Галагазета | Долгожданно и неповторимо...
*Долгожданно и неповторимо... *
^^ЧиПсА^^, 4 декабря 2015 г., 11:52
   Оксана никогда не причисляла себя к категории хороших правильных девчонок. Она брала от жизни все, что хотела, добивалась поставленных целей с завидным упрямством, как говорят, шла по головам, не стесняясь средств. В 25 лет девушка была уже главным бухгалтером в большой серьезной компании. Высокая, с тонкой талией, большой грудью и аппетитной попкой, Оксана стала тайной эротической фантазией большинства коллег-мужчин. Но вот ей никто из них никогда не нравился. Пока однажды в компанию не устроился симпатичный менеджер по подбору персонала - Родион.
 
   Парень не был брутальным качком или изящным денди, но его очарование зашкаливало. Серые, как осеннее небо, глаза, черные волосы, смуглая кожа и ослепительная белозубая улыбка. Родион был невысок, скорее, среднего роста, и в меру подкачан, черты лица немного грубоватые, широкие скулы и ямочка на подбородке. 

   Оксана с первого дня заметила Родиона и тут же захотела его соблазнить. Но как бы ни старалась девушка, ничего не получалось. Родион, казалось, не обращал никакого внимания на глубокие декольте, короткие юбки, в которых Оксана старалась наклоняться, как только увидит парня. Даже на зовущие взгляды и покусывание губ Родион не велся. Злясь от разочарования, девушка понимала, что встретила достойного противника. 

   В тот день Оксана задержалась в офисе допоздна, заканчивая отчеты. Она была уверена, что все сотрудники уже давно отправились домой и поэтому распустила свои, обычно строго собранные, волосы, которые упали на плечи девушки ярко-рыжей волной. Чувствуя усталость и облегчение от законченной работы, Оксана пошла на кухню, где в холодильнике еще с утра припрятала вкусное мороженое. Устроившись удобно на диванчике, девушка принялась за лакомство, с наслаждением облизывая мороженое язычком, скользя им вверх-вниз и думая о Родионе. 

   Внезапно она услышала шорох за спиной и обернулась. В дверях стоял Родион и наблюдал за происходящим, не отрывая глаз. Девушка тут же попала в плен его взгляда и шумно выдохнула. Родион никогда раньше так на нее не смотрел. 

   Парень медленно двинулся в сторону Оксаны, все также пристально разглядывая ее. Движения Родиона напоминали гибкость большого кота, а взгляд стал голодным и многообещающим. Оксана почувствовала, как дрожь пробежала по телу и разлилась приятным теплом внизу живота. Ее воображение представляло парня обнаженным. А он уже подошел вплотную, смотря на девушку сверху вниз. Оксана встала и облизала пересохшие от волнения губы. Родион протянул руку и коснулся ее лица, скользнув пальцами от виска до шеи. А затем наклонился и поцеловал пухлые губки девушки, сначала нежно, а затем все требовательнее, с нарастающей страстью. Его язык скользнул в ее ротик и принялся исследовать его. Оксана со стоном подалась к парню и обвила руками за шею. Руки Родиона легли на спину девушки, а затем опустились на попу, сжав почти до боли ягодицы. Оксана восторженно застонала и оторвалась от губ Родиона, чтобы перевести дыхание, а он уже взялся за ее блузку, быстро расправляясь с пуговицами. Блузка, а за ней и лифчик полетели в сторону. Парень тут же склонился к груди девушки и сжал губами восставший сосок. Губы и язык Родиона скользили, дразнили и кусали грудь, доводя до исступления Оксану, которая тоже расстегнула рубашку парня и прикоснулась к его стальному прессу, от чего Родион громко выдохнул. 

   Руки девушки уже разбирались с ремнем на брюках парня, и вскоре одежда с шорохом упала на пол. На Родионе не оказалось трусов, что удивило Оксану больше, чем его смелость. Дрожащей рукой она взяла большое восставшее естество и запылала от желания. Родион тут же грубо развернул девушку к себе спиной, поднял короткую юбку, затем наклонил Оксану вперед и, отодвинув трусики, резко вошел в нее.

   Девушка вскрикнула от безумных ощущений, нахлынувших на нее, и продолжила вскрикивать от уверенных жестких толчков. Ягодицу Оксаны обожгла боль от ощутимого шлепка, затем еще, и еще. Чувствуя, как внутри растет волна сумасшедшего удовольствия, девушка хриплым шепотом молила парня не останавливаться и двигала бедрами ему навстречу... 
 
   Наслаждение затопило с такой силой, что стоять на дрожащих ногах не было больше ни желания, ни возможности. Уставшие и задыхающиеся, любовники повалились на диван. Родион прижал Оксану к своей груди и прошептал ей в волосы: " - Моя... Не отпущу тебя, чертовка...".

   Автор: я)) 

   Ваша хрустящая
29 0 [Авторский текст]
Просмотров: 280
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024