Галагазета | "С Днём влюблённых, моё счастье..."
*"*()С Днём влюблённых, моё счастье...()*"*
Бородулька, 14 февраля 2016 г., 3:29
  Для меня остаётся непонятен тот факт, когда любящие люди расходятся друг с другом... Гордость и чувство собственности в большинстве случаев не дают вернуть то, что так необходимо душе и сердцу. 

  Сегодня замечательный праздник - День всех влюблённых... Неделю назад я с трепетом выбирала своему любимому подарок, стараясь угодить его вкусу... Но в тот же вечер произошла ссора, которая положила конец нашим отношениям. 

  Я не понимала, как мелкое недоразумение могло повлиять на наш разрыв. Всю неделю я ожидала его звонка, вздрагивая каждую секунду, когда звучала мелодия на мобильном телефоне, предупреждающая о входящем звонке... Но это был не он... Каждый раз мои глаза наполнялись слезами, но гордость выигрывала даже в чувствах и не давала сделать шаг первой. 

  Утро в праздничный день оказалось довольно милым. Солнечные лучи пробирались в окно, ласково играя с моими каштановыми волосами... Открыв глаза, я поняла, что вчера, после душа мне даже не хватило сил надеть пижаму... В дверь кто-то назойливо ломился, но я никак не могла найти своё белье... Решив посмотреть на незваного гостя в глазок, я подошла на цыпочках к двери. 

  Когда я увидела человека, стоящего за дверью, моё сердце учащенно забилось, я почувствовала волнительную дрожь в ногах. Совершенно не осознавая своих действий, я повернула ключ... 

    Мне было всё равно, что мой вид вызывал жуткое смущение у Игоря. Хотя какое может быть смущение у человека, изучившего моё тело вдоль и поперек за 6 лет? Но я оказалась не права... Любимый, увидев мою наготу, принялся молча изучать изгибы моего тела. В его глазах я увидела огонёк страсти...  Неожиданно взгляд остановился на уровне груди, и его лицо стало более мягким, а на губах проскользнула улыбка. 

  - Извини, я просто спала, сейчас оденусь... 

  - Постой... Не нужно одеваться, я вроде не чужой тебе человек. 

  - Ты пришёл, чтобы поиздеваться и напомнить о наших отношениях? 

  - Я пришёл поздравить свою любимую девушку с праздником, который она ждёт каждый год, словно какое-то чудо. Ты думаешь, я не знаю, что он для тебя значит? 

  - Я не нуждаюсь в неискренних поздравлениях! 

  - Светислава, я знаю, что сейчас в тебе говорит обида, а не те чувства, которые мы хранили столько лет. Прости меня за мою грубость, прости, что не звонил целую неделю! Ты прекрасно знаешь, что моё сердце не сможет жить вдали от тебя! Ты единственный человек, который может искренне меня понять, не надевая никакой маски и не применяя фальши в словах... Я очень тебя люблю! Бескорыстно! Безумно! Страстно! Спустя 6 долгих лет я ни на секунду не пожалел, что когда-то моё сердце выбрало тебя! Я не смогу жить без твоих прекрасных и бездонных глаз! Я не представляю ещё один день вдали от тебя... Я перестал спать, потому что нет моей любимой, которая всегда нежно целует меня перед сном, ласково проводя язычком по шее, словно рисуя волшебную дорожку... Я просто погибаю без твоих ласк и нежности... Прости меня! 

  - Я... я... 

  - Родная! Прости, что перебиваю, но я не всё сказал. Я очень хочу, чтобы ты была не просто моей любовью в жизни, которая каждое утро будит меня манящим поцелуем и сладостно проводит со мной каждый божий день. Ты единственная, кто заботится обо мне, даря при этом огромную заботу, вкладывая в свои поступки всю свою душу. Я хочу, чтобы ты стала моей спутницей по жизни... Моей супругой... Матерью наших будущих детей! Моей жизнью... Я не обещаю быть с тобой до тех пор, пока смерть не разлучит нас, я обещаю быть с тобою вечность, а она не имеет времени... Будь моей женой, я обещаю, что нас с тобою не разделит никакая беда... Все препятствия мы обязательно преодолеем, а пока... Давай просто наслаждаться тем, что у нас есть. 

  - Я согласна! 

  По моим щекам давно бежали предательские слёзы, душа будто снова стала окрылённой. Я неожиданно почувствовала, как сильно я люблю своего мальчика и как безумно он мне дорог. Я кинулась в его объятия, страстно покрывая его губы поцелуями. С каждой секундой в нас зарождалось необычайное желание... Игорь слегка углубил поцелуй, проводя своим языком по моему нёбу. 

   Взяв меня на руки, он с трепетом занес меня в комнату. Наспех скинутая с него одежда уже валялась на полу, желание овладеть мною прямо сейчас нахлынуло с невероятной силой на любимого, и я это чувствовала. Его плоть давно была готова доставить невероятное наслаждение нам двоим. Мы не просто соскучились друг по другу, наши тела сгорали от тоски... Моё тело дрожало, когда любимый с нежностью покрывал поцелуями мою грудь, слегка прикусывая соски... При этом его руки яро блуждали по всему телу... Немного выгнув спину, я позволила удобнее устроиться ему сверху. 

    И он вошел в возбужденное тело, заглушая мои стоны жадными поцелуями. Страсть становилась всё желаннее и вновь и вновь накалялась... Игорь участил темп, и я словно в бреду шептала его имя, крича, как сильно я его люблю. 

   Наслаждение окутывало нас двоих, заставляя тела дрожать от удовольствия и блаженства. Наши тела сливались воедино, перед глазами пролетали лучшие моменты нашей жизни... Я не могла больше сдерживаться, и мои крики заполняли пространство квартиры. Прижав меня к себе, Игорь сделал  ещё пару движений, и наши тела затихли... 

  - Я люблю тебя больше жизни! С Днём влюблённых, моя Светислава! 

  - С Днём влюблённых, моё счастье... 

  Автор: я
20 0 [Авторский текст]
Просмотров: 205
Подписок на автора: 575
Поделиться
Статья находится в выпуске: День влюблённых ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024