Галагазета | Наше место
Наше место
g757162989, 15 мая 2013 г., 22:34
   А вы знаете, что такое секс с любимым человеком? Не занятие любовью, а именно секс! Страстный, пошлый, незабываемый. Именно такой секс был у меня прошлым летом. А я до сих пор помню о нем. 

- Куда пойдем, милый? - спросила я, когда мы вновь встретились. 
- Пойдем на наше место, - ответил мой возлюбленный, нежно целуя меня. 
   Наверное, у многих влюбленных пар есть то самое "свое место", где они проводят время за незаурядными беседами о жизни, о семье, о планах на будущее. Совместных планах. Где на начальном этапе отношений люди больше и ближе узнают друг друга. Вот и мы ничем не отличались от таких пар. "Нашим местом" называлась железнодорожная станция. Куда мы и направились в тот вечер. 
   Погода была просто прекрасной.  Дул теплый ветерок, солнце почти село. Мы сидели на скамейке и наслаждались друг другом. Изредка прерывая разговоры для того, чтобы, закрыв глаза, послушать стук колес проходящих мимо поездов. 
- Как ты представляешь свое будущее? 
- Не знаю. Лишь бы ты был рядом. 
- Мне тоже с тобой очень хорошо. 
- Как жаль, что мы не встретились раньше, - улыбнувшись, сказала я. 

   Я смотрела на своего любимого мужчину и удивлялась своим мыслям. Я хотела экстрима, адреналина. И знала, что только ОН сможет понять, что я имею в виду. 
   Я поднялась со скамейки и, взяв милого за руку, потянула его в небольшой лесок неподалеку от железнодорожных путей. Мы поняли друг друга без слов! Там мы и наткнулись на тот огромный валун, что заменил нам и скамейку, и вешалку для вещей. 
   Как только я бросила сумку, мы безудержно стали целовать друг друга. Не было нежности, ласки. Была страсть и нескрываемые чувства. Он быстрым и ловким движением руки стянул с меня футболку и расстегнул бюстгальтер. А я расстегивала молнию на его джинсах, все так же страстно целуя его в губы. Он посыпал мое тело поцелуями, от которых общее желание возрастало все больше и больше. Не было сил терпеть. Он рывком развернул меня спиной к себе и резко стянул мои джинсы к земле. Отодвинув тканевую полосочку моих трусиков в сторону, так же быстро вошел в меня. Из моих уст вырвался тихий стон. Он сжимал в своих сильных руках мою грудь, нежно покусывал мочку моего ушка. Плавно скользил руками по моей талии все ниже и ниже, заставляя мое тело покрываться миллиардом мурашек. С нарастающей скоростью проникал в меня, сильнее и глубже. Это было незабываемо! Его движения были страстными и безумными. Он проникал в меня настолько глубоко, что я не могла молчать, но понимала, что рядом на станции могут ждать своей электрички  люди. Тихонько постанывала  от удовольствия, а в ответ слышала его тяжелое и ритмичное дыхание. Он был прекрасен! Когда не было сил держать в себе стоны и крики, как по повелению сердца, мимо проезжал поезд. Именно в тот момент я не старалась сдержаться, знала, что стук колес заглушил бы мой голос. Кричала так, как того желала моя душа. Стонала настолько сильно, насколько мой возлюбленный давал мне этих эмоций в тот момент. Мы достигли той самой точки блаженства одновременно, я услышала его тихий стон, который соединяясь с моим выражал всю чувственность и страсть произошедшего. Я не в силах больше стоять - опустилась на камень и в знак огромной любви и благодарности за такой секс - поцеловала его в интимное место. И в этот момент почувствовала его руки и губы на своем плече. Он произнес: 
- Я люблю тебя! 
   Я не ответила. Думаю, он и так знает, что его чувство взаимно. 

   И каждый раз, проходя мимо этого места, мы не можем не вспомнить те моменты, когда мы занимались там сексом. Именно страстным сексом. А зимой жалели о том, что на улице морозно, и мы не можем его посетить. Но скоро лето! Наше место, жди нас!O:};)

 Автор: я
63 0 [Авторский текст]
Просмотров: 265
Подписок на автора: 59
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №25



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024