Галагазета | Ради тебя
Ради тебя
АМАЗОНКА, 24 августа 2015 г., 12:22
   Аня была серьёзной молодой девушкой, весьма умной и жизнерадостной. Единственной её слабостью был Саша. Второкурсник с её колледжа, который даже внимания не обращал на неё. Частенько девушка наблюдала за ним после пар, да и на переменах не упускала возможности пройти мимо своей игривой походкой. Конечно, было странным, что такая симпатичная, фигуристая девчонка совсем не вызывала никакого внимания со стороны Александра.

   Завтра намечалась вечеринка по поводу наступающего Хэллоуина. Костюм был готов, жаль, только пойти на неё было не с кем, ведь её так и не пригласил Саша. Конечно, были другие предложения, но их она отмела сразу. Решено было пойти одной и, дождавшись удобного момента, как бы невзначай подойти к Саше. Девушка очень волновалась и прокручивала сцену их столкновения по тысяче раз у себя в голове.

   Капроновые белые чулки, коротенький белый халат, волосы прямые до пояса украшала лишь шапочка, - образ девушки был готов, оставался только устрашающий макияж. Спустя пол часа Нюта была готова к выходу и уже сияла улыбкой в предвкушении встречи с Александром.

   Двери актового зала распахнулись, и послышалась громкая музыка, она сначала оглушила девушку, но постепенно Аня привыкла. Обведя глазами всё имеющееся пространство, девушка поняла, что в такой толпе найти Сашу будет не так-то просто. Наверное, лучше пройти в центр и немного потанцевать. Так и было сделано.


   Движения в такт музыке сами пришли к ней. Её тело подчинилось знакомому мотиву. Зазвучала медленная композиция, и парочки заполонили пространство, исполняя ленивые пируэты. 

   "Пора бы аккуратно ретироваться с этого минного поля", - подумала девушка.

   Ей не очень хотелось танцевать медляк с каким-то очередными очкариком или зализанным мачо, которые так и норовили её пригласить.

   Девушка сделала резкий шаг и... упала навзничь прямо в крепкие мужские руки. Кто бы мог подумать, что именно он её поймает. Стыд раскрасил её щеки в алый. 

-Прости, я не хотела. И спасибо...

-  Может, лучше потанцуем? - засмеялся Саша.

   Девушка не верила своим ушам. Ура, значит, наряд сделал своё дело!

   Конечно же, девушка согласилась.  Весь вечер они танцевали вместе и непринуждённо разговали. Когда танцы подошли к концу, парень предложил проводить девушку домой. Немного засмущавшись, она согласилась.

   Весьма кстати он взял отцовскую новенькую "Волгу", сейчас она ему пригодилась. 

-Ань, я на машине, так что пройдем пару метров до стоянки, хорошо?

- Конечно.

   Они быстро дошли до "Волги" и сели в пропахший кожей салон. Сиденья такие мягкие и большие, как кресло в гостиной.

-Ты, наверно, замерзла, смотри, как легко одета. Я включу печку.

   Саша быстро домчал Аню до дома. Открыл ей дверь и проводил до веранды. Девушка стояла, с надеждой смотря ему в глаза...

- Может, пригласишь на чай, кофе или что ты пьёшь? Я даже согласен сам поставить чайник. Я, вообще, многое умею, не только... - разговор прервал быстрый поцелуй от девушки.

- Пошли, - Анюта робко взяла Сашу за руку и провела на второй этаж. Сердце бешено стучало внутри. 

   Одернув девушку за руку, молодой человек нежно поцеловал её в губы, еле касаясь их. Руки сползли с талии на более округлые места её тела. Медленно и уверенно он начал целовать её шею, опускаясь всё ниже и ниже. На пол полетели его джинсы и её бюстгальтер. 

- Ты прекрасна, просто нет слов, моя девочка...

   Лёгкий стон наслаждения сорвался с губ девушки, когда Саша провёл языком по набухшему соску и легонько его прикусил.

   В треугольнике пониже пупка прокатилась волна возбуждения, девушка изогнулась в предвкушении большего.

   Одним грубым рывком он сорвал с неё оставшуюся одежду и опрокинул на кровать. Быстро раздевшись, он подошёл ближе и навис над ней. 

- Что? - девушка ловила его возбуждённый взгляд с неловким недопониманием. Почему же он остановился...

   Саша накрыл её рот жадным поцелуем и обнял за талию, тем самым прижимаясь к её нагому телу. Он ласкал каждый сантиметр её кожи своими жаркими поцелуями. До боли то сжимал, то отпускал груди. Эта игра могла бы продолжаться ещё очень долго, но Аня была не в силах больше сдерживаться и умоляюще посмотрела на партнёра. Намёк был быстро понят. Александр перевернул девушку на живот и, обхватив стройную фигурку одной рукой, прижал к себе. Девушка по-кошачьи изогнулась, прильнув аппетитной попкой к его возбуждённой плоти.

   Ещё мгновение - и они слились воедино. То медленные, то резкие и быстрые движения его тела заставляли девушку кричать от удовольствия. В голове была лишь одна мысль и пристойной её вряд ли назовёшь. Когда очередным толчком своего могучего чрева Саша добился пика наслаждения, у Ани вырвался крик. Так он понял, что не только сам получил незабываемые ощущения, но и его новая возлюбленная осталась довольна.

   Лёжа в обнимку на белых простынях, оба они думали об одном: как же раньше им не довелось быть вместе и сколько времени было потрачено не на тех людей. Парень прижал к себе маленькую спящую принцессу и, закрыв глаза, провалился в сон...

Автор: я
80 0 [Авторский текст]
Просмотров: 200
Подписок на автора: 371
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024