Галагазета | Снегурочка по вызову. Продолжение (Выпуск)
Снегурочка по вызову. Продолжение (Выпуск)
да, 28 декабря 2014 г., 23:28

   - Кажется, я всю жизнь только одну тебя ждал, - шептал он, скользя губами по шее девушки, осторожно освобождая ее от рубашки. - Одну тебя...

   Ответом ему стал тихий стон, слетевший с ее губ, когда она мягко увлекла его за собой, откинувшись на диван. Тонкие девичьи руки бездумно бродили по плечам и спине Данила, заставляя сотни мурашек бегать табунами туда-обратно по гладкой коже. Ощущать, как под нею мягко перекатываются мышцы, оказалось настоящим наслаждением, от которого сводило сладкой истомой низ живота, и хотелось бОльшего.

   Ее запах будоражил и волновал, возбуждал и дразнил, и казалось, не будет конца этим томительным поцелуям, которыми он покрывал ее шею, плечи и грудь, словно стараясь попробовать на вкус каждый сантиметр, и оставить невидимый отпечаток. Изящной дугой девушка выгибалась в его объятиях, подставляя жадным губам грудь, увенчанную нежно-розовыми аккуратными сосками, одно прикосновение его языка к которым окрашивало щеки возбужденным румянцем. 

- Да, да... - еле слышным стоном сорвалось дыхание, когда его руки властно раздвинули ее колени, когда между ними оказалось его тяжелое колено, которое она непроизвольно сжала бедрами, прижимаясь теснее, вынуждая его действовать смелее. Несколько движений - и она уже лежит перед ним обнаженная, бесстыдно открытая затуманенному желанием взгляду, неистово возбуждая и притягивая.

   Жарко целуя и покусывая его шею, она с готовностью приняла на себя вес его тела, прижимаясь, обхватив его бедра ногами. И совсем немного осталось до воссоединения, которого так жаждали истекающие желанием тела.

   Она шумно вздохнула, ощутив его пальцы на своих ягодицах, обхвативших и заставивших приподняться навстречу. Один толчок - и он ворвался внутрь вихрем ощущений и эмоций, заставляя цепляться руками за спинку дивана, стонать и молить не останавливаться. И всепоглощающее пламя, в котором сгореть можно только без остатка, снова и снова возрождаясь от каждой новой искры, поглотило их. 

   И взаимное желание обладать друг другом выпило до дна все силы, когда Данил поймал губами ее отчаянно-сладострастный крик, сжал в объятиях содрогающееся в спазмах оргазма девичье тело, и последовал за ней к пику наслаждения.

- С Новым годом, - устало, но счастливо улыбнулась Наташа, лежа на груди Данила. - С новым счастьем!

- Спасибо, мое счастье, - он нежно поцеловал ее в макушку. - С новой жизнью.


Автор: я
29 0 [Авторский текст]
Просмотров: 196
Подписок на автора: 70
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый год 2015! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024