Галагазета | Любовь, нарисованная акварелью...
Любовь, нарисованная акварелью...
Фруктовая, 15 августа 2013 г., 17:11
   - Ты очень красиво рисуешь, - тихо произнес Руслан. - В тебе точно растет талант! 
   - Спасибо, Русик! Очень приятно, но мне кажется, что ты насчет "таланта" преувеличиваешь! - засмеялась Татьяна. 
   - Ничего не преувеличиваю! - возразил парень. - Мне очень нравятся твои картины! 
 
   Татьяна улыбнулась, но ничего не ответила. Она прекрасно понимала, что Руслана давно уже не интересуют её картины, просто парень решил так оказывать приятной девушке знаки внимания. Еще бы - очаровательная аппетитная барышня с ярко-голубыми глазами постоянно манила взгляд скромного начинающего художника. Её светлые золотистые волосы блестели на солнце. Она была красива, как весенняя роза, светла и холодна, как первый белый снег, опрятна, приятна... 
   Руслан - обычный начинающий художник из Липецка - всегда любовался красотой этой невинной девушки. Последние несколько месяцев он желал признаться в любви Татьяне, но его что-то постоянно останавливало. Сегодня парень решил точно - нужно действовать и не терять ни минуты, ведь другого шанса может и не быть, потому как Таня собиралась уехать в другой город к родителям навсегда. 

   - Таня, хочу чтобы ты меня научила рисовать любовь, - осторожно попросил Руслан. 
   - Любовь? Очень интересно, но я сама толком не умею, - промолвила девушка. 
   - Меня как-то учили в художественной школе, но я не уловил главного, - произнес грустно парень, осмелившись положить свою руку на колено невинной красавицы. 
   - Руслан... - прошептала Таня. 
 
   И не успев ничего даже подумать, девушка прикоснулась к губам молодого обаятельного парня своими губами. Их сладкие язычки слились в страстном поцелуе, словно яркие краски перемешались на полотне. Девушка привстала со стула и начала медленно раздевать своего ученика. 
 
   - Я так долго ждал этого... - шептал на ушко Тане Руслан. - Я хочу тебя, сильно, моя милая... 
   - Почему же ты молчал? - отвечала шепотом девушка и продолжала целовать в губы Руслана. 
 
   Легкое сиреневое платье слетело с очаровательной Татьяны, и та принялась ласкать тело Руслана нежными поцелуями. Вскоре влюбленные оказались на холодном деревянном полу, но холод их нисколько не смущал, потому как тела молодых горели и желали чего-то большего. 
   Нежно лаская тело парня поцелуями, Таня смело водила ладонями по его страстным бедрам. Вскоре молодая особа оказалась сверху и нисколько не боялась потерять свою невинность, ведь Руслан очень желал овладеть её хрупким телом. Он медленно вошел в её неизвестный никому мир, и в их подсознании промелькнули тысячи красок блаженства, любви и гармонии. Светлая комната наполнилась теплом и сладкими стонами влюбленной пары. В их головах бушевали страсть и желание всё более овладеть друг другом, смешать все яркие краски воедино и создать одну картину, где их мир стал одним целым - одним миром на двоих.  
   Через несколько мгновений Таня и Руслан неподвижно лежали на полу, получая удовольствие от нахлынувшей волны, которая настигла обоих в считанные минуты. 
 
   - Я люблю тебя, люблю давно... - прошептал Руслан и закрыл глаза. 
   - Я думаю, теперь ты умеешь рисовать любовь. Мою любовь! - искренне улыбаясь, прошептала Таня. 
 
   Автор: я
52 0 [Авторский текст]
Просмотров: 195
Подписок на автора: 70
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024