Галагазета | Неожиданный подарок на День Святого Валентина
Неожиданный подарок на День Святого Валентина
Proudmoore, 13 февраля 2016 г., 22:03
  На улице медленно падали снежинки. Илона сидела на подоконнике вечером, в тот самый романтичный День Святого Валентина, совсем одна, допивая бутылку полусладкого красного вина. Она ненавидела этот день, так как рассталась со своим парнем буквально неделю назад. На девушке был надет черный шелковый халатик, который не мог скрыть ее, набухших от холода, сосков. 

  В дверь квартиры позвонили. Илона медленно, совсем нехотя встала с подоконника, держа в руках бокал красного, и пошла открывать дверь. Там стоял Антон - ее бывший парень. 

  - Что ты хочешь? - спросила девушка, удивленно смотря на юношу, который был чертовски сексуален в черной куртке и джинсах. 

  Антон посмотрел на Илону оценивающим взглядом и ответил: 

  - Мне нужно забрать вещи, которые я у тебя оставил. 

  Илона грустно вздохнула и пригласила парня пройти в комнату, дабы не стоять на пороге, ибо вещи она в коробку еще не собрала. Антон же, сев на диван, стал наблюдать за движениями своей бывшей подружки. Девушка встала на стул, пытаясь достать с верхней полки одежду Антона, и нечаянно их уронила на пол. Когда Илона слезла, наклонившись, парень увидел, что девушка была с черных стрингах. Ему безумно нравилось, когда Илона их надевала. Юноша не сдержался и подошел к девушке сзади, взяв ее за талию. 

  - Что ты делаешь? - резко придя в нормальное положение, спросила Илона. 

  - Как что? Может, мы и расстались, но это не значит, что я не хочу тебя. 

  С этими словами парень взял руки девушки, чтобы та не сопротивлялась, прижал ее к стенке и страстно поцеловал. Его язык проник в ее горячий ротик, по которому он так скучал. Илона издала тихий стон. 

  Антон взял девушку на руки и отнес в спальню. Положив Илону на кровать, он начал целовать девушку нежно в губы, опускаясь ниже. Он знал, что его бывшая обожает поцелуи в шею, поэтому, используя ее слабое место, возбуждал и дразнил еще больше. Губы медленно опускались все ниже и ниже, доводя девушку до полного экстаза в моральном плане. Илона не выдержала и, взяв парня за волосы, указала ему, куда стоит направить свои поцелуи. 

  Илона стонала и изгибалась, как кошка, прижимая Антона все сильнее и сильнее. Но юноша решил, что это слишком легко для нее. Он не доводил девушку до оргазма, а просто дразнил, как только мог. 

  Затем парень резко повернул бывшую на животик и медленно вошел в нее. Илона, не выдержав такого напряжения, издала громкий стон. Антон взял ее за волосы и стал иметь все быстрее и быстрее. Увеличивая темп, парень шлепал Илону по попе, ведь он знал, что девушке это очень нравится. 

  Когда Антон понял, что стоит поменять позу, девушка легла на спину, а парень лег сверху, резко проникнув в девушку. Он овладевал ею быстро и глубоко, целуя в шею и ставя засосы своей любимой бывшей девушке. Илона громко и страстно издавала звуки экстаза, проводя ноготками по спине Антона. Именно в этот момент парень понял, насколько сильно он до сих пор любит девушку. 

  Он увеличивал скорость, проникая в любимую все глубже и глубже. Понимая, что совсем скоро она получит то, что хочет, он начал целовать ее в губы, опускаясь на шею и лаская розоватого оттенка соски. 

  Девушка кончила мгновенно, изогнувшись, как кошечка в мартовские периоды, и Антон понял, что вот-вот закончит тоже, увеличив амплитуду. 

  После страстного занятия любовью, парень лег рядом и обнял Илону. 

  - Вот и собрала я тебе вещи, - вздохнула та с улыбкой блаженства на лице. 

  - Можешь не собирать, милая, я останусь у тебя. 

  Всю ночь пара занималась страстным сексом, не замечая времени. Это был самый шикарный их День Святого Валентина. 

  Автор: я
14 0
Просмотров: 209
Подписок на автора: 24
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024