Галагазета | Дневник Казановы. Часть вторая
Дневник Казановы. Часть вторая
АМАЗОНКА, 12 мая 2015 г., 19:14

  Всегда любил рыбачить у местного пруда. Вид здесь был просто волшебным, хочу сказать. Прозрачная вода струилась по гладким камням, которые создавали некий мост между берегами.

  В тени дуба я всегда раскладывал снасти и съестное, что собирала мне мать. Здесь всегда тихо и ни единая душа не беспокоит меня во время моего умиротворения. Насаживаем червя и... А это ещё кто?

  Я ни верил своим глазам!  В десятке метров от меня появилась молоденькая девушка. Её лёгкое платье податливо колыхалось на ветру. 

" Кто ты..?" - пронеслось у меня в голове.

  Похоже, девушка совсем ничего не замечала вокруг себя, в том числе и рыбака, уставившегося на неё. Вот так странности, я её раньше не видел у нас в округе. Может приезжая, решила полюбоваться на наши живописные места... 

  Девушка подошла к самому краю берега и быстрым движением скинула с себя платье. Мой рот непроизвольно открылся при виде её обнажённого тела. Наверно, следовало окрикнуть её, но моё любопытство мне не позволило этого сделать.

  Боже, она просто шикарна, будто русалка вышла на берег. Её округлые бёдра игриво покачивались из стороны в сторону, а эта кожа цвета слоновой кости так и манила прикоснуться! Интересно, какая она на вкус?

  Девушка медленно погружалась в прозрачную воду, которая позволяла мне и дальше наблюдать за её прелестными формами. Вода покрыла наливные груди, от чего юная прелестница тихонько вздрогнула. Наверное, ей стало прохладно, ведь сегодня был далеко не самый жаркий день. В моих штанах стало тесно, и я понял, чего  так хочется моей плоти.

  Если бы только было возможно прямо сейчас сорваться с места и прыгнуть в воду! Вмиг бы доплыл до этой мадам и овладел её нагим телом! Я откинулся на траву и начал представлять себе эту сцену...

  Вот я снимаю с себя одежду, погружаясь в воду, ни сводя взгляда с девушки. Она тоже меня замечает, но не пытается сбежать или хотя бы прикрыться. Подплываю, без лишних вопросов целую её алые губы. Какая бархатная кожа, слегка покрытая мурашками от холода... Её грудь косается моей, мы крепко прижимаемся друг к другу. (От волнения я не могу сдержаться и поглаживаю свою набухшую плоть.)

  Одним рывком я приподнимаю её на руки и покрываю жадными поцелуями бюст. Красавица обхватывает меня своими стройными ножками за талию и прогибается под напором моих ласк. Аккуратным движением я вхожу в её горячее лоно, от чего девушка тихо постанывает.

  На солнце её рыжие кудряшки играют переливами цвета. Никогда мне не доводилось видеть более прекрасное создание. Мы двигаемся в такт волнам, плескающимся о наши разгорячённые тела. Пара нежных толчков, и мы с партнёршей достигает пика блаженства. От нахлынувшей на нас эйфории мы ещё долго не можем прийти в себя и просто стоим, прижавшись друг к другу нагими телами.

  Моё воображение могло и дальше рисовать картины любви с этим рыжеволосым ангелом, но резкий крик вывел меня из сладострастных раздумий. Вероятно, красотка заметила, как я на неё пялюсь, и с криком попыталась как можно быстрее выбраться на сушу. Признаюсь, мне было жутко неловко. Убрав руку с набухшей плоти, я отвернулся, делая вид, что смотрю совсем в другую сторону.

  Через пару минут я обернулся, но ни платья, ни красотки уже не было.

  "Как жаль, а ведь мы могли бы хорошо провести время", - подумал я и, отклонившись на траву, прикрыл глаза.


Автор: я

16 0
Просмотров: 198
Подписок на автора: 371
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024