Галагазета | Дневник Казановы. Часть третья
Дневник Казановы. Часть третья
АМАЗОНКА, 21 мая 2015 г., 12:42

  Это был важный для меня день. Не каждый раз удаётся пригласить на свидание самую красивую девушку на районе, да ещё и получить в ответ согласие.

  В общем, произошло это случайно, сейчас я вам всё расскажу.

  Я частенько прогуливаюсь в парке со своей компанией. Ребята у нас хорошие, некриминальные и спокойные, но есть у них одна фишка - любят парни поспорить, да ещё и обязательно на какое-нибудь дурацкое желание. Обычно я никогда не проигрывал, но сегодня мне что-то не везло.

  Как вы понимаете, мне выпало свидание с нашей красавицей Аннушкой. Не пригласить её я не мог, ведь парни высмеяли бы меня, как последнего труса.

  Анна шла из магазина с деловым видом, будто только что была у самого мэра. Усмехнувшись, я пригладил торчащий хохолок на затылке и направился к девушке.

- Ань, привет. А пошли сегодня на дискотеку? Наши ребята все пойдут, - ничего оригинальнее на ум мне не пришло и, ожидая отказа, я уже собрался ретироваться.

- А пошли, сегодня я как раз полностью свободна! - девушка кокетливо улыбнулась и поправила непослушную прядь волос.

  Моему удивлению не было и предела. Учтиво поцеловав её руку, я ринулся к парням забирать выигранную цепочку, ведь именно она была на кону, но не тут-то было. Ребята сказали, что нет никаких доказательств, и они должны увидеть нас вместе на дискотеке. Пришлось смириться и пойти готовиться к вечернему свиданию.

  Маман заботливо погладила мне парадные брюки, как только услышала, с кем я иду на встречу и, причитая о том, какая хорошая из нас выйдет пара, выпроводила меня из дома. Признаться честно, внутри меня было какое-то странное чувство замешательства, но отступать было слишком поздно.

  Я зашёл за Анной, и мы вместе отправились на танцы. По дороге мы не проронили ни слова, но девушка хитро поглядывала на меня из-под своих густых ресниц. Меня так и разбирало что-нибудь ей сказать, но, наверное, я боялся всё испортить.

- Вот и пришли. Войдём? - спросил я.

- Подожди, мне нужно что-то тебе рассказать, - смущаясь, шепнула девушка.

  Тут-то Анна и поведала мне историю о споре с подругами, идентичную моей. Я пребывал в ступоре около двух минут, а потом не выдержал и расхохотался.

  Что произошло дальше, я ни за что не мог бы предсказать. Аня быстрым движением подошла ко мне и, встав на носочки, поцеловала. Пребывая в шоке, я стоял, опустив руки по швам.

- Что ты делаешь? - моему удивлению не было предела.

- Пытаюсь выиграть спор, - хихикнула девушка.

  Увлекая меня за собой, Аннушка спустилась к берегу реки, которая находилась рядом с местным клубом. Моё сердце бешено билось в ожидании чего-то нового и непредсказуемого.

- Ты только не бойся меня.

  Какая странная фраза. Раньше бы я не подумал, что девушка может такое сказать. Скорее, эта фраза предназначалась мужчине, а не женщине.

Устроившись на песчаном берегу, Анна кокетливо поманила меня к себе пальчиком. Недолго думая, я опустился сначало на колени, а потом и на стройное тело соблазнительницы. Песок был тёплым, что приятно меня порадовало. Не очень хотелось утопать в холодных песчинках, отвлекаясь на озноб в самый ответственный момент.

  Кожа девушки была бархатной на ощупь и пахла персиками. Мои губы сами скользнули по длинной шее Анюты. Судорожно глотая воздух, она обвила меня своими длинными ножками, чем заставила моё тело прижаться вплотную к ней.

- К чёрту прелюдии! - выпалила девушка.

  Это завело меня, и я начал активнее вливаться в процесс. В сторону полетела одежда и её кожаный поясок. Какая она горячая и раскрепощённая! Это в ней, без сомнения, больше всего и привлекало. Поглаживая шёлковую кожу её округлых бёдер, я лёгкими движениями покусывал набухшие соски.

- Продолжай...

  Я медленно развёл длинные ноги моей подруги и проник в горячий мир её вожделения. Толчок за толчком я погружался всё глубже в её влажное лоно. Девушка с гибкостью кошки извивалась под моим мускулистым телом. Прошло несколько мгновений, и её тело забилось в судорожной эйфории.

  Мне было этого недостаточно, и я резкими, более грубыми толчками продолжил добиваться своей цели, пока меня не накрыло сладостное исступление.

- Ты лучший, кто был у меня. Может, пойдём ко мне и продолжим наше знакомство? - предложила Аня.

- Буду рад, - я накрыл её губы нежным поцелуем.

  Продолжение следует...


Автор: я

25 0 [Авторский текст]
Просмотров: 188
Подписок на автора: 371
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024