Галагазета | Алисия из Galaxy
Алисия из Galaxy
Энж, 19 марта 2015 г., 1:07

  Никогда не думал, что смогу познакомиться со своей будущей женой в Галактике, да ещё и начав с такого "пикантного" общения.

  Мы вели непринуждённую беседу на просторах мобильного чата Galaxy, а закончили наш интересный диалог в моей кровати на Оуленд-стрит.

  Это было самое счастливое свидание в моей жизни. Помню, мы условились встретиться у книжной лавки "Алистрейд", располагавшейся неподалёку от Диаманд-хилла.

  Алисия пришла вовремя, на ней было надето элегантное белое платье с глубоким декольте. Я молча курил свой любимый Честерфилд, слегка улыбаясь под воздействием этих волшебных, обворожительных чар. Она игриво стрельнула поразительным взглядом прямо в моё сердце и тоже закурила.

  Матовая кожа Алисии переливалась в свете сиреневых лучей, исходящих от вывесок "Алистрейд". Мы расположились на двойных качелях сразу напротив.

  Ни слова не говоря, мы только и делали, что курили, пуская клубы дыма, возбуждённо переглядывались и обнажали зубы, расплываясь в интригующих улыбках.

  Спустя некоторое время, я многозначительно посмотрел на свою шикарную спутницу и медленно побрёл в сторону своей квартиры. Естественно, она последовала за мной, так как взаимность вспыхнувших чувств ощущалась мною даже собственной кровью, бегущей по моим вспухшим венам...

  Пройдя в гостиную, я мягко указал Алисии, где ей будет лучше расположиться.

  Достав прохладный виски из специального барчика со встроенным охладителем, я разлил его по округлым стаканам. Обольстительница откинула лунные пряди, обвив ими свою фарфоровую длинную шею, полностью обнажив тонкие ключицы, обрамлённые сеточкой голубых венок. На мгновение я засмотрелся, как она проглатывает горький алкоголь, а её трахея едва заметно подрагивает.

  Ниже шеи светились перламутровые плечи, явно смазанные какими-то дурманящими ароматными маслами, а ближе к её груди туда-сюда сновали беглые мурашки.

  Полы платья разъехались в области длинного разреза, обнажив стройные ноги девушки. Её тонкие стопы были похожи на алые лодочки, поочерёдно раскачивающиеся на ветру, пока Алисия меняла позы, усаживаясь то так, то эдак.

  Я выкурил сигарету и снова стал рассматривать свою космическую гостью, уже даже и не скрывая своих откровенных взглядов на самые её сокровенные места. Девушка то и дело ёрзала на белой софе, растрёпывая густую копну длинных волос, и загадочно улыбалась.

  Неожиданно я примостился рядом и поцеловал её запястья, сантиметр за сантиметром, не упуская ни одной чёрточки, ни одной клетки...

  От Алисии пахло полевыми цветами и мускусом, я был пьян не от виски, а от того, как мне понравилась эта женщина. Частый пульс, постукивающий во всех участках моего разгорячённого тела, прежде всего бился где-то в области солнечного сплетения.

  Прильнув губами к шелковистой коже Алисии, я стал целовать её колени, едва касаясь ладонями точёных бёдер. Что-то магическое было в этой утончённой женщине, что-то роковое и невозможно притягательное...

  Я хотел ещё немного потянуть время, насладиться моментом, но вдруг увидел, как с ног Алисии медленно сползает белоснежное платье. Я судорожно сглотнул, утопая в открывшейся моему художественному взору божественной красоте.

  Обнажённая нимфа лёгким движением ослабила мой тёмно-синий галстук и помогла мне освободиться от него, а следом - и от рубашки.

  Наклонившись над моим напрягшимся торсом, Алисия обожгла меня своим горячим дыханием, а потом стала неистово целовать мой живот, мою грудь и мои губы. Мы впали в самое настоящее забытье, упиваясь друг другом с такой нежностью, страстью и любовью, будто ждали друг друга целую жизнь, храня беспредельную верность...


  Прошло добрых пять лет, а мы до сих пор чтим память о нашем знакомстве, о первом эротическом переживании, об этом удивительном чате, благодаря которому я и Алисия нашли друг друга, подарив этому миру ещё одну маленькую очаровательную жизнь по имени Грейс...


  С днём рождения, наша любимая Galaxy!() Процветай и дари людям счастье!@}@}@}


  Навеки твои Энжей и Алисия


Автор: Энж

56 0 [Авторский текст]
Просмотров: 218
Подписок на автора: 90
Поделиться
Статья находится в выпуске: Galaxy - 8 лет!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024