Галагазета | Каждому воздастся по заслугам. 5
Каждому воздастся по заслугам. #5
g063559627, 21 мая 2013 г., 23:38
   Я не ожидала увидеть Сергея здесь, сидящим на лавочке. Похоже, он был без машины, или просто поставил ее не здесь. 
 
   - Ну наконец-то я тебя дождался! Я думал, скоро уже стану частью этой лавочки. 
 
   - Работа есть работа. Я не могу позволить себе бездельничать. Тем более, у меня теперь такой важный проект. 
 
   - Я думаю, заказчик проекта не будет возмущаться, если сегодня вечером я тебя украду, - рассмеялся Сергей. 
 
   - Думаю, нет, - я тоже засмеялась. - Но мне нужно принять душ. Придется тебе немного подождать. Выпьешь кофе? 
 
   - С удовольствием. 
 
   Мы поднялись в квартиру. Я чувствовала себя немного неловко рядом с ним. От воспоминаний о его поцелуях, о его руках кровь кипела в жилах. Я включила музыку, налила ему кофе и отправилась в душ. Хотелось поскорее выйти из квартиры, покинуть помещение. Я боялась. Боялась пускать его так близко. Боялась того, что между нами может произойти. Как хорошо, что в ванной у меня есть замок. 
   Я искупалась с максимальной скоростью. Теперь нужно было тихо проскочить в комнату, чтобы одеться и, наконец, покинуть пределы квартиры. Никогда не думала, что буду считать свое жилище таким маленьким и тесным. Я бесшумно открыла дверь и только собиралась прошмыгнуть в комнату, как была прижата к стене. 
   Опять эти глаза... Горящие огромным, всепоглощающим огнем... Он впился в мои губы страстным, обжигающим поцелуем. Нужно было вырваться, убежать, но я не могла. Нет, я не хотела бежать! Я отдавалась этому поцелую полностью. Во мне разгорался пожар, и я чувствовала, что Сергей уже давно горит этим пламенем. Начинаясь внизу живота, пожар распространялся по всему телу. Полотенце упало на пол. А я срывала одежду Сергея, совсем не щадя ее. Его руки скользили по моему обнаженному телу, даря все новые искры возбуждения. 
 
   - Не бойся меня... - прошептал он. 
 
   Приподняв меня немного, он припал губами к моей груди. Жадными поцелуями он покрывал каждый ее миллиметр, слегка покусывая соски. Я уже не могла себя сдерживать и начала тихо стонать от получаемого удовольствия. Дыхание сбилось, я хотела большего. И это большее не заставило себя ждать! Страстно взяв мои ягодицы в руки, Сергей резко ворвался в мой маленький райский мир. Из груди вырвался крик наслаждения. Его ритмичные движения сводили меня с ума. Я обхватила его ногами, прижалась к нему всем телом, чтобы как можно сильнее чувствовать его внутри себя. Каждый его толчок приводил меня в исступление. Он целовал меня в шею, покусывал мочку уха, дарил незабываемое наслаждение. И вот она... Вершина неземного блаженства. Мы пришли к ней вместе. Волны оргазма накрывали с головой. Как будто миллион маленьких иголочек вонзилось в тело. Я положила голову на плечо Сергею. Я дрожала от полученного удовольствия. Дыхание было тяжелым и постоянно сбивалось. 
   Сергей, все еще держа меня на руках, отнес меня в спальню, бережно положив на кровать. Он нежно целовал меня в носик, щечки, губы. Одной рукой он гладил спину, другой водил по животу, и эта рука опускалась все ниже. Я почувствовала, как во мне снова разгорается пожар. Его рука продолжала ласкать меня, теперь уже внутреннюю часть бедер. И вот, наконец, он прикоснулся к моему трепещущему цветку. Я вздрогнула и выгнула спинку. Сергей не мог больше терпеть и, раздвинув мои ножки, нежно вошел в меня. Его движения были неторопливыми, он не спешил, наслаждался каждой секундой. Руками ласкал мою грудь, губами искал мои губы. 
 
   Мы любили друг друга до поздней ночи, дарив ласку и получая ее взамен. Нам было так хорошо, что мы не отпускали друг друга из объятий. Я уснула, положив голову на его плечо. Сквозь сон я чувствовала, что он нежно гладит мое лицо. Я хотела поцеловать его, но провалилась в забытье. 
 
   Утром меня разбудил аромат кофе. Я испугалась, но вспомнила, что провела ночь с Сергеем. От воспоминаний о том, что между нами было, внизу живота снова потеплело. Я уже хотела встать, как в комнату вошел Сергей. В его руках был поднос. 
 
   - Кофе в постель для лучшей из женщин. 
 
   - Не льсти мне, дорогой. Но вот от кофе не откажусь. 
 
   Так не хотелось с ним расставаться, но нужно было заниматься делами. А еще я очень соскучилась по дочке. Сегодня обязательно нужно было с ней погулять. Думаю, Сережка будет не против. Он с Аней быстро нашел общий язык. Он был бы неплохим отцом. 
 
 
     Продолжение следует... 
 
          Автор: я 
73 0 [Авторский текст]
Просмотров: 266
Подписок на автора: 40
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №26



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024