Галагазета | НАШ ОКЕАН
*НАШ ОКЕАН*
g700404384, 28 мая 2008 г., 3:44
*НАШ ОКЕАН*
Ты только представь: ночь, океан, луна. Мы стоим по пояс в воде, в которой то здесь, то там, блещут маленькие медузы. Волны, которые накатывают на нас так нежно, как-будто хотят поцеловать наши тела, а мои губы в это время ищут твои.
Ты, откидывая с волос эту соленую, океанскую воду, обнимаешь меня. Я, прижимаюсь к тебе всем телом, таким горячим и возбужденным, нахожу твои губы, которые отвечают мне так страстно, что я буквально задыхаюсь от твоего поцелуя, а твои руки, словно пьяные, блуждают по моему телу, целуя его во все самые чувствительные места.
В лунном свете твои плечи блестят... Капли воды расплываются по коже, в каждой отражается свет. Ты блестишь, а я любуюсь тобой, целую с наслаждением твоё плечо, нежно притронувшись губами. Я тону в твоих объятиях... Я ощущаю как ты дышишь, как стучит твоё взволнованное сердце...
Ты тоже слышишь моё сердце, и пытаешься биться с ним в один такт, но не в силах удержаться, целуешь мою шею, поднимаешься к мочке уха, ведь она такая маленькая и сладкая, что ты замираешь взяв её в рот, и буквально таешь, растворяешься от моих рук, которые гладят тебя по спине, от моих ног, которые обвивают тебя. Держишь меня в воде, которая как-будто сама держит меня и тебя. Я откланяюсь немного назад, и сама нахожу лоном то, что настойчиво трется о мой ножки. Я обвиваю ножками твои бедра, руками обнимаю спину, смотрю в твои глаза и тону в них. Вокруг нас расходятся белоснежные волны, облизывая нас вновь и вновь... Я прижимаюсь к тебе ещё крепче, желая твоё тело, желая твою плоть... Мы не можем оторваться друг от друга, всё сильнее и яростнее сливаясь в одно целое. Мои ноги больно сжимают тебя, со всей силы, твои руки яростно ласкают мои ягодицы, а там, что у нас вместе - в одном целом, такой пожар, что даже океан вскипает под нашими движениями...
Я двигаюсь в такт твоим движениям, я всё жарче дышу, вздыхаю, виляя бедрами, напоминаю тебе нимфу, блестящую и горячую. И с каждым разом, всё крепче сжимаю тебя ногами... Мы никак не можем остановиться, и даже поднявшиеся волны накрывают нас с головой, но мы этого уже не замечаем. В наших телах говорит сейчас только страсть, желание и неподдельная любовь. Ты двигаешься всё быстрее, твои толчки очень глубокие... Ты пронзаешь меня всю своим фаллосом... О, да.. Не останавливайся... Я чувствую, что наступает оргазм...  Я, вдруг сокращая свои внутренние мышцы, и ты не в силах удержаться, буквально кричишь, одновременно со мной. Мы замираем вместе, остановившись, также испытывая самое лучшее чувство, что есть на этой планете.
Я судорожно постанываю, мой ноги расслабляются и опадают с тебя. Твои колени вдруг неожиданно подгибаются, и мы оба, счастливые как боги, падаем в этот океан, сливаясь с ним в единое целое.
51 0
Просмотров: 202
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024