Галагазета | Вам на 4-ый?
Вам на 4-ый? O:}
Герда, 8 мая 2015 г., 0:32

   О, чёрт! Как же я устала. Бреду по майскому Питеру. Нестерпимо хочется съесть огромную пиццу, выпить тёплого чаю и - секса. Запинаясь на ходу, тащу большущую сумку со своими пожитками. Меня уволили. Набираю номер пиццерии, заказываю самую большую пиццу с двойным сыром, вызываю лифт, который доставит меня в мою обитель. Позади слышатся шаги приближающегося человека, мысленно поторапливаю лифт. Как же не хочется с кем-то встречаться, болтать ещё. 
   Слышу спасительный звук прибывшего лифта, заскакиваю и нажимаю на "5".
   - Подождите, - запрыгивает за мной в лифт молодой человек с большим рюкзаком за спиной, бухает его оземь и садится сверху.
   - Мне на 4-ый.
   По иронии судьбы, приближаясь к 4-ому этажу, наш лифт закряхтел, свет помигал, да и погас вовсе. Двигаясь на ощупь, мы приблизились друг к другу, толком не соображая, что делать дальше.
   Я прижалась ближе к его бедру, ещё до конца не поняв, что же я, собственно, делаю. Он притянул меня за талию к себе, взял за руку, мол, не беспокойся. Знал бы он, что я вовсе не беспокоюсь...
   Я прижалась своими губами к его шее, оставляя тёплое дыхание на его нежной коже. Он спустил руку на моё бедро, сжимая его под платьем. Я вовсе потеряла контроль и прикоснулась языком к его горячей щеке. Наши губы встретились в поцелуе, а после и языки. Мы целовались, как подростки, сцепившись руками, ногами, телами...
   Он стянул с меня платье, а потом и всё оставшееся. Прижав к стене, он продолжил целовать мои шею, ключицы, голую грудь. Я задыхалась от удовольствия и нетерпения, а он прижимался всё ближе, давая понять, как сильно меня хочет. Он наспех стащил с себя джинсы, трусы и "дал волю своему (да и моему) желанию".
   Мы слились в едином танце, называемом страстью.
   Достигнув пика удовольствия, он "закончил" дело и, всё ещё переводя дыхание, уткнулся в мою грудь. Вряд ли ему хватило бы сил на что-то большее. Я, улыбаясь себе в темноте, прикусила губу и поблагодарила судьбу за то, что лифт ехал так долго.
   Внезапно свет в лифте зажёгся, дверь распахнулась, и я, в чём мать родила, держа в руках платье и свою сумку, выпрыгнула, счастливая, на свой этаж, мысленно радуясь тому, что с минуты на минуту уже привезут мою большую сырную пиццу. O:}:D

     Автор:я      
42 0 [Авторский текст]
Просмотров: 241
Подписок на автора: 245
Поделиться
Статья находится в выпуске: День рождения Галагазеты {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024