Галагазета | Лишился
Лишился O:}
g634836883, 9 августа 2013 г., 9:58
   Был прекрасный солнечный июльский день. Щебетали птички, благоухали цветы. Родители куда-то собирались. В то время я был человеком самостоятельным, и поэтому родители оставляли меня одного на длительный период времени. Это был как раз такой день, они уехали на двое суток.
   Не долго думая, я набрал номер своей девушки и пригласил ее на романтическое свидание.
   Ближе к вечеру, когда ужин был готов, "Мускат" (белое полусладкое вино) и конфеты "Красный Бархат" стояли в холодильнике, я начал сервировать стол. Скатерть, тарелки, вилки, маленькие ножички и хрустальные бокалы. Зажег ароматические свечи, поставил в вазе букет красных роз, одел красивый школьный пиджак с галстуком, выключил свет.
   Звонок в дверь.
   - Кто?
   -Лиза.
   Никогда не забуду это прекрасное голубое платье с глубоким декольте. Мы прошли к столу, отведали отбивной из свинины (которую от волнения я пересолил), выпили основную часть вина.
   - Леш, мне жарко, где я могу переодеться?
   - Вон спальня моих родителей.
  Она удалилась в комнату, а я остался у столика. Меня распирало от похвал, которые я получил за радушный прием. Тут дверь немного приоткрылась, из-за нее показалась обнаженная нога, через несколько секунд уже все тело стояло в луче лунного света, пробивающего в окно. Лунный свет давал четкие контуры тела, торс оголен, бедра скромно обтягивали бикини. Я затаил дыхание. Медленно, изящной походкой от бедра Лиза подошла ко мне, легонько потянула за мой галстук:
   - Пошли!
   - Куда?
   - Буду делать из тебя парня.
   Я проследовал за ней. Одним резким движением руки она приблизила меня вплотную к себе, мы слились в страстном поцелуе. Яростно и быстро улетала с меня одежда. Еще одно резкое движение, и я лежал на кровати на спине. Моя королева взошла на трон наездницей, после чего, не выпуская меня из себя, Лизонька склонилась ко мне. Губами и пальцами, толком не зная, что делать, я нежно ласкал её груди, периодически посасывая тот или иной сосок. Через малое время я медленно возобновил движения в области бедер, ни на секунду не забывая о ласках. Ближайшие два часа мы провели именно так, не меняя поз, темпа, тактики.
   Мы оба были довольны проведенным вечером, я был безгранично рад, узнав, что дал ей именно то, чего она хотела. Это был лучший вечер в нашей с ней жизни.

   Автор я, ваш Добрый Киллер 
55 0 [Авторский текст]
Просмотров: 220
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024