Галагазета | Давай поиграем
Давай поиграем:)
Магнолия, 27 мая 2008 г., 7:35
Давай поиграем:)
У меня есть фантазия!
Ты врач я пациент!
Я пришла к тебе на приём... Для осмотра мне надо раздеться, я начинаю растёгивать кофточку, но ты останавливаешь меня, и продолжаешь делать это сам! Снимаешь с меня кофточку и брюки, поднимаешь мой лифчик в верх, и обнажаешь мою грудь. Трогаешь мои сосочки, они моментально твердеют, берёшь один губами и начинаешь сосать и покусывать, а второй ласкаешь ладонью.
Потом снимаешь лифчик, он нам не нужен, я остаюсь в трусиках. Ты проводишь рукой по ткани у меня между ножек, немного придавливая...мне нравится!
"Снеми их": говорю я!
Ты опускаешься на колени, гладишь мою попку и медленно спускаешь их... Ммм как это прекрасно, ты прижимаешься лицом к моему животику. Теперь уже я хочу раздеть тебя. Я растёгиваю твои брюки, и снимаю их. Касаюсь тебя, через ткань трусов. Мне нравятся эти ощущения. Я запускаю руки под ткань, провожу руками по твоему телу. Твоя попка такая упругая. Потом оттягиваю спереди резинку и смотрю внутрь... Не в силах терпеть я снимаю с тебя трусы. Я беру в руки твой член, мне доставляет удовольствие трогать его! Теперь мы оба голые, любуемся друг другом и ласкаем тела. Я хочу чувствовать тебя, и прижимаюсь к тебе. Я чувствую твой член внизу животика, и это прекрасно. Но ты ведь врач, и должен провести осмотр.
Я ложусь на кровать, ты гладишь меня, повторяя ласковые слова. Потом раздвигаешь мои ножки, твоему взору открывается моя киска. Ты начинаешь массировать мой клитор руками. Я закрываю глаза от удовольствия. Говоришь, что руки здесь не помогут, и начинаешь касаться языком, и я уже сама стараюсь раздвинуть ножки, как можно шире, призывая тебя...
Ты ласкаешь меня губами языком, я таю, просто таю от наслаждения. Мне это нравится. Боже как хорошо...
Ты смотришь на меня при свете дня, видишь мои прелести. Говоришь, что тебе нравится видеть меня обнажённой, целовать и чувствовать меня! Пальчиком проникаешь в моё лоно. Оно горячее и мокрое. Начинаешь то вводить его, то вытаскивать. Ты уже сам очень возбужден.
Затем я приподнимаюсь с кровати, сожусь на коленки перед тобой. Начинаю ласкать языком твою шею! Провожу кончиком язычка по дорожке груди и опускаюсь к твоему прекрасному торсу. Обхватив одной рукой твой член я аккуратно и нежно начинаю ласкать языком головку. Я свожу тебя с ума. Мы оба уже очень возбуждены и хотим друг друга. Ты берёшь меня на руки, сажаешь на подокойник. Я обхватываю своим ножками твою талию. Одной рукой ты массируешь мою грудь, и продолжая страстно целовать меня, вводишь свой член. Ммммм... От этого чувства у меня всё внутри замирает. Ты начинаешь двигаться сначало медленно с каждым разом увеличивая темп. Входишь в меня глубоко... Моя киска, открывается на встречу тебе, и сладко сжимает твой член ... Что доставляет еще большее удовольствие. Я уже не помню себя! Меня накрывает волной оргазма. Улыбаясь от удовольствия я нежно кусаю твои губы. Ты кончаешь в меня. И обессиливши кладешь голову мне не плечо, целуя шею.
"Ты лучший"- улыбаясь шепчу я...
169 0
Просмотров: 187
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024