Галагазета | Новогодний подарок
Новогодний подарок
АМАЗОНКА, 28 декабря 2014 г., 22:59
  За окном кружились ажурные снежинки. Узоры разукрасили оконные стекла многоэтажек.  Запах зимы, хвои и мандаринок напомнил квартиру Милы.

   Конечно же, все ждут Новый год, суматоха не стихает в квартирах дома номер 6. Музыка, крики: "А елку купили?" - эти звуки разносились, кажется, отовсюду. Девушка долго думала, с кем хочет встретить этот праздник, но в самый последний момент ей позвонил шеф и очень тонко намекнул, что отдых ей не светит.
 
  Спорить с Кириллом Александровичем было бесполезно, сказал надо, значит, надо. От таких мыслей Миле невольно взгрустнулось. " И почему в свои 35 лет у него до сих пор нет семьи? Вот если бы он был женат, то не стал бы работать в такой-то праздник. А значит, и я ему не понадобилась бы, сидела бы себе за праздничным столом и веселилась с подругами... " - пронеслось в мыслях девушки. Размышляя, Мила уснула прям за столиком у окна.

  Будильник сделал свое дело, девушка подскочила и судорожно начала приводить себя в порядок. Как же ей не хотелось сегодня видеть этот офис, а в особенности - шефа, заставившего тратить праздничное время на его дебильную работу.

  На пороге офиса Милана встретила Кирилла Александровича. Весь ухоженный и пропахший дорогим одеколоном мужчина, смотрел на нее холодными карими глазами.

  - Я очень рад, что вы согласились помочь мне. Сегодня нужно закончить все отчеты, а один я просто не справлюсь, - еле заметная улыбка скользнула по его лицу.

  - Ну что вы, Кирилл Александрович, разве я могла отказать. - с ноткой иронии вымолвила Мила.

  - Не думаю, ведь мы так редко с вами видимся. - Кирилл расхохотался.

  - Конечно, всего 5 дней в неделю. - улыбнулась девушка.

  И как раньше она не замечала, какой он забавный, когда смеется. Да не так уж и часто он смеется, поэтому и не замечала. Приступив к работе, Мила заранее поинтересовалась - не нужна ли какая-либо помощь Кириллу в его делах. Он отрицательно покачал головой и увлекся отчетами. 

  Не заметив, как пролетело время и стукнуло ровно девять вечера, Кирилл выругался. Аккуратно сложив бумаги, он взял портфель и прошагал в кабинет Миланы. Девушка бегала пальцами по клавиатуре и быстро бормотала набираемый текст. Казалось, она совсем не устала, но поверьте - это только казалось так. Рыжие волосы были растрепаны, а глаза из зеленых превратились в полукрасные от усталости. Такая преданность делу вызвала у Кирилла умиление. Он прошагал к ее ноутбуку и, нажав кнопу "сохранить" , закрыл его. Девушка изумленно взглянула на начальника.

  - Я совсем потерялся во времени. Прошу меня простить. - лукаво улыбнулся Кирилл. - Но я заглажу свою вину и подвезу вас до дома, возражения не принимаются, вы же не хотите мерзнуть на остановке в ожидании очередного автобуса?

  - Хорошо, только соберу вещи и спущусь.

  Странно, раньше Кирилл никогда не отличался подобной заботой к своим подчиненным. Спорить не было смысла и  она, быстро собрав кипу бумаг, накинула плащ и спустилась на парковку. Шестисотый уже моргал фарами, подзывая девушку сесть в него. В салоне тихо играла музыка и было заметно теплее, чем на улице. Домчать до ее дома за 15 минут казалось Милане невозможным, но именно столько времени потребовалось Кириллу Александровичу.

   - Ну вот мы и приехали. Может, вам помочь донести бумаги, как вижу, вы решили доделать работу дома? Только не подумайте, что я навязываюсь. - он как-то странно замялся.

  - Можете зайти на чашечку кофе, правда, ничего другого, увы, не могу предложить, я не готовилась к приему гостей. Пойдемте.

  В квартире оказалось очень уютно на взгляд Кирилла. Девушка немного подсуетилась и принесла две чашечки кофе и рулет. Развернувшись за сахаром, она споткнулась о коврик и чуть было не рухнула на пол. "Такой сильный и быстрый", - пронеслось у нее в голове. Крепко прижав к себе Милану, Кирилл улыбнулся глазами. Немая пауза повисла между ними. 

  Воспользовавшись возможностью, Кирилл сказал:

  - Я давно хотел предложить вам перейти на "ты". И все никак не решался...

  Тут следовало бы что-то ответить, но Мила почему-то закрыла глаза и погрузилась в запах мужского парфюма. Кирилл, недолго думая, наклонился и чувственно поцеловал девушку в губы. Дальше все происходило, как в забытьи. Схватив девушку за бедра, Кирилл усадил ее на тумбу. Еще одним резким движением он поднял ее юбку. Взглянув в лазурные глаза Милы, он прочитал там трепетное желание. Его руки скользнули по ее бедрам, брюки напряглись на уровне его паха. " Боже, как она красива... И почему я только сейчас сумел это осознать... " - мысли пронеслись сами собой. 

  Пара непринужденных движений и брюки сползли вниз по ногам, а бедра Милы разомкнулись в ожидании действия. То страстные, то нежные поцелуи срывались с губ мужчины. Девушке казалось, что она в раю и вот-вот потеряет ощущение реальности. Быстрым движением рук Кирилл снял трусики с рыжеволосого ангела и поспешил притянуть ее к себе. Никаких лишних слов или просьб не послышалось, и он быстро вошел в нее. Толчок за толчком он все глубже проникал в ее горячее лоно. Приглушенные стоны срывались с губ Миланы, ногти сами по себе впивались в спину партнера. Буйство красок проскользнуло в ее голове. Сильное упругое тело Кирилла не могло оставить равнодушной даже самую искушенную женщину.  Пару мгновений сладостной страсти, и фейерверк чувств достиг своего пика. Такого сильного исступления она еще не испытывала ни с кем.  

  Горячая жидкость разлилась по лону девушки. Тяжело дыша, она прижалась к Кириллу. Как же хорошо с ним... Кира заговорил первым.

  - Знаешь, я только сейчас вспомнил, что хотел кое- что тебе подарить. - он наклонился и достал из кармана брюк маленькую коробочку.

  - Это что? - изумилась Мила.

  - Это всего лишь серьги, но думаю, что в следующем году - это обязательно будет кольцо.

  - Но мне совершенно нечего подарить тебе... Я ведь не знала... - замялась она.

  - Ты родишь мне сына и маленькую доченьку - это будет лучший подарок для меня. А теперь одевайся, куранты бьют двенадцать!

 Автор: я
29 0 [Авторский текст]
Просмотров: 222
Подписок на автора: 371
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый год 2015! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024