Галагазета | Жмурки
Жмурки
да, 28 декабря 2014 г., 22:12
   - Хочется чего-то особенного, - вздохнула Лена, с неким намеком глядя на Илью.

   Илюша пожал плечами и еле заметно усмехнулся - его девушка всегда была большой фантазеркой на всякие выдумки. Особенно в плане личных отношений. И, конечно же, не замедлил спросить:

- Особенного? Например?

- Ну, Новый год праздник же детский, так? - Ленка проказливо улыбнулась. - Поиграем, может? В "жмурки", например. Только взрослые... Жмурки. Чу-у-ур, ты водишь!

   Естественно, вскоре Илюша оказался на кровати с завязанными лентой глазами.

- Послушай, Лен, - хихикнул парень, ощущая ее дыхание на своем животе, от которого по коже побежали мурашки щекотки. - Это какие-то неправильные жмурки...

   Но тут губы девушки добрались до его груди, а затем мягко сомкнулись вокруг соска. Чтобы в следующий миг дать ему ощутить пикантную остроту зубов. У Ильи перехватило дыхание, он на ощупь нашел податливое тело подруги, тонкую линию талии, которую по-хозяйски тут же обхватила его ладонь.

- Ну не-е-ет, - капризно протянула девушка, нежно целуя уже явно возбужденного парня в шею, подразнивая кончиком языка. - Все правильно, у нас же взрослые жмурки...

   Кончики ее пальцев скользнули вниз по его бокам, затем по напряженному прессу, чтобы шаловливо пробежаться от одного бедра к другому, и ниже, к средоточию его желания и возбуждения. Обхватив горячую плоть ладонью, девушка медленно двинулась губами по невидимой линии на коже, которую оставили тонкие пальцы. Чтобы через несколько секунд прильнуть ими к подрагивающей чувствительной коже.

   Кончик языка скользит по бедру к колену и обратно. И вот уже губы, язык и крепко сжатые на напряженной мужской плоти пальцы, танцуют в один такт. Вверх-вниз, зигзагом по влажной от выделившейся смазки коже. 

   Не выдержав, Илья запустил руку в пышные волосы девушки, чтобы в следующий миг потянуть ее лицо к своему, одновременно подминая податливое тело под себя. Но девушка активно воспротивилась, желая остаться сверху, обхватив ногами его бедра и удерживая лежащим на спине. Уперевшись руками в его грудь, Лена изящным изгибом откинулась назад, запрокидывая голову, неторопливыми движениям интимно потираясь о его изнемогающее желанием тело. Затем горячие пальцы направляюще толкнули упругую плоть навстречу бесстыдно разведенным бедрам.

   Она хрипло застонала, когда его руки до боли сжали ее бедра, до невозможности тесно прижимая к себе. И они начали этот упоительный древний танец, больше похожий на какой-то священный обряд, соединяющий две души и возносящий их высоко-высоко. Туда, куда не попасть непосвященному, не отмеченному печатью любви. Почти до конца отталкиваясь, снова горячо сталкиваться и сливаться воедино, вызывая волны сладких судорог в потных разгоряченных телах. И все быстрее, все ритмичнее, все жестче... Чтобы глаза пронзило ярким светом вспыхивающих в мозгу звезд, чтобы голова кружилась, заставляя растворяться в пространстве и времени, чтобы пальцы сплетались и сжимались изо всех сил в едином рывке к достижению самого пика удовольствия, пронзающего тело до боли и громких стонов...

- Какое у тебя странное представление о жмурках, - улыбнулся Илья, продолжая лежать со все еще завязанными глазами. - Но мне очень понравилось, ощущения острее. 

- Хороший сюрприз к празднику? - девушка расслабленно раскинулась на кровати.

- Очень, - рассмеялся он в ответ, срывая повязку и загребая ее в объятия. - Ух, хитрюга, а с меня какой подарок потребуешь?

- Придумаю, - лукаво зажмурилась она.


Автор: я
18 0 [Авторский текст]
Просмотров: 208
Подписок на автора: 70
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый год 2015! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024