Галагазета | Амели (от читателя)
Амели () (от читателя)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 августа 2013 г., 2:00
   Амели ждала встречи с ним на этот раз с особенным нетерпением. Прошло больше месяца с тех пор, когда они любили друг друга в последний раз. И вот. Он здесь. Она была уже без белья, когда он скинул с себя последние ткани и двинулся в сторону кровати. Её черные, как угли, глаза, сияющие от радости и любви, засверкали, словно блики молнии. Она почувствовала, как горячий комок начинал пульсировать между её бедрами, распространяя по всему телу горячие волны.
   Губы слились в нежном поцелуе. Она сразу поняла, какими чувствительными стали её небольшие груди идеальной формы, когда его ладони подхватили их, слегка поглаживая темные круги сосков. Желание, почти животное и неутолимое, заполнило её, когда он коснулся горячими губами уже набухших сосков. Она издала мягкий стон наслаждения. 
 - Мне нравится вкус твоего тела, - пробормотал он. 
 - Алекс, ты сводишь меня с ума... 
 - Именно этого я и добиваюсь, Амели. 
   Блестящими глазами он скользнул вниз по обнаженному животу. Спустившись к нежным складкам, он раздвинул их пальцами и начал смело изучать. Нагнулся, широко разводя её бедра и позволяя губам ласкать бутон. Найдя крохотный бугорок и чуть коснувшись его, вонзился в нее, проникая языком в самое лоно. Из груди Амели вырвался негромкий протяжный стон. 
   - Хорошо, милая. Но этого мало. Я хочу, чтобы ты непрерывно стонала для меня. 
   Он заставил её широко развести ноги и вновь приник жадным ртом к её нежной плоти. Амели застонала вслух под пылкостью его рта и ласкающего языка. Она боялась лишь одного - умереть от наслаждения. 
 - Клянусь, я убью тебя, - прошептала она, - если ты не поспешишь войти в меня. 
 - Всему свое время, хищница. 
   - Хватит! Теперь моя очередь мучить тебя. 
   Она уперла его спиной к спинке кровати. Её губы неспешно двигались, покрывая легкими поцелуями шею, ключицу, грудь... Язык скользнул по мужскому соску. Алекс чувствовал прикосновения мягкой груди и понимал: "На земле нет большего блаженства, чем любовь Амели..." Ладонью она скользнула вниз живота и, сжав пальцы вокруг пульсирующей плоти, продолжала изощренные ласки. Пальцы её легко пожимали, скользили вверх и вниз, заставляя его жезл становиться тверже и сильнее. Склонившись, она провела кончиком озорного языка по корпусу и охватила губами пульсирующую кровью плоть, вбирая в себя почти без остатка. 
   Алекс издал резкий вздох, чтоб удержаться от взрыва в её нежных губах. Он сжал зубы, но сладкие ласки её медленно движущегося языка уничтожали последние остатки самообладания. Горячие прикосновения рта Амели лишали его рассудка. Он понял, что больше не может терпеть. Повалив её на спину, Алекс вонзился в нее с внезапностью, от которой она едва не задохнулась. Она намеренно приподняла бедра на встречу к нему. С алчностью человека, умирающего от жажды, он впился пальцами в её бедра и глубоко погружался в нее снова и снова.
   Ощутив её восторг, Алекс ответил на него последним мощным ударом. Вскрикнув от страсти, он пульсировал в глубине лона, заполняя её соком своего освобождения. В изнеможении Амели лежала, глубоко дыша, почти неподвижно. Он прижал её к себе оберегающим движением руки. 
 - Господи, как я люблю тебя, - выдохнул он. 
 - И я люблю тебя, Алекс, - нежно прошептала она. 
 
Автор: ВИ]{ТОРИЯ
167 0
Просмотров: 216
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024