Галагазета | Страсть двух сердец
Страсть двух сердец ^_^
Фруктовая, 21 августа 2013 г., 18:16
 - Я больше не могу сдерживать себя, - шептала Виктория на ушко своему возлюбленному. 
 
   Игорь обожал эту очаровательную девушку. Она была прекрасна, как темная звездная ночь, грациозна, как мартовская кошечка. Её милое загорелое лицо украшали длинные каштановые волосы. Её голубые, как океан, глаза манили к себе каждого мужчину, который находился рядом с ней. Но она, такая обожаемая и неприступная, могла отдать себя всю и без остатка только одному мужчине - Игорю. 
 
 - Делай со мной всё, что хочешь, - целовал в горячие губы Игорь Вику. - Я весь твой! 
 - Когда же этот чертов лифт поднимется? - нежно стонала Вика, всё ближе прижимая к себе разгоряченного парня. 
 
   Лифт, казалось, ехал очень медленно, хотя всё было с точностью наоборот, но влюбленной паре было глубоко плевать на это, ведь они наслаждались друг другом. Наконец, лифт остановился на желаемом этаже. Игорь взял очаровательную Викторию на руки и понес в свою квартиру. Когда дверь закрылась изнутри, влюбленные опустились на пол и стали продолжать нежные ласки. 
   Виктория начала медленно раздевать своего мужчину. Для неё в эту ночь он становился настоящим хищником: ненасытным, страстным и желающим овладеть этой страстной брюнеткой. Его глаза горели, как пламя, тело пылало от желания и страсти, сердце бешено колотилось в груди. Вика чувствовала дыхание Игоря и старалась сделать его еще более прерывистым. 
   Наконец перед Викой предстал обнаженный разгоряченный мужчина, который уже был готов войти в её прекрасный мир. Игорь ловко сорвал с девушки рубашку и стал быстрыми движениями стягивать юбку и кружевные трусики. В этот момент Виктория впилась ногтями в спину своего возлюбленного и начала страстно целовать его губы, шею, плечи... Её нежные руки бродили по оголенному торсу загорелого парня. В эти минуты Игорь принялся горячим языком страстно ласкать соски дамы своего сердца, покусывая зубами каждый из них. Его руки судорожно бродили по волосам Виктории, и в этот момент Вика почувствовала легкое покалывание внизу живота. Дыхание становилось всё более прерывистым, и страстная девушка томно застонала под телом горячего желанного парня. 
   Игорь, почувствовав, что Виктория уже готова принять его, страстным рывком вошел в неё и услышал, как девушка громко застонала. Мужчина всё больше увеличивал темп, нежно лаская руками грудь прекрасной Виктории. Её соски, подобные вишенкам, очень сильно напряглись, и от этого Игорь завелся еще больше. Вскоре влюбленные вместе стонали, чувствуя друг друга, чувствуя всю любовь и тепло страстных тел. Разгоряченный парень схватил Викторию за волосы и еще более резкимии рывками начал входить в неё. Еще минута... И влюбленные застонали, предвкушая конец этой страстной идиллии, которая была между ними. 
   Игорь стал жадно целовать запястья милой Виктории. Их сердца бились в унисон, тела, горячие и мокрые от страсти, пылали, как дикое летнее солнце. И в этот момент влюбленным было ничего не нужно, ведь они уже достаточно насытились друг другом. 
 
   Автор: я
66 0 [Авторский текст]
Просмотров: 236
Подписок на автора: 70
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №34



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024