Галагазета | Одержимость страстью. VI
Одержимость страстью. VI
Mau, 18 мая 2015 г., 23:48
  Первый рабочий день, а мы с Вальдемаром опять чуть не опоздали на электричку.

   - Еле удрали, сколько ж нам еще бегать от полиции, - переводя дух, сказал Вальдемар, когда мы забежали в тамбур. Пассажиры удивленно оглядывались.

  - Могли машину взять, - огрызнулась я. 
  - Вот сама и угнала бы, раз такая умная.
  Я показала парню язык и зашла в вагон. Вальдемар шел следом. Я плюхнулась у окна (он сел напротив меня) и вытянула ноги вперед, под скамейку, так они оказались между ног Вальдемара. Вдруг парень сильно сжал мои колени своими. Внутри меня вспыхнул сжигающий комок страсти, а Вальдемар, ехидно улыбаясь, подмигнул мне. Он отпустил мои ноги, а я тяжело вздохнула и заставила свой организм успокоиться.

  Работа мне не очень понравилась, я мало виделась с Вальдемаром. Но вот время подошло к концу, и я не могла скрыть глупую улыбку, от которой у меня болели щеки, когда я вновь увидела парня после двенадцати часов разлуки.

  - Чего так улыбаешься? Голодная небось?

  - Голодная, - все еще глупо улыбаясь, ответила я и опустила взор в пол.

  - Пойдем. Сходим в кафе.

  Мы очень вкусно поужинали, и настало время расплачиваться. Вальдемар протянул руку к счету, но я перехватила буклет. Парень вскинул вверх свои изысканные брови.

  - Я заплачу за себя, - объяснила я. Вальдемар кивнул... а затем резко подался вперед и выхватил из моих рук "книжечку" с чеком.

  - Эй! - возмутилась я.

  - Захлопни варежку, - улыбнулся парень и положил в буклет пятитысячную бумажку.

  - Я не хочу, чтобы ты платил за меня, - надула я губы.

  - Если я разрешу угостить меня в следующий раз, ты заткнешься? - нежно нагрубил Вальдемар.

  Я скрестила руки на груди и молча уставилась на парня. Он усмехался, и я не выдержала. Мои губы дрогнули в улыбке, я отвела взгляд. На него просто невозможно долго обижаться.

  Домой доехали без приключений... Почти. В электричке было весьма людно. Внимание Вальдемара привлекла старушка, торгующая православной утварью.

  - Дайте, пожалуйста, вот эту ниточку с замком, - попросил парень.

  - Она освященная! - благоговейно произнесла старушка, протягивая парню шнурок.

  - Ага, - кивнул Вальдемар. После чего залез во внутренний карман куртки и принялся что-то там выискивать. Через пару секунд, под шокированными взглядами пассажиров, парень нацепил на освященный шнурок пентаграмму и повесил на шею. Я с трудом сдерживала смех.

  - Ну что, до завтра? - весело спросил парень, когда мы стояли на перекрестке, где нам предстояло разойтись по домам. Мне стало грустно.

  - До завтра, - улыбнулась я.

  Очень грустно...

  - Неужели ты думаешь, что я позволю тебе идти домой одной?

  - Проводишь? - растянулась я в улыбке.

  - Пошли.

  Мы шли до моего дома неспеша. Вальдемар рассказывал мне о своем детстве. О родителях. Мама у него, похоже, замечательная. А вот об отце парень не говорил ничего хорошего.

  - Однажды он пришел откуда-то пьяный и сказал мне: "Сын, я выбрал тебе имя. Сердж будешь", - мне было восемь. Отец не очень-то хотел, чтобы я родился, а потому имя мне дала мама...

  - Замечательное имя, - улыбнулась я. Мы подходили к моему дому.

  - Значит, твое второе имя - Сердж?

  - Люцисерг, если быть точным.

  - Очень редкое имя... Нехорошее.

  - А я не из хороших парней, - серьезно произнес Вальдемар.

  - Но не такой уж и плохой, - улыбнулась я. - А у меня ведь тоже есть второе имя. Мой папа звал меня Софи.

  - Софи... Чудесное имя. Как и ты сама, - улыбнулся Вальдемар и... поцеловал мою руку. Он прикоснулся горячими губами к моей коже, оставив на ней влажный след. Парень целовал очень долго... Или мне так показалось из-за бушующих внутри эмоций?

  - Спокойной ночи, чудо.

  - Спокойной ночи, Вальдемар...

  Я зашла в подъезд и сползла по стене. Мое тело раздирала страсть. Сколько еще мне придется сдерживать себя?Я прикоснулась губами к месту поцелуя... Потом провела языком... Теперь во мне есть частичка Вальдемара...

  Дверь подъезда скрипнула, и я отдернула руку.

  - Эй, ты чего тут сидишь? - прошептал Вальдемар.

  - Ты... - я онемела.

  - Вставай, замерзнешь ведь, - сказал парень и протянул мне руку. Я встала с пола с его помощью, но сделала это так неуклюже, что Вальдемару пришлось меня подхватить. Я уставилась на грудь парня и почувствовала его дыхание на своей щеке.

  - Мэри... - прошептал Вальдемар. Я подняла голову и посмотрела в его глаза. Огонь...

  Вальдемар впился в мои губы своими. Он сильно прижал меня к стене своим крепким телом и страстно обшаривал мой рот языком. Поцелуй прервался, и я резко выдохнула воздух. Однако парень не остановился. Он чертил самым кончиком языка дорожку от моего уха до впадинки над ключицей. Его руки беспорядочно блуждали по моему телу в поисках обнаженной кожи. И вот, его горячие пальцы коснулись моей поясницы... Я блаженно выдохнула, наслаждаясь долгожданными прикосновениями, однако огонь у меня между ног был почти мучительным. Вальдемар прочертил окружность двумя пальцами, засунутыми под пояс моих брюк, по направлению к ширинке. Обезумев от желания, я вцепилась в волосы парня и прижала к груди его голову. Я смутно представляю, как это произошло, но через мгновение я ощутила Вальдемара в себе. Всего пара движений, пара толчков - и вот я взрываюсь в сокрушительном оргазме, а потом... просыпаюсь в своей кровати? Какого черта??? Не-е-ет! За что мне эти сны?!

  Всего лишь сны...

  Автор: я

^^Мау:-3   
20 0 [Авторский текст]
Просмотров: 216
Подписок на автора: 116
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024