Галагазета | Одержимость страстью. IV
Одержимость страстью. IV
Mau, 22 марта 2015 г., 21:05
 Я проснулась от движения на моей груди. Открыв глаза, я обнаружила Вальдемара уткнувшимся в меня. Его голова и плечи заходились легкой судорогой.

 - Вальдемар, - испуганно прошептала я и занесла руку над его головой, еле сдержавшись, чтоб его не погладить. - Ты плачешь?

 Парень вздрогнул, быстро сел в кровати спиной ко мне и вытер лицо ладонями.

-  Не обращай внимания, - холодным тоном произнес он.

 Сегодня возвращалась от своего парня моя соседка по комнате - Леона. Мы с ней договорились выпить по случаю Нового года. Я предложила Вальдемару присоединиться к нам. Он уехал по делам, но обещал заглянуть вечером.

 - Ну, как твои дела? - уныло спросила Лео, заходя в квартиру.

 -  У меня все хорошо. Что-то случилось?

 Подруга посмотрела в мои глаза. Да на ней лица нет!

 - Дэн бросил меня, - ровным тоном произнесла Лео и принялась раздеваться. Я промолчала. А что тут скажешь? Леоне никогда не везло с парнями. Меня это поражало. Она очень красивая, но почему-то парни рядом с ней надолго не задерживаются. Я знала только одного такого же неудачника в отношениях, как и она. Это был Вальдемар. Он ни разу не расставался с девушками по своему желанию. В моей голове промелькнула тревожная мысль. А если Вальдемар и Леона понравятся друг другу? И он уже не будет столько времени проводить со мной?.. А-а, ладно. Будь что будет.

 Я рассказала Леоне о Вальдемаре. В том числе и том факте, что он мне безумно нравится, но мы с ним просто друзья. Лео задумчиво на меня взглянула, склонив голову вбок.

 - Ты ведь понимаешь, что тоже ему нравишься?

 - Нет, это вряд ли, - замотала я головой.

 - Тогда почему он схватил тебя, когда ты облизывала вилку? Ты сказала, что он выглядел возбужденным.

 - Лео, это мужчина, у которого не было секса с тех пор, как он разбежался со своей девушкой. Два месяца. Его сейчас что угодно возбудит.

 Вечером, как и обещал, Вальдемар пришел к нам в гости. И не с пустыми руками, а с целым пакетом пива!

 - Ну что, девчонки, прогуляемся?

 - Привет, - улыбнулась Вальдемару моя соседка, вышедшая из комнаты. - Леона, - кивнула кудрявой головой девушка.

 - Вальдемар, - вежливо улыбнулся парень.

 Мы пошли гулять по городу втроем. Общались и пили пиво. Вальдемар был унылым с самого начала прогулки и продолжал угнетать меня своим видом, когда мы присели на шпалах возле заброшенной железной дороги. Леона выспрашивала парня о нем, его увлечениях, работе. У меня не было настроения, и я просто слушала.

 Домой мы шли порядком захмелевшие. На улице было скользко, а я забыла надеть шипы, поэтому благополучно растянулась на гололеде. Вальдемар подал мне руку и помог встать. Хоть я и была пьяна, все же мои чувства не притупились, я ощутила приятное тепло внизу живота, когда парень проявил заботу.

 Мы с Лео уговорили Вальдемара остаться у нас на ночь. Парень зашел в квартиру и развалился на диване, а Лео ушла на кухню болтать с кем-то по телефону. Я присела на краешек дивана. Вальдемар лежал на животе, лицом к стене. Алкоголь придал мне храбрости, я протянула руку к спине парня и легонько провела между лопаток... Он блаженно застонал.

 - Точно, сделай мне массаж, - пробормотал Вальдемар. Я опустила руку к его пояснице и осторожно залезла под футболку... Какой он горячий!

 Глубоко вздохнув, я нагло залезла на парня, уселась на его ягодицах и принялась аккуратно тянуть его футболку наверх. Неожиданно Вальдемар выгнул спину, отчего я чуть не свалилась, закинул назад руки и быстро стянул с себя футболку, обнажая красивую спину с идеально чистой и ровной кожей. От лицезрения этого прекрасного тела мой пульс участился. Я положила руки парню на плечи и начала нежно сжимать его кожу. Я плавно опускалась все ниже и ниже, не пропуская ни одного участка. Когда я добралась до лопаток, в комнату вошла Лео. Я смущенно ей улыбнулась и продолжила массаж. Вальдемар тихонько постанывал все это время.

 - Чаю хотите? - слегка заплетающимся языком спросила Лео.

 - Угу-у, - простонал в ответ Вальдемар.

 - Тогда пошли на кухню, - приказала Лео и вышла из комнаты. Вальдемар пошевелился, и я слезла с его спины. Моя голова немного кружилась.

 - Ты в порядке? - спросил парень, встав передо мной и заглядывая в лицо. - Мэри, ты вся позеленела. Тебе лучше лечь.

 Я безвольно кивнула головой и опустилась на диван. Последнее, что я почувствовала - это то, как меня аккуратно накрывают одеялом...

 Я иду по дороге. На улице ночь, в городе тихо. Сзади приближаются шаги. Но я не боюсь. Я не из пугливых. Однако оборачиваться не стала. В следующий миг я вижу перед собой лицо Вальдемара. Он смотрит на меня обеспокоенным взглядом.

 - Ты в порядке? - спросил парень. - Девочка моя... - прошептал Вальдемар и прижал меня к своей груди.

 - Это сон? - шепчу я. Ну конечно. Это всего лишь сон. Или...

 Внезапно я оказываюсь в темной комнате, сидя на кровати на белой простыне. Вальдемар медленно приближается ко мне из темноты. Он обнажен до пояса и чертовски сексуален... Парень медленно расстегивает ремень на брюках, продолжая подходить ко мне. В следующий миг он уже в моих объятьях и покусывает кожу на моей груди, мои плечи, шею. Я закидываю ноги ему на спину, Вальдемар прижимает ко мне свое тело и, чувствуя как его плоть проникает в меня, я уже не могу сдержать волны оргазма, растекающиеся от горячей точки внизу живота по всему телу, и громко кричу от удовольствия.

 -   Ты в порядке? Плохой сон?

 Вопрос мгновенно меня отрезвил.

 - Что? - прошептала я в темноту.

 - Ты кричала. Мы услышали и пришли, - сказал Вальдемар, садясь на край дивана. Он был голым по пояс. Позади него стояла Лео... завернутая в одеяло.

 Автор: я

:-3Мау^^
19 0 [Авторский текст]
Просмотров: 208
Подписок на автора: 116
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024