Галагазета | Андрюха
Андрюха
Энж, 22 февраля 2016 г., 20:04

  Андрюха был моим давним другом, несмотря на то, что существует утверждение: "между мужчиной и женщиной дружбы не бывает". Когда приятель ушёл в армию, я писала ему письма, в которых рассказывала много забавных историй, происходящих в его отсутствие. Он отвечал тем же, и общение таким образом было для нас очень увлекательным.

  Пришло время демобилизации моего любимого солдата. Я, конечно, понимала, что он изголодался по женской ласке, но дать ему этого не могла, ведь мы же были хорошими друзьями. Не хотелось портить такую крепкую связь, разбавляя её плотскими утехами. В общем, решила я Андрюху познакомить с Нинкой. А что? Нинка - моя боевая подруга, грудь у неё пятого размера, да и баба она сама по себе неплохая. Работает в парке, на аттракционах, детей развлекает. Ну, думаю, как раз под стать.

  Вернулся армеец звёздным вечером, сразу домой поехал, к родителям. Те его обцеловали, накормили, да и отпустили к нам. Мы же заранее подготовили мою однушку, приведя её в порядок и накрыв на стол.

  Как же возмужал Андрюха! Стал выше, крепче, плотнее. Ну просто альфа-самец! Вьющиеся чёрные волосы, карие глаза, мужественный привлекательный стан - косая сажень в плечах, одним словом.

 - Это Нинка! Знакомься! - повисла я на своём друге, лучезарно улыбаясь.

 - Приятно познакомиться, - просияла подруга, откровенно разглядывая парня.

 - Андрей, очень рад, - он улыбнулся, почему-то скользнув рассеянным взглядом по моему лицу.

  Усевшись поудобнее, мы приступили к празднованию возвращения блудного сына. Я периодически выбегала на балкон, чтобы покурить и оставить Нинку наедине со своим приятелем. Они такой вредной привычки не имели, поэтому мои отлучки воспринимали нейтрально. Всё было здорово, мы веселились, шампанское текло рекой, а музыка не переставала литься из колонок. 

  Одно только меня всё больше и больше изумляло: пристальный взгляд Андрея постоянно был обращён на меня, а не на предполагаемую партнёршу. От его томных глаз я то и дело отворачивалась, ёрзая на стуле. Ну просто совершенно не была готова к такому повороту событий!  А Нинка оказалась гораздо смекалистей, чем я думала и, немного погодя, тактично свалила домой, сославшись на какое-то срочное обстоятельство.

 - Ну? Будем допивать шампанское, или ты тоже уедешь? - спросила я захмелевшего товарища, потупив взор.

 - Можно остаться? - хриплым голосом поинтересовался парень.

 - Да пожалуйста. Постелю тебе на диване, - заикаясь, отозвалась я.

  "Не может быть, - торопливо соображала я. - Между нами ничего никогда не может быть!"

 - Выпьем? - Андрей наполнил бокалы золотистым вином, отпил и снял рубашку.

  Я сделала глоток и вопросительно воззрилась на обнажённое мужское тело, которое не видела так близко уже очень давно. Внутри что-то предательски шевельнулось, отражаясь на дрогнувших губах.

 - Мне жарко. Ты не против? - беззаботно поинтересовался он, играя мускулами.

  На мгновение я потеряла дар речи, но поспешила взять себя в руки.

 - Да-да, конечно! Ты располагайся на диване. Пока сбегаю в душ, - сбивчиво проговорила я, унося ноги.

  Освежившись, почувствовала себя получше и предложила приятелю тоже ополоснуться перед сном. Пока Андрюха намывал свои прелести, я хлебала шампанское и выламывала пальцы, нервно вышагивая по комнате.

  "Мы же друзья! Мы не можем переступить черту и всё разрушить! Такие отношения ещё поискать! Надо быть просто отъявленной идиоткой, чтобы..."

 - Яна... - мои размышления прервали горячий шёпот и руки, обвившие талию сзади.

  Он стал целовать шею и плечи, не переставая произносить моё имя. Я попыталась отстраниться, но Андрей ещё крепче сжал меня в своих объятиях. Перед глазами всё поплыло.

 - Мы не можем... - услышала я свой голос со стороны.

 - Мы можем. Мне в армейку одна ты писала. Думаешь, я просто пришёл поиметь тебя? - серьёзно заговорил парень.

 - Я не...

 - Что? Ещё скажи, что не хочешь быть со мной. Но если это так, то просто озвучь, и я вызову себе такси.

  Он развернул меня к себе и застыл, ожидая ответа. Сердце ёкнуло и затрепетало где-то под рёбрами, выдавая все мои чувства в зеркалах светло-зелёных глаз.

 - Не так, - едва слышно пролепетала я, падая в его большие сильные руки.

  Андрей ласково провёл ладонью по моей щеке и потянул меня к постели, на которой я сегодня планировала спать одна. Осторожно освободив меня от одежды, парень снял со своих бёдер полотенце. Свет мы не выключали, поэтому я воочию увидела всю красоту и величие его мужского достоинства. Конечно же, мне стало очень стыдно, и я тут же отвела взгляд, покраснев, как пунцовое солнце на закате уходящего дня.

  Он уловил это тайное восхищение и слегка посмеялся над изменениями в моём лице.

 - Не волнуйся, я обо всём позабочусь, моя хорошая, - мягко произнёс Андрей и прильнул к моей груди пламенным поцелуем.

