Галагазета | Дождалась
Дождалась O:}
Фруктовая, 20 августа 2013 г., 19:14
 - Ванечка мой, неужели я дождалась! - радовалась я, стоя на перроне и ожидая тот самый поезд, в котором ехал мой солдат. Сердце бешено колотилось в груди, мне казалось, что оно вот-вот вылетит наружу. Я еле-еле сдерживала свои эмоции, потому как ровно год не видела моего горячо обожаемого мужчину, и сегодня настанет тот момент, когда он окажется рядом. 
   Несколько минут - и тот самый вагон передо мной. Мои глаза судорожно ищут любимого среди десятков солдат, которых уже обнимают родные и близкие. И вот он - такой красивый, мужественный, высокий, бросая дорожную сумку, бежит ко мне в объятия. 
 - Ваня! - бегу, сломя голову, я. 
 - Моя девочка, моя родная девочка! - улыбался солдат и крепко-крепко обнимал меня. Он был бесконечно счастлив тому, что я - одна из тех девушек, которая дождалась любимого из проклятой армии. 
 - Поехали домой! 
  Мы взялись за руки и побежали на ближайший автобус, маршрут которого следовал до самого дома. А дома Ваню ждал мой маленький сюрприз. 
 
 - Вот так наготовила, давно я таких вкусняшек не ел! - улыбался Ваня и доедал ужин, который я ему приготовила. 
 - Кушай, мой милый! - любовалась я солдатом. А он вовсе не изменился - такой же красивый, высокий, обаятельный, страстный и чувственный. Весь вечер за ужином мы пожирали друг друга глазами, затем Ваня отодвинул тарелки подальше и нежно прошептал: 
 - Иди ко мне! 
 
   Я села к нему на колени, и наши губы сплелись в нежном поцелуе. Дыхание стало немного прерывистым, а мы медленно начали спускаться на пол прямо на кухне. Ваня осторожно расстегивал пуговицы моего нежно-голубого платья, словно боялся притронуться ко мне, такой хрупкой и беспомощной, а я принялась стягивать с любимого дембельскую форму. Наши тела горели от желания восхититься друг другом, чтобы понять, что за год страсть осталась прежней. Я нежно ласкала губами уже оголённый торс моего любимого мужчины, а мои маленькие ладони бродили по его горячим бедрам. Ваня страстно желал меня, нежно ласкал мою спину и плечи. Вскоре наши губы снова сплелись в нежном поцелуе, но уже в более горячем, нежели первый раз. 
   Ваня перевернул меня на живот и стал ласкать горячим языком мою шею и плечи. Но он делал это легко и осторожно, он так боялся прикоснуться ко мне, как будто всё было в первый раз. Вскоре он осыпал грудь сладкими, как мед, поцелуями, положил мои ноги себе на плечи и осторожно вошел в мой внутренний мир. Мы оба сладко застонали. Я чувствовала, какой он горячий "там", двигаясь ему навстречу. Наши тела слились в страстном танце, сердца бешено колотились в груди, мы наслаждались друг другом. О Боже, как я люблю запах его тела! Как же я скучала по его прикосновениям! Его движения во мне были настолько искренними и нежными, что я даже не могла прошептать, насколько сильно я скучала по нему. 
   В те самые минуты между мной и Ваней не существовали "я" и "он", потому что были "мы" - единое целое, два любящих сердца, которые горячо желали друг друга на полу моей кухни. Я видела, как мой мужчина пожирал моё тело глазами и от этого заводилась еще сильнее, стараясь двигаться быстрее. Я запустила свои пальцы в волосы любимого, а он продолжал нежно входить в меня, словно всë происходило впервые. Через несколько минут нас обоих накрыла волна оргазма, после которой мы не могли сдержать своих эмоций. 
 - Спасибо за год! - счастливо улыбался Ваня, обнимая меня за талию. 
 
   Тот момент не забыть никогда - те глаза, горящие тела и просто счастливые улыбки. Я бы отдала всё, чтоб повторить всю красоту того самого дня и пережить те минуты снова. 
 
   Автор: я 
93 0 [Авторский текст]
Просмотров: 192
Подписок на автора: 70
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024