Галагазета | Маргарита
Маргарита
Фруктовая, 7 августа 2013 г., 14:17
   Лето, море, пляж... Приятная жаркая пора, не так ли? Нет ничего лучше, чем бежать полуобнаженным по пляжу, окуная загорелые ножки в теплое море, а потом пить охлаждающий напиток и загорать на летнем согревающем солнце... 
   Именно этим сегодня занималась Маргарита - симпатичная девушка из Москвы, отдыхающая на побережьи одного из солнечных городов Черного моря. Она была красива как весна: длинные золотистые волосы, большие зеленые глаза, ямочки на слегка пухлых щеках, почти идеальная загорелая фигура. Её нежный стан манил к себе не один десяток мужчин, находящихся неподалеку. Девушка действительно была эталоном красоты и нежности, она была страстна и грациозна, как мартовская кошка. 
   Одним из мужчин, взгляд которого зацепила эта прекрасная незнакомка, был Марсель. Он всё утро наблюдал за этой особой, но так и не решался подойти, потому как красота этой девушки ослепляла его глаза. Ему оставалось лишь только наблюдать за незнакомкой за стороны и разыгрывать в голове самые неописуемые фантазии. "Как же её звать? Может быть, Ирина или какая-нибудь Виктория?", - думал про себя Марсель. Но ему было глубоко наплевать на это, ведь его больше всего манила её страстная фигура. Марсель жадно представлял себе, как прикасается нежными губами к её манящей шее, как собирает с её тонкой талии соленые капли теплого моря, как ласкает руками её золотистые волосы. Её сладкий запах, казалось ему, где-то рядом, и он не мог оторваться от него ни на секунду. 
   Закрыв глаза, Марсель представил, как он с этой незнакомкой на пляже наедине, в их головах бушует страсть и желание овладеть друг другом. Как он осыпает её горячее от солнца тело песком, играет губами с её пальцами на руках. Тем временем девушка отвечает на его поцелуи взаимностью, нежно извивается, как кошка, под его страстным телом, жадно царапает спину и плечи. Желание Марселя овладеть этой блондиночкой нарастало, он так хотел войти в её неизвестный мир и почувствовать, какая она изнутри, услышать её сладкий стон, прикоснуться к её губам своим горячим ртом и медленно доводить девушку до самой эйфории страсти. Но это были лишь бурные фантазии Марселя. 
   Открыв глаза, он потерял из виду прекрасную Маргариту, но девушка наверняка уже никогда не покинет его мысли. 
 
   Автор: я 
26 0 [Авторский текст]
Просмотров: 194
Подписок на автора: 70
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024