Галагазета | "Самый дорогой подарок"
*"*()Самый дорогой подарок()*"*
Бородулька, 22 февраля 2016 г., 20:03
  В моей жизни 6 лет назад появился человек, который посвятил свою судьбу армии. Из любимой дивизии его было сложно заманить домой и он буквально сутками отдавал все свои силы офицерской работе. 

  И в праздник Дня Защитника Отечества я готовила ему потрясающий сюрприз, который сможет удержать его дома, по крайней мере, я на это надеялась. На днях я сделала тест на беременность и он оказался положительным. Конечно, я безумно обрадовалась. Ведь в мои 26 лет пора бы иметь полноценную семью, а мой Олежек, давно мечтал о наследнике. И, чтобы преподнести данную новость красиво, я весь день провела у плиты, готовя божественный ужин, который бы не просто удивил любимого, но и запомнился ему на всю жизнь. 

  Когда часы показывали 9 часов вечера, я закончила приготовления подарка: уютный зал освещали настенные свечи в виде сердец, посредине комнаты стоял небольшой столик, на котором находились напитки и приготовленная еда, атмосфера была романтическая. Олег должен был приехать с минуты на минуту и, недолго думая, я направилась в гардеробную, выбрать подходящий наряд для торжества. 

  Когда послышался скрип открывающейся двери, я уже стояла в дверном проёме, встречая своего защитника. Мужчина зашел в квартиру, но не заметил меня, так как свет был выключен во всех комнатах. Обняв Олега за шею, я нежно коснулась его губ, тихо прошептав: 

  - Мой самый дорогой, нежный и любящий мужчина! Я поздравляю тебя с твоим заслуженным праздником и, надеюсь, что наша страна не обидится, если этот вечер ты целиком и полностью защищать будешь меня! 

  - Любимая, ты полна сюрпризов! Спасибо тебе огромное, моё оружие в твоём распоряжении. Ты почему в темноте сидишь? 

  - Это подарок, ты раздевайся и проходи в зал, - ласково ответила я, помогая ему снять верхнюю одежду. 

  Взяв меня за руку, Олежек поспешил в гостиную, где его встречал нежный аромат лаванды, со смесью горького шоколада... Его глаза блуждали по горевшим свечам и красиво украшенному столу, который словно приглашал нас отведать кушанья. 

  - Родная, это удивительно красиво! Ты моя Марья Искуссница! Куда же ты столько приготовила? Мы с тобою не съедим столько. 

  - Я не знала, чем тебе угодить и решила выбрать самые любимые твои блюда. Садись за стол. 

  - Только после дамы, - прошептал он мне на ушко, делая жест, приглашающий к столу. - Давно у нас не было с тобою праздника, ведь Новый год нам так и не удалось отметить. 

  - Да, Олег, как всегда ты был на дежурстве. Но не будем о грустно в твой праздник. Я хочу, чтобы ты был счастливым. 

  - С тобою я счастлив всегда! - прошептал он, подарив мне обворожительную улыбку. 

   В эти секунды он принялся открывать бутылку шампанского, которая издала оглушительный залп. Любимый, посмотрев на мою часть стола и не увидев второго бокала под алкоголь, сказал: 

  - Ты забыла второй бокал приготовить... 

  - Я пожалуй, сегодня обойдусь соком! - нервничая, произнесла я. 

   Я не могла выбрать подходящего момента, для оглашения важной новости по поводу моего интересного положения,  боялась реакции Олега. Нет, я полностью уверена в нём, но разговоры на серьёзную тему всегда навевали страх. 

  - Как знаешь, душа моя, - с улыбкой произнёс любимый, наполнив свой бокал искристой жидкостью, богатой играющими пузырьками. 

  До полуночи мы отлично провели время, рассказывая друг другу и вспоминая интересные истории о нашей совместной жизни. Но я так и не решалась сказать ему главного... Тут Олег решил сходить покурить, сказав, чтобы я потихоньку разбирала стол. 

  Унося посуду и остатки еды, я почувствовала запах табака, который шёл от приоткрытой дверцы балкона... В  моей голове немного потемнело, а живот сильно скрутило. Почувствовав рвотные позывы, я помчалась в уборную комнату. Наблюдавший за этим Олег, выбросил сигарету и бросился за мной следом. Зайдя в ванную, любимый застал меня за чисткой зубов. 

  - Ты мне ничего не хочешь сказать? 

  - Родной... Понимаешь, это безумно сложно. Я не думала, что эту новость ты узнаешь вот так... 

  - То есть мои мысли работают в правильном русле, и сейчас ты мне скажешь, что я, будучи в 34 летнем возрасте, наконец, узнаю счастье отцовства? -  его лицо озарилось радостной улыбкой взгляд словно ожидал подтверждения его догадки. В этот момент он казался особенно милым... 

  - Да, Олег, мы с тобою станем родителями самого чудесного на свете малыша! 

  В этот момент он буквально подбежал ко мне, страстно обняв за талию и притянув к себе.Мы слились в долгожданном поцелуе любви. Я почувствовала, как из моих глаз текут слёзы радости, я обнимала его за плечи, нежно отвечая на его ласки. 

  Сплетение рук, горячие поцелуи, страстные прикосновения, его шептания о любви на ухо буквально сводили с ума. Я не заметила, как мы переместились на нашу кровать, и его губы начали обжигать кожу. Я чувствовала, как остаются пламенные следы на моей шее, груди, животике...  И тут он коснулся самого заветного, я от его ласк выгнула спинку и, еле сдерживая стоны,  обняла его ножками... Я чувствовала запах божественного тела любимого, он пах сладостной ванилью с миндалём. Запах, который вызвал чувство желания! 

   Олег навис надо мной своим могучим и спортивным торсом.  Страстными поцелуями он обсыпал вновь всю мою шею и все время повторял одну и ту же фразу: "Люблю". Спускаясь все ниже, он добрался до роскошной груди и начал облизывать каждый сосок, в это время нежно и неторопливо входя в моё лоно... 

   Взрыв любви! Взрыв эмоции! Взрыв страсти! Мы любили друг друга так, как никогда. Мы хотели, чтобы эти секунды не кончались этой ночью... Бешеный ритм, учащённое сердцебиение, мы не замечали вокруг себя ничего! И тут неожиданно наши тела замерли... 

  - Если будет мальчик, назовём его Алексеем... 

  - Почему, родной? 

  - Потому что он должен оправдать значение своему имени - ЗАЩИТНИК! 

  - Я люблю тебя, любимый... 

  - Спасибо за великолепный подарок, моё сердце... 

  Автор: я
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 227
Подписок на автора: 575
Поделиться
Статья находится в выпуске: День защитника Отечества 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024