку и обнажил грудь. Мои соски были твердые и набухшие словно бутоны роз, готовые от любого прикосновения взорваться. Он прильнул к ним губами, всё поплыло перед глазами, на языке вертелось только: "Еще, еще..."
На минуту он ослабил свои объятья и сказал: "Милая, нам нужно быть осторожнее", затем встал и подошел к двери. Ключик повернулся в замочной скважене и я поняла, что дороги обратно нет!
Я вновь подошла к окну, я чувствовала себя маленькой девочкой, такой беззащитной и ранимой. Он подошёл ко мне сзади, задрал юбку и встал на колено. Увидев мою красивую, упругую попку, он возбудился еще сильнее. Нежно раздвинул мои ножки руками, провёл своим язычком. Он стал ласкать мою киску. Его язык такой мягкий, немного шершавый, коснулся моих губок. Я чувствовала его горячее дыхание, оно обжигала мой клитор. Оргазм не заставил себя долго ждать, и накрыл меня волной почти сразу, как только он прикоснулся ко мне! По мне побежали мурашки, что-то ныло внизу живота, и растекалось сладкой негой по всему телу, отдаваясь в каждой клетке! А он всё не унимался и продолжал! Моя киска была уже вся мокренькая и истекала любовным соком. А он, то тихо и нежно проводил языком по губам, то пальчиком проникал во внутрь меня. Он тихо повторял: "Девочка моя, какая же ты сладенькая"... Такого наслаждения я не испытывала еще никогда! Я млела от блаженства и выгибалась как кошка на раскалённой крыше, и тихонько постанывала. Кончив второй раз и не в силах больше терпеть, я повернулась к нему, опустилась на колени. Дрожащими руками стянула с него брюки и плавки. Он снял рубашку: передо мной стоял Аполлон! Его член был прекрасен и рвался в бой. Я потихонечку поцеловала его, слегка проведя языком по обнаженной головке. Теперь я уже была его королевой, я ласкала его ствол с полным самозабвением. Его дыхание стало более частым. Он поднял меня с колен и поцеловал. Взял меня на руки и посадил на стол. Я  поставила ноги на краешек стола и широко раздвинула их. Он направил свой член и вошёл в меня. Ммммм... Для начала он решил подразнить меня и вводил только головку. Я откинулась на стол, и получала удовольствие. Я не видела, что происходит, но я чувствовала как сантиметр за сантиметром, он входит в меня и выходит. Но этого мне стало мало, я обвила его бёдра своими ногами, и резко придвинулась к нему. Я насадилась на его ствол вся до основания, это не составило большого труда. Я чувствовала какой он огромный, и как он пульсирует внутри меня, я не на миллиметр не хотела выпускать его из своих объятий и сжимала его внутри. Немножко приподнявшись на своих руках, я начала то насаживаться на него, то подниматься вверх, почти теряя его. Это было не забываемо. Он кончил в меня, я почувствовала приятное тепло. Разряд тока пробежал по нашим телам. Наша одежда валялась по всему кабинету. Я улыбалась. А он нежно целуя меня всё время повторял: "Кошка... Кошка... Ты прелесть"...
183 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024