Галагазета | В день 8-го марта
В день 8-го марта
g588963796, 6 марта 2015 г., 1:31

  После окончания медицинского университета, я устроилась на работу в детскую поликлинику и переехала жить к Саше. Мы не оформляли официально с ним отношения, но я всегда мечтала приобрести статус его жены. К моему сожалению, мой мужчина не предлагал этого, а я и не настаивала. Просто покорно ждала четвёртый год подряд. А вот моим двум подругам повезло немного больше, замуж они выскочили, ещё учась на втором курсе. И я, даже, с какой-то завистью смотрела на их обручальные колечки, сверкающие на безымянных пальчиках. 

  Который раз, по уже сложившейся традиции, к нам на 8-е марта приезжают эти две моих сокурсницы со своими мужьями, и мы отмечаем самый женский праздник за городом на даче, доставшейся мне в наследство от бабушки. Этот год тоже не стал исключением, все прибыли вовремя и без потерь. Но когда на общем собрании встал вопрос о праздничном меню, наши мужчины предложили освободить нас от домашних хлопот и свозить нас в бар, где вечерняя программа обещала быть интригующей в связи с наличием стриптиза. От одной мысли об этом у наших мужчин загорались глаза и лица расплывались в довольных улыбочках. Женскую же половину нашего коллектива сия реакция ничуть не смущала, а напротив, забавляла и привносила некоторое любопытство, поскольку ещё ни разу подобное мероприятие не удавалось посетить такой дружной компанией.  

  В преддверии вечера, мальчишки отправились по магазинам в поисках подарков, а мы в салоны красоты договорившись набрать их, когда будем готовы. И, проведя какое-то время в руках профессионалов, мы поняли, что выглядим ничуть не хуже любых моделей с глянцевых обложек - мужчины встретили нас восхищёнными взглядами и восторженными придыханиями. Уже в машине Саша прошептал мне на ушко: 

- Лёлька, какая же ты у меня...

- Какая? Ну какая? Говори, иначе умру на месте от любопытства, - пролепетала выпрашивающим голосочком я, ожидая услышать поток трепетных и волнующих слов.

- Как это какая? Будто сама не знаешь. Как богиня. Не знаю точно, Афродита или Венера? - с чуть приподнятой правую бровью произнёс мой милый.

- Ну, конечно, Афродита. Или ты хочешь сказать что я безрукая, как Венера? - спросила я, чуть надув губы.

- Что ты, золотая, моя. Ты чудесная хозяйка, и я обожаю твою стряпню. Да и в других делах твои нежные ручки творят чудеса, - подмигивая говорил Санечка.

  Но я всё равно не отстала от него, пока не услышала всё, что хотела. Лишь после этого я с довольным видом откинулась на сиденье авто, и мы отправились навстречу незабываемому вечеру...   

  Веселье было в полном разгаре - клубная музыка, приглушённый свет, мерцающие огни и небольшая порция алкоголя действовали возбуждающе. А скользящие по пилонам топлесс стриптизёрши, прибавляли всей нашей компании адреналина в кровь. Внезапно я поймала себя на мысли, что мне очень повезло родиться женщиной. Ведь что может быть красивее и желаннее, чем женское тело? Эти плавные очертания бёдер, тонкая линия талии, колени, щиколотки, упругие, похожие на персик ягодицы и, конечно же, грудь, к которой невольно тянутся мужские руки и губы.  

  Погружённая в свои размышления, я не сразу заметила, что мой супруг, не отрываясь от эмоциональной беседы с другом, как бы невзначай положил свою ладонь мне на ногу и плавно скользя по ней, стал поднимать подол моего платья. Вообще, любое прикосновение моего мужчины у меня всегда вызывало полёт бабочек в животе, и их порхание мог усмирить только он. Прекрасно зная об этом, Саша всё настойчивей продвигал руку выше и выше, намеренно желая свести меня с ума. Чтобы не выдать своё состояние перед друзьями, я остановила его, мило улыбнулась и вышла из-за столика, направившись в дамскую комнату. Мой намёк был понят правильно. Не прошло пяти минут, как дверная ручка опустилась вниз и, буквально через мгновение, я оказалась в объятиях любимого.

  Необузданное желание читалось в глазах моего Александра. Он решительно завладел моими губами, а его язык чувственно и дерзко вошёл в мой рот. Это был настоящий секс поцелуем, который довёл меня до состояния лёгкой эйфории. Мои совсем дикие бабочки моментально переместились в самый низ животика. Будто бы почувствовав это, резким движением своих сильных рук, Саша порвал мои трусики и кинул их на пол. О, как же я обожаю эту звериную силу в нём и власть, которую он имеет надо мной. Да, именно таким я его люблю - страстным хищником, с горящими глазами, готовым вонзить свои клыки в свою несчастную жертву.  

  Я наощупь судорожно расстёгивала ему брюки. Казалось, делала я это необыкновенно медленно, минут десять, потому что жаркие поцелуи, обжигающие мою грудь мешали мне сконцентрироваться на этом процессе. Когда же я справилась с поставленной задачей, Санечка взял меня за талию и подкинул вверх. Оказавшись у него на руках я обвила ногами его спину. В этот момент я почувствовала, как нечто упругое нагло вошло в меня и потревожило ещё неугомонившихся бабочек. Прижав меня к стене, Сашенька начал бешено двигаться во мне, заполняя меня всю так, что на десяток-другой секунд я забыла думать о том, что кто-то может внезапно войти и всё это увидеть. Напротив, охваченные дикой страстью мы оба даже не пытались остановиться, мы занимались сексом с таким остервенением, словно делали это в последний раз. Соблазнённая своим возлюбленным, я полностью отдалась в его власть, и очнулась лишь тогда, когда из груди моего господина вырвалось нечто похожее на звериный рык. Он остановился, и уже ласково целуя, опустил меня вниз. Я подошла к зеркалу, и стала поправлять причёску и макияж, чтобы друзья не заподозрили ничего лишнего. 

- Я люблю, тебя, моя звёздочка, - прошептал мне на ушко Сашка и заботливо одёрнул моё платьице, - залезь в карман моих брюк.

- Ну ты чего, снова? - немного возмутилась я.

- Ничего не спрашивай, делай, что говорю, - настаивал он.

  Опустив руку в глубокий карман, я нащупала там что-то бархатистое.

- Доставай, тигрёна, это давным-давно по праву должно быть твоим. Я прошу твоей руки, - несколько смущённо произнёс мой ласковый зверь.

  Это был красный тканевый мешочек, в котором лежало обручальное колечко. Ни один Международный Женский День не запомнился мне так, как этот. Моя мечта наконец-то сбылась. Я стану женой самого лучшего на свете мужчины, фамилию которого буду носить сама и с гордостью передам своим детям.

Автор: я          
55 0 [Авторский текст]
Просмотров: 244
Подписок на автора: 61
Поделиться
Статья находится в выпуске: 8 марта! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024