  Я запустила руку в его пушистые кудряшки и растворилась в ощущении единства, доверия и неги.

 - Хорошо... - выдохнула, слегка улыбнувшись.

  Так и не вспомнив об освещении, мы закружились по кровати, словно охваченные огнём. Сначала мой герой-любовник робко касался губ, но спустя несколько секунд наши языки бились в головокружительной страстной схватке. Мы долго и неистово целовались, прежде чем он настойчиво развёл мои трясущиеся ноги.

 - Всё будет хорошо, - прошептал Андрей, чувствуя мой тайный страх, ведь прекрасно знал, как давно я не была близка с мужчиной.

 - Надеюсь, - робко сорвалось с моих полыхающих губ.

  Конечно, он особо не церемонился после такого длительного воздержания и буквально ворвался в меня, будто вихрь, что был по шкале несомненно с отметкой "10". Я вскрикнула, но сразу же прикусила язык, устыдившись глупого поведения. Боже, что он со мной только не вытворял! Крутил, вертел, как хотел, меняя позы и степень проникновения, дразнил, бросал у порога наслаждения, не доводя дело до конца, а потом вновь погружался в святая святых, вызывая обильные реки возбуждения и сладострастные стоны.

  Парень не стремился утолить свой голод, как изначально была уверена, мысленно открещиваясь от секса с лучшим другом. Андрей добивался того, чтобы именно я получила максимум удовольствия, в процессе изучая, как и что мне действительно нравится. Честно сказать, оргазмов было столько, что я сбилась со счёта, в то время, как у него к тому моменту не было ещё ни одного.

  Он обладал удивительным даром на раз обнаруживать женские эрогенные зоны, поэтому в этом тумане любви мне отчётливо запомнилось только одно: я находилась на пике блаженства от начала и до конца соития с Андреем.

  Сыграли роль и его непревзойдённая красота, и явно богатый опыт в интимном отношении, находчивость, нежность, упорство, терпение, мужество. Так проявить себя мог только любящий мужчина, поэтому мне заранее было отдалённо грустно. Не мог же он просто взять и полюбить меня за одни только душевные письма!

  После небольшого перерывчика, во время которого мы хлопнули по бокальчику игристого, Андрюха вновь решил заняться любовью. На этот раз он сначала обласкал всё моё тело, уделив много внимания груди, животику и бёдрам, затем, неимоверно возбудившись, припал губами меж моих ног. Я удивлённо вскинула брови, расширив глаза, но почти сразу же моя ошарашенность сменилась совершенно иными эмоциями. Невероятными даже, сказала бы. Прежде мне не доводилось испытывать ничего подобного и, готова поклясться, это самая наивысшая ласка из всех возможных!

  Получив несравненный оргазм, я изъявила желание ответить ему тем же. Разумеется, опыта такого рода у меня не было, но всё же если очень захотеть, то можно и в Космос полететь, как говорится. В общем, Андрей и не сопротивлялся, вскользь объяснив элементарные действия.

  Аккуратно и нежно, чтобы не поранить тончайшую кожу, я стала целовать и облизывать пульсирующую плоть. Ошеломлённый парень тихо застонал, после чего его достоинство вытянулось и окаменело. Он положил руку на мою голову и притянул ближе, что меня несказанно смутило. После того, как Андрей сделал пару толчков, я с трудом поняла, чего вообще хочет этот сексапильный герой. Потом попросил покрепче сжать губы и, скользя по языку, стал самостоятельно двигаться. Обхватив ладонью мокрую плоть, я инстинктивно начала воспроизводить движения, напоминающие фрикции во влагалище. Почувствовав то, как сама увлажняюсь, вдруг поняла, что мне нравится всё это действо. Андрей, без преувеличения, рычал, как дикий зверь, почти полностью погружаясь за пределы моих опухающих губ. Я и сама стала постанывать, наглаживая второй рукой и другие чувственные участки его тела. Когда рычание парня уже можно было назвать оглушительным, он вынул свой твёрдый член и обрушил на меня бурный поток кипящей семенной жидкости. Я фактически искупалась в этой полупрозрачной лаве наслаждения и, пребывая в каком-то трансе, откинулась на подушки, растирая её по телу.

 - А ты горячая! - воскликнул Андрей, вгоняя меня в краску.

 - Да ты тоже не промах! - тут же нашлась я.

  Он рассмеялся, увлекая меня за собой, и потрогал лоно.

 - Ты снова течёшь... - с придыханием заключил мой альфа-самец.

 - Ну ещё бы! - ответила я, прикрыв рукой лицо.

 - Да чего ты? Не стесняйся. Ты же не с кем-то там это сделала, а со мной. И у нас всё было взаимно. Я тоже никогда бы этого не делал, если бы был хоть в чём-то не уверен. Ты же вся для меня, малышка. Это, наверное, судьба, коль она существует. И ничего я не чувствую, кроме всецелой к тебе любви. Мы давно знаем друг друга. Не вижу смысла тянуть. Выйдешь за меня, любимая? - тёплый голос Андрея разлился по моей коже, как расплавленный металл.

 - Я подумаю... Любимый... - насмешливо ответила я спустя минуту.

 - Да? Так? Подумаешь, значит? Ну-ка иди сюда, я тебе сейчас быстренько помогу принять правильное решение!


  Энж

57 0 [Авторский текст]
Просмотров: 217
Подписок на автора: 90
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024