Галагазета | Знакомство в сети
Знакомство в сетиO:}
JlAHb, 14 августа 2013 г., 8:03
   Двое молодых людей два года как общались в Интернете. Всем известный сайт Вконтакте, так уж вышло, свел эту пару. Люди разных профессий, с разными интересами, живущие далеко друг от друга, казалось, ничего серьезно между ними быть не может.
 
   Мила - девушка двадцати лет, с рыжими волосами и серыми глазами. Родители еще в детстве погибли в автокатастрофе, из родных только бабушка. Работала девушка с ранних лет, чтобы хоть как-то прокормиться.
 
   Знакомства в Интернете девушка не принимала всерьез, но так было до него...
    Арсений, молодой парень, с детства жил в небольшой деревне с пожилой мамой. Работал там же, водителем комбайна. По вечерам помогал матери с хозяйством, после этого, как обычно, усаживался за свой ноутбук бороздить просторы Интернета.
 
   В очередной раз занимая место за компьютером, Арсений, натянув очки на нос, легко улыбнулся и запустил значок Интернета.
 - В сети, девочка моя, -заговорил парень с монитором.
   Одно непрочитанное сообщение... "Завтра я выхожу в отпуск, как и обещала, смогу наконец приехать. Целую, Мила." Сеня быстро нажал несколько кнопок и включил Skype. Несколько часов влюбленные обсуждали долгожданную встречу, только когда глаза начали закрываться, они попрощались.
 
   На утро Сеня встал с уже намеченным планом. 3а считанные часы сбегал в магазин, накупил вкусностей и забежал в цветочный ларек. Приготовление на себя взяла мама, которая уже знала о приезде гостьи.
   В 12:00 парень уже ждал любимую у вокзала. Встреча прошла, как и ожидалось, очень тепло. Арсений отвел свою возлюбленную к маме, где состоялась их первая с ней встреча.
 
   Вкусный обед и радушная встреча пришлись девушке по душе, развеяв все ее страхи и переживания. После уборки со стола мама Арсения отправилась отдохнуть, а молодая пара решила продолжить знакомство.

 
   Захватив бутылочку вина, фужеры и плед, влюбленная пара отправилась на берег реки, протекавшей неподалеку от дома. 
 
- Я так долго ждал этого дня, наконец я могу не только слышать тебя, но прикосаться к твоей нежной коже, - пролепетал парень. 
-Я хочу быть всегда рядом, Сень!
   Опустошенная бутылочка вина давала знать о себе, парочка чувствовала себя более раскрепощенно. Лежа на пледе, они целовались под пение птиц. Сеня обнял любимую за талию и начал нежно целовать ей шею, проводя язычком по пульсирующим венкам.
-Милый, я так хочу тебя, -молящим голосом шеплата девушка. Вздох наслаждения сорвался с губ Милы, когда Сеня начал нежно целовать ее грудь, отодвигая декольте платья, чтобы добраться до розовых сосочков. Играя с бугорками на ее груди, он наблюдал, как все больше они набухают от возбуждения. Спускаясь ниже, поцелуями накрывая живот, Сеня услышал приглушенные стоны. Через несколько минут он уже доминировал сверху. Вся одежда была разбросана по траве.
 
   Мила впустила коготки в спину любимого, когда тот ввел в нее свой пальчик и медленно начал им водить внутри. Сладкая истома накрыла девушку. 
- Уже? Нет, малышка, так не пойдет. Девушка слегка покраснела, но, быстро сообразив, опрокинула парня на спину и села сверху. Одно верное движение, и Мила ввела в себя теплую упругую плоть. Медленно насаживаясь, она постанывала в унисон Сене. Эта игра продолжалась довольно долго, пока обессилившие влюбленные не рухнули на плед.
 
- Ты выйдешь за меня? - вдруг выпалил Сеня. 
 - Конечно, - щеки Милы зарделись.
   Арсений достал коробочку из кармана джинс, вынул кольцо и надел его на палец любой. 
- Моя?
 - Твоя...
 
Автор: я
147 0 [Авторский текст]
Просмотров: 220
Подписок на автора: 59
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024