Галагазета | Это был страстный и короткий роман в моей жизни
Это был страстный и короткий роман в моей жизни
Шпиля, 4 мая 2015 г., 11:57

  Это был страстный и короткий роман в моей жизни. Мы познакомились в центре города при случайных обстоятельствах: я гулял с друзьями, ты скучала на скамейке в парке. Высокая, красивая блондинка с голубыми глазами и длинными ногами. Тебя как-то странно склеили мои друзья. Мы смеялись над пошлыми анекдотами и пили дешевое вино. Веселое время, когда всего 20. Тебе пытались понравиться все, но ты выбрала меня. Так просто, взяла за руку и сказала: "Проводи меня до подъезда." Ну как я мог отказать? Ребята даже присвистнули от неожиданности. 

  Мы зашли на ступеньки подъезда, я остановился проститься, но ты повела меня дальше. На лестнице было темно. Где-то на 5 этаже отсвечивала лампочка, создавая легкий интим. Ты прикоснулась к моим губам своими, пальцы медленно расстегнули пуговицы на рубашке. Ты, возбуждаясь, начала гладить мою грудь. В первый раз девушка так смело меня крутила. Это было необычно и приятно. Я разобрался с застежкой на лифчике и оценил размер ладонью. Мама тебя одарила лучшим. Под касанием языка твои соски превратились в бусинки. Моя рука скользила все ниже и ниже, лаская твои бедра.

  - У меня будет ребенок, - услышал я шепот. В доли секунды, обработав информацию, но не показывая изменения в поведении, я целовал твою шею.
Ты сделала шаг назад.

  - Ты не понимаешь? Я ношу ребенка! - она взяла сигарету, пытаясь закурить.

  - Но ведь это прекрасно - у тебя будет сын или дочь. Многие мечтают об этом... Выброси эту дрянь, - говорил я.

  - Тебя не смущает ничего? Вот мой бывший парень и слушать не захотел об этом.

  - Нет, ты красивая девушка, нравишься мне. Родишь ребенка, я тебя не оставлю. Что-нибудь придумаем.

  -  Мы знакомы один вечер и ты доверяешь мне? Готов быть рядом?

  - Да, а почему бы и нет?

  - Поднимемся ко мне? Мои родители уехали сегодня. Я пошутила так над бывшим парнем и над тобой. Я не беременна. Извини, просто хочется быть уверенной, что со мной рядом настоящий мужчина, даже если на одну ночь.

Автор: _GRIFON_ 

Шпиии 
32 0
Просмотров: 228
Подписок на автора: 61
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024