Галагазета | Случайное знакомство
Случайное знакомство
Энж, 22 февраля 2016 г., 20:05

  Дождливая чёрно-белая пятница не вселяла позитива и радости в сердце Константина Зеленцова. Он медленно шёл с тренировки по боксу, понуро опустив голову и нахмурив густые брови. Всё дело было в том, что красавца, спортсмена и интеллектуала Костю сегодня бросила его девушка - Пахомова Верка, студентка из параллельной группы в универе. Юный боксёр всей душой прикипел к этой глуповатой серой мышке с жиденьким волосом, вечно собранным в сальный крысиный хвостик. Однако же неприятная барышня решила, что спать с безденежным неудачником не в её интересах и нашла себе сухонького озабоченного старичка при материальном благосостоянии.

  Что ж, великан Костян остался один и пока ещё не внимал своему счастью, ведь освободиться от такой гадючки, на самом деле, воистину большая удача.

  Идёт он, значит, едет, а потом снова идёт, кляня весь свет, включая продажную Верку, и тут видит пред собою создание божье. Точнее, божественное, сексуальное, манящее и несказанно привлекательное. Фигурка тоненькая, грудь округлая, упругая, явно стоит и без лифа, попа сердечком выпирает, волосы золотистые до пояса, глаза огромные, губки бантиком. Челюсть у юноши мгновенно отвисла, наполнившись слюной. Понятное дело, ведь несчастный пацан и секса-то толком не пробовал, не считая минета made in Пахомова в грязной подворотне. А эта восхитительная дева стоит на остановке и грустным взглядом провожает каждый автобус.

  У Костика сразу же появился зуд в области гениталий, а в голове созрел незамысловатый план. Вмиг позабыв о любимой мышинде, он смело двинулся по направлению к сексуальному идолу, с идиотской боксёрской улыбкой во все тридцать два. Ну, не тридцать два, но двадцать шесть наверняка.

 - Привет, - робко произнёс Костя.

 - Привет, - безразлично прозвенел нежный голосок.

 - Чего ты тут... одна? Смотрю, долго стоишь, транспорт пропускаешь... - покрасневший парнишка пытался скрыть дрожь под коленями и непредвиденный стояк, мотыляя спортивной сумкой из стороны в сторону.

 - Да вот, одного человека жду. Ждала, точнее. Пойду я... - сказала нимфа и завиляла бёдрами, неумолимо удаляясь.

  Костян смотрел ей вослед, пребывая на грани оргазма, но вдруг опомнился и засеменил за ней.

 - Погоди! У меня вот тоже день не задался. Девушка бросила, с тренером поругался, с предками никак не найдём точки соприкосновения интересов... - возбуждённо затараторил юноша, догоняя деву и невзначай касаясь смуглой руки.

 - Девушка бросила, значит? - в невинных бездонных глазах зажглись дьявольские искорки.

 - Ну да... - непонимающе промямлил Константин.

 - Может, тогда ко мне? - задала вопрос незнакомка, облизав губы.

 - Э... Я... Ты... - ошеломлённый парень не знал, что сказать, чувствуя, как насквозь вымокли семейники.

 - Да поехали уже! - рассмеялась девчонка и тут же поймала такси.


  Квартира Сони, как она представилась, была просторной и уютной, с полным комплектом мебели и бытовой техники. Включив музыку, девушка стала танцевать, на ходу раздеваясь.

  "Даже руки не помыла после улицы", - подумал Костян, но решил не озвучивать, да и пример не подавать.

  Он лихорадочно разделся, отбросив сомнения по поводу гигиены, и двинулся к уже обнажённой красотке, ласкающей свои крупные коричневые соски.

 - Вау! - прошелестела нимфетка, увидев двадцатисантиметровый жезл взъерошенного пацана. - Нехило!

  Костик самодовольно усмехнулся, пригладив рыжую шевелюру и хмыкнув конопатым носярой. Всё-таки с таким выдающимся размером он мог бы показаться гораздо более ценным артефактом, чем без него.

  Между ног Сони вспыхнул огонь и потёк жидкой лавой по внутренней стороне точёных бёдер. Усевшись сверху на зачарованного пацана, миниатюрная прелестница уверенно запрыгала, издавая при этом невероятные звуки. Костян обалдевшим взглядом смотрел на женскую трясущуюся грудь и как-то странно подвывал от невиданного прежде удовольствия.

  Через некоторое время девица повернулась спиной и продолжила свой автоматический забег, томно прошептав:

 - Кончай на спину!

  Разгорячённый спортсмен уже три раза накончал внутрь и теперь не знал, как быть. Похоже, Соня и не заметила серьёзных перемен в своём влагалище, поэтому Костя решил молчать, как партизан.

  После достаточно продолжительных фрикций в одной позе, парень осмелел и загнул незнакомку, приперев к стене. Так он мог созерцать аккуратную мокрую вульву и проникать до отказа, отслеживая весь процесс. И то, и другое очень нравилось рыжику, особенно, начисто выбритые половые органы нимфы. Было ощущение, будто он снимается в откровенном фильме, ведь реально делал с девушкой абсолютно всё, что только взбредало ему в голову.

  После всех возможных сексуальных игр, включая и самые смелые, Соня закурила Kiss и сказала:

 - А ты ничего!

 - Да ты тоже... - протянул утомлённый боксёр.

 - Повторим?

 - А чё нет-то?

  На этот раз минет Костяну понравился, ведь made in Соня на пушистых подушках это атас на фоне неухоженной Верки с её чмоканием не дальше головки. Эта же красотка такие вещи вытворяла, что у пацана уже не хватало лёгких для пыхтения, сопения и прерывистого дыхания. В ход шли и язык, и пальцы, и рот, и грудь, и... не важно, в общем, что ещё, но краснели оба.

  В квартире витал запах секса и раздавались хлюпающие звуки.

  "Кто бы мог подумать, что вот так, без проблем, можно снять тёлочку..." - размышлял довольный парнишка, возвышаясь над девой.

  Она впивала коготки в его ягодицы, множество раз приезжая на станцию пика блаженства. Костя тоже наслаждался оргазмами бесчётное количество раз. Их соитие длилось с вечера и до самого рассвета, но затем молодые люди разошлись и больше не виделись.

  Умный боксёр решил, что случайное знакомство, обратившееся в быстрый сексуальный контакт, ни к чему хорошему привести не может, ведь говорит о легкодоступности девушки. Мама с детства учила сына, что с такими выдрами водиться плохо, а Костян - послушный мальчик. Он лучше иногда будет пользоваться такими вот удачными одноразовыми случками, нежели строить отношения с отличной любовницей. Жениться-то надо на неискушённой подруге, несмотря на то, что она будет синим чулком в постели и скучным, унылым э... человеком по жизни.

  Сонька же, в свою очередь, уже на следующий день и не вспомнила о неопытном подростке, который даже номера телефона её не спросил. Она ни о чём не жалела и была счастлива, сделав определённые выводы и дождавшись скорого возвращения своего зрелого мужчины.


  Энж

21 0 [Авторский текст]
Просмотров: 213
Подписок на автора: 90
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024