Галагазета | Страстно.
Страстно.
Desenshantee, 22 апреля 2008 г., 21:39
Страстно. 
  Как он прекрасен! Как великолепен! Её ладони робко скользнули ниже, коснулись мягких ягодиц. Совершенная красота! Новое, неведомое знание как пламенем опалило её. Нет, это невероятно - ведь только что эта красота представлялась ей чуть не безобразием. Несказанная красота этих круглых тугих ягодиц. Непостижимо сложный механизм жизни; полная скрытой энергии красота. А эта странная загадочность тяжесть мошонки? Великая тайна! Начало начал всего, девственный источник прекрасного... <...> Солнце, ворвавшееся в низкое оконце, озарило его бедра, поджатый живот и темный, налитый горячей кровью фаллос, торчащий из облачка вьющихся волос. Она испуганно содрогнулась. <...> 
-Как странно он торчит там. <...> Такой темный и самоуверенный. Значит, вот он какой!  
Мужчина скользнул взглядом вдоль своего тонкого белокожего тела и засмеялся. <...> 
-Не дразни его, - сказала она, подползла к краю кровати, обняла его стройные матовые бедра и притянула их к себе, так что груди коснулись его напрягшейся плоти, и слизнула появившуюся каплю. 
-Ложись, - велел он. - Ложись и пусти меня к себе. 
Он торопился, а когда всё закончилось, женщина опять обнажила мужчину - ещё раз взглянуть на загадку фаллоса. 
-Смотри, какой он маленький и мягкий. Маленький нераспустившийся бутон жизни. И всё равно он красив. Такой независимый, такой странный! И такой невинный. А ведь он был глубоко во мне. Ты не должен обижать его, ни в коем случае. Он ведь и мой тоже. <...> По телу мужчины пробежала дрожь: сознание опять раздвоилось. Он был бессилен противиться неизбежному; а мышца его стала набухать, твердеть, расти - согласно извечному странному обыкновению. Женщина, наблюдая его, затрепетала. 
-Бери его! Бери! Он твой! - велел мужчина. 
Ее забила дрожь, сознание отключилось. Он вошел в нее, и ее затопили