Галагазета | >... я залезла свое...
=>... я залезла свое...
g005241879, 20 апреля 2008 г., 12:30
=>... я залезла своей маленькой озорной ручкой в его трусы и с удовольствием сжала  его член, который уже просто вырывался наружу и дрожал от каждого моего прикосновения. Лешенька уже больше не в силах был себя сдерживать и просто уже сорвал с меня мои малюсенькие трусики, опустил руку на мою киску, нашел ее самый чувствительный бугорок и стал его массировать, так что я чуть с  ума не сошла в его руках. 
Скоро мы решили переместиться непосредственно в саму баню, которая представляла собой маленькое помещение, у одной стены которого стояла печка, а у другой скамейка, а между ними было небольшое пространство, в которое мы и собирались залечь. Когда мы зашли в баню и закрыли дверь, мы оказались в полной темноте. Подсвечивая себе телефоном, мы расстелили в небольшом пространстве между печкой и скамьей полотенце, а на него сложили еще сверху свои только что сорванные вещи. 
Леша начал аккуратно, так, чтобы я ни за что не зацепилась и не поранилась, да еще и так, чтобы вписаться между двумя объектами, опускать меня на наше сымитированное спальное место.. Я раздвинула ноги, он лег сверху, опираясь коленями на пол между моих ног, мы оба прерывисто дышали, он взял в руку  член и придвинул его к моему телу. Я почувствовала его близость, а через секунду как он входит в меня. В этот момент из наших легких одновременно вырвался возбужденный сладостный стон. Лешка прошептал мне на ушко: «Как я ждал этого...» И он начал аккуратно двигаться вперед и назад.. Каждое его  движение вызывало во мне бурю ощущений и эмоций. 
Я ощущала каждую его клеточку каждой своей клеточкой, каждое его прикосновение там, внутри меня, вызывало сладкую дрожь. Пожалуй ТОКОГО секса у нас еще не бывало за все два с лишним года, что мы встречаемся с моим заенькой. Мы чувствовали друг друга как никогда! Мы стали единым целым: и душой, и сердцем, и мыслями, и желаниями, и телами, и всей свой сущностью... Мы растворялись друг в друге! Мы любили друг друга! 
Так, как никто никогда не любил! И секс был для нас не просто сексом, физиологической разрядкой, это было что то самое высшее, что может происходить между двумя влюбленными людьми. Я не смогла, да и не хотела сдерживать тихих стонов, которые возбуждали его еще больше, в 1000 раз сильнее. Он  прикасался ко мне губами, уже не в состоянии целовать, так как наше возбуждение доходило до предела и наши движения становились все быстрее, он просто касался своими приоткрытыми губами моих приоткрытых губ, из которых вырывались сладостные стоны. 
Я почувствовала, что он стал напряженнее и еще немного ускорился, и может быть частично от этой безумно приятной мысли я почувствовала, как на меня сначала издалека, а затем все ближе и отчетливее начали накатывать волны тепла, распространяясь от низа живота по всему телу, и вскоре они перешли в  непроизвольные содрогания всего тела. Я громко дышала и постанывала, сжимая Лешины плечи, и в этот момент его движения стали более резкими и глубокими, он тихонько сладко застонал и я почувствовала толчки внутри себя, он еще несколько секунд продолжал двигаться, стараясь войти как можно глубже, а  затем остановился и упал на меня всем весом своего тела. 
Мы оба громко, быстро и прерывисто дышали, сердце в груди колотилось, между ног все пульсировало, мы были мокрые и счастливые. «Я тебя очень люблю малышка!» - сказал Леша. «А я тебя очень люблю!» - ответила ему я и мы стали целовать друг друга, все еще неровно дыша. 
Через несколько минут мы оделись и так же тихо, как и заходили, вышли из баньки, а затем из сарая, которые сегодня стали для нас прекраснее, чем самый роскошный дом с самой роскошной постелью. Мы зашли в прихожую, там еще поцеловались, а после, хоть и с большим сожалением, разошлись спать по разным этажам... Надо же было соблюдать приличия.. Все равно завтра и еще 3 дня мы будем вместе и никто и ничто не помешает нам наслаждаться друг другом! 
 
 P.S.: автор этого рассказа пожелал остаться неизвестным...
43 0
Просмотров: 145
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024