Галагазета | Ох уж эта рыжая бестия
Ох уж эта рыжая бестия
АМАЗОНКА, 14 февраля 2016 г., 6:07
Этот день был создан для перемен. Сколько можно терпеть занудную начальницу и дни, похожие один на другой. Пора было что-то менять, совершать необдуманные поступки и просто пожить в своё удовольствие.

Именно с такими мыслями Ольга проснулась в этот понедельник. Она лениво потянулась под тёплым пледом и, решив немного подкрепиться, неохотно встала.
Сегодня её последний рабочий день, наконец-то она будет полностью свободна. Планы сами собой выстраивались в голове.

Как хорошо, что у нее есть привычка готовить вещи на утро. Иначе бы она постоянно опаздывала. А сегодня это была непозволительная роскошь. Ей хотелось побыстрее закончить этот день и вернуться в свою уютную квартирку.

По дороге на работу девушку радовала мысль о том, что сегодня будет прибыльный день. Каждый год 14 февраля их магазинчик атаковали покупатели. Кто же не хочет купить букет цветов своей возлюбленной?

Розы, ромашки, фиалки, георгины - самые разнообразные сочетания в букетах красовались на витрине магазина. Девушка любила свою работу, но это продолжалось до тех пор, пока старая и ворчливая старушка не сменила прежнего начальника. Она всем своим видом вызывала отвращение, причем не только у Ольги.

На удивление у этой старухи был очень приятный и красивый сын. Алексей - поджарый, загорелый мужчина нравился, похоже, всем окружающим его особям женского пола. Конечно же, Оля не была исключением, но она старалась этого не показывать. Девушка не любила тешить мужское самолюбие - пусть другие этим его ублажают.

Ольга добросовестно отработала целый день, выручка радовала глаз. Из цветов остались только красные розы, самые большие и дорогие букеты. Но она за них не боялась, всегда можно распределить их на меньшие букетики и продать дешевле. Она настолько погрузилась в мысли о работе, что совсем позабыла о времени.

- Я смотрю, ты от нас передумала уходить? - за спиной девушки раздался голос мужчины.

Как всегда безупречно одет и гладко выбрит, его парфюм не оставлял шансов устоять. Она медленно обернулась, как-будто он и вовсе не застал её в врасплох.

- Привет, нет, я просто заканчивала кое-какие дела и уже собиралась уходить. А ты что здесь забыл? - девушка сыграла удивление.

- Я решил попрощаться, ты же знаешь, как я буду по тебе скучать, - парень немного пошатнулся в сторону девушки.

- Да ты пьян. С чего бы это? - Ольга сделала шаг назад в полном недоумении.

- У всех праздник, банальщина - цветочки, подарочки. А я должен собирать дань по мамочкиному указу. Как уже осторчертела её чрезмерная забота о нашем будущем. Если бы ты только знала...

Девушке стало жаль Алексея, но времени на всю его болтовню у Оли совсем не было. Она поспешила отделаться от него.

- Я, конечно, тебя понимаю и могла бы часами слушать, но мне пора закрывать магазин и ехать домой, - она накинула плащ и попыталась протиснуться мимо Алексея.

Парень резким движение притянул Ольгу к себе. Она хотела возмутиться, но его взгляд не дал ей даже пошевелиться. Тёмно карие, как же были прекрасны эти глаза... А эти алые губы, они, наверное, чертовски сладкие на вкус... Девушка поймала себя на этих непристойных мыслях и поспешила ретироваться.

- Что ты делаешь? Мне кажется, ты слишком много выпил.

- Я слишком долго ждал. Хватит себе лгать, мы оба этого хотим с того самого дня, как ты здесь появилась. Я забыл обо всем, ни одна женщина не могла удовлетворить во мне вспыхнувшее желание. А ты... 

Он прижал Ольгу вплотную к себе. Нежно и неторопливо он целовал каждый сантиметр её шеи, постепенно добравшись до полуоткрытого от наслаждения рта. Ей совсем не хотелось сопротивляться, даже напротив, она сдалась в его крепкие объятия.

- Не бойся, я не сделаю тебе больно. А если и сделаю, то обещаю, тебе понравится.

Алексей подхватил девушку на руки и отнёс в комнату отдыха. В этот момент девушка думала только об одном, как же хорошо, что она настояла купить этот чертов диванчик. 

- Я думаю это лишнее... - он снял с нее поочередно всю одежду, при этом не забывая осыпать поцелуями пылающую кожу.

- Не останавливайся,  - девушка простонала от удовольствия, когда Алексей припал губами к заветному треугольнику.

Она изогнулась, как кошка, под искусными ласками его языка. Ей хотелось большего, сейчас и как можно дольше. Мужчина знал об этом, но ему нравилась эта безграничная власть над её пылающим от желания телом.
 Еле касаясь пальцами внутренней стороны её бедер, Леша провёл язычком вплоть до пупка, огибая все сладостные ямочки на её теле. 

Желания терпеть нарастающее напряжение между ног у него совсем не осталось. Именно поэтому он всем своим мускулистым телом придавил Ольгу к дивану. Он чувствовал, как бешенно колотится сердце в её груди. Ему было приятно осознавать, что причиной всего этого является он. 

Резким и уверенным движением Алексей овладел Ольгой. Лишь громкий стон сорвался с её губ. Будто поддаваясь ритму сердца, он двигался внутри нее в понятном только им двоим танце тел. С каждым движением он проникал в нее все глубже, наслаждаясь каждым миллиметром её тела. Она сводила его с ума, чёртова рыжая бестия...
В один момент тело девушки забилось в исступлении, а через мгновение и он пришёл к заключению башенного танца. 
 
Лежа рядом с Ольгой, Алексей попытался привести дыхание в порядок. Мысли обоих были совершенно растрепаны, как и их волосы.

 - Ты сводишь меня с ума... Я не могу без твоих губ. Наверное, если я не буду тебя видеть, то просто задохнусь. Ты мой кислород.

Девушка привстала, чтобы надеть белье и платье. Ей совсем не хотелось сейчас уходить, но она не знала, что нужно сделать...

- Ты просто пьян.

Алексей быстрым движением схватил её за руку и притянул к себе. Ее уход никак не входил в его планы.

- Я опьянен тобою. И ты уже никогда от меня не отделаешся, ты - моя любимая...

Их губы снова слились в горячем поцелуе, а тела соединились воедино... И даже самому дьяволу было в тот момент не под силу разлучить их раскалённые сердца...


АМАЗОНКА
31 0 [Авторский текст]
Просмотров: 235
Подписок на автора: 371
Поделиться
Статья находится в выпуске: День влюблённых ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024