Галагазета | Учительница
*Учительница*
g429831403, 11 апреля 2008 г., 10:37
*Учительница* 
... Она (Елена Николаевна) была стройной, пышногрудой блондинкой. Вела в школе, в старших классах алгебру и геометрию. Смотря на нее, мужская часть старшеклассников думала лишь о ее стане и аппетитной попке, которую она постоянно демонстрировала в разнообразных ракурсах, стоя у доски, а предмет между тем проходил мимо. Между собой ученики называли ее "сексбомба". У нее был прекрасный вкус в выборе одежды, и порой она носила полуоткрытые вещи, осознавая, что ее будут пожирать горящие взгляды питомцев, но она не стеснялась этого, а даже наоборот пользовалась своей сексуальной внешностью. 
 Хотя, "сексбомба" нравилась всем, одному мальчику по имени Саша ( ученику 11 "б"), она особенно глубоко засела в голову и запала в душу. Он понимал, что как-либо образом сблизиться с ней, у него нет никаких шансов, ведь она королева, а он никто в этой жизни. 
    ... Однажды, проснувшись утром, он понял, что сегодня с ним  произойдет что-то необычайное, из ряда вон выходящее... Встал, умылся, поел, и вот он уже как обычно сидит в школе за партой. Прошло шесть уроков и факультатив по алгебре с участием великолепной учительницы, столь любимой Сашей. Звук звонка... Все собираются... Елена Николаевна: "Пожалуйста, останьтесь кто-нибудь и прибиритесь в классе". И в голове Саши, словно молния, промелькнула дикая мысль... "Я останусь" - выкрикнул он. Все ушли. Елена Николаевна протирала доску, а хитрый Саша делал вид, что поливает цветы... Вдруг, он резко, подошел к учительнице сзади и обнял ее попку. Ошарашенная гримаса перекосила лицо Елены Николаевны, мальчик-герой хотел провалиться сквозь землю... Но через мгновение выражение ее прекрасного лика  изменилось, теперь она как-то игриво улыбалась. "Подожди" - сказала она и подошла к двери класса, чтобы закрыть ее на ключ. "Что это? Невозможно" - молниеносно промелькнуло в голове ученика, но учительница, идя к нему, уже начала расстегивать пуговицы блузки. Приблизившись вплотную, женщина-мечта начала целовать пока еще ничего не понимающего ученика. Но пришел он в себя быстро и их поцелуи стали страстными, глубокими и обжигающими. Его руки торопливо бегали по всему ее телу, он уже глубоко дышал, ее запах будил в нем неудержимое желание укуснуть и облизать желанную плоть. Он стал раздевать ее и, сняв лифчик, покрыл ее великолепную грудь с аккуратными небольшими и розовыми сосочками поцелуями. Отстранив его от себя, учительница  неуловимым движением сняла ему футболку. Присев на колени  и расстягнув ему ширинку на джинсах, она умиленно стала ласкать его мужское достоинство. Наш ученик корчился от удовольствия, а учительница нагло смотрела ему в глаза, совершая язычком ласкательные кульбиты. Затем, она легла спиной на парту, раздвинула ноги и положила их на плечи маленького любовника, который уже внедрял  свой огненный фалос в тлеющую вагину. Мягкое и медленное погружение прибора немалых размеров доставило качественное удовольствие учительнице, что было видно по ее улыбке, дрожащим губам и блестящим глазам... Началась бешеная гонка с постоянной переменой поз. Волны экстаза накрывали их снова и снова. Ее легкие постанывания, гибкость, опытность - доставляли Саше жуткое, мощнейшее наслаждение. Его выносливость, страстность -  вновь и вновь будили в учительнице огонь и страсть  желания. Так продолжалось шесть часов, которые для них пролетели словно миг. Для Саши -  это было чудом, для учительницы - экзотикой и оригинальностью. В любом случае, никто из них ничего не потерял, а наоборот выиграл в удовольствии и наслаждении... 
 
     << Автор: Денис Сорокин (то есть я)>>
1663 0
Просмотров: 158
Подписок на автора: 54
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024