Галагазета | Это был обычный вече...
Это был обычный вече...
g700404384, 22 мая 2008 г., 15:38
Это был обычный вечер. Я давно его не видела, и мы встретились чтобы просто посмотреть друг на друга, поговорить.
Между нами никогда ничего не было, и предпологалось, что и не будет. Мы просто шли по дорожкам парка и разговаривали обо всем, и в то же время ни о чём. Днём светило солнце, а к вечеру начали набегать тучи. Дождь начался внезапно, как это часто и бывает летом. Крупные капли забарабанили по листве, траве. Ни у меня, ни у него не было зонтика, и единственным спасением от пронизывающих холодных капель были окружающие деревья. Мы встали под одно из них, по-моему это был клен. Его широкие листья преграждали путь дождю, и если стоять близко к стволу, то капли практически не доставали до нас. Мы стояли совсем рядом, почти касаясь друг друга, смеясь и продолжая беззаботно болтать.
Я выглянула из под дерева, чтобы узнать, не заканчивается ли дождик, и на меня тотчас упало несколько крупных капель. Я с визгом отпрянула обратно под спасительную гущу листвы, и натолкнулась спиной на него. Желая поддержать меня, он непроизвольно обвил меня рукой за талию. Я замерла от его прикосновения. Ощущать его тело рядом оказалось неожиданно приятно, и я боялась даже пошевелиться, чтобы не спугнуть мгновение. Я чувствовала его дыхание на своей шее, это было немного щекотно, но в то же время вызвало очень необычные ощущения, и они мне нравились. Видимо ему тоже было приятно так стоять, касаясь меня, поскольку он не делал попытки отстраниться, даже наоборот немного привлек меня к себе.
Его губы коснулись моей шеи, сначала как бы случайно, едва касаясь, потом уже более уверенно. Его прикосновения были нежны и легки, как крылья бабочки. Вот он добрался до моего ушка, и начал нежно его покусывать. В то же время его руки уже не оставались расслабленно-безучастными, его пальчики начали пробираться от талии вверх, играя по пути с пуговками блузки, просто водя по ним кончиками пальцев, но не растегивая. Он добрался до груди, скрытой за тонкой тканью блузки и кружевом бюстика, начал её сжимать.
- Ну что ты делаешь?
Я попыталась немного отстраниться, но он привлек меня обратно. В этот момент моя попка коснулась его, и я почувствовала через ткань джинсов его упругий фаллос. Если в моей голове ещё оставались какие-то благие намерения, то они испарились в этот момент. Возбуждение накрыло меня теплой волной, и я не могла больше ему противиться.
Он развернул меня лицом к себе, наши взгляды встретились, и я утонула в омуте его глаз. Его губы коснулись моих губ, сначала мягко, едва заметно, как бы пробуя, затем более решительно, открывая мои губы, и проникая язычком в ротик. Я обвила его шею руками, закрыла глаза, и отдалась поцелую, нежно играя своим язычком с его. Я чувствовала как усиливается его возбуждение, как он прижимает меня к себе, гладя руками по попке, и сжимая её. Юбка явно мешала ему, и он проник руками под неё. Я была в кружевных трусиках стрингах, и тонких колготках. Он гладил меня по бедрам, попке, я чувствовала, что ему хочется проникнуть под трусики, но мешали колготки. Тогда он решил начать сверху. Его руки вернулись к моей блузке, растегивая её пуговка за пуговкой он высвободил мою грудь, которая была прикрыта тонким кружевом. Его рука скользнула за спину, застежка расстегнулас, теперь мою грудь уже ничего не скрывало, и он замер, любуясь открывшимся зрелищем. Он опустился вниз, его губы поймали сосочек, руки мягко сжимали груди, поглаживая их. Продолжая целовать грудь, руками он начал стягивать колготки, медленно и аккуратно спуская тонкую ткань по ногам. И вот его руки уже подбирались к трусикам. Он ощутил, что мой трусики уже совсем мокренькие, и одним движением стянул их с меня. Его губы начали целовать мою киску, нежно лаская язычком мой губки... Мне было очень приятно, и хотелось кричать от удовольствия.. Мне хотелось чтоб его упругий стержень вошел в моё неземное пространство. И он понял что я от него хочу, и не смог больше сдерживаться. Он стянул с себя джинсы, затем плавки и одним быстрым движением вошел в меня... О, как же здорово!  Как здорово ощущать его в себе, чувствовать как он двигается внутри, раздвигая складочки моей киски. Он входил глубоко-глубоко, его движения были плавными и аккуратными... Я чувствовала, что он уже близок к оргазму по его движениям, по хриплому дыхания, по стонам, которые он уже не мог сдерживать. Ну давай же! Я ну могу больше держать себя! Последнее движение, и я почувствовала как пульсирует внутри меня его кол, и как теплая жидкость растекается по моей пещерке. Волна удовольствия прошла по телу...
Потом  мы просто лежали обессилившие на траве, обнявшись и нежно лаская друг друга. Страсть ушла, осталась только нежность и сожаление, что этого никогда не будет.
204 0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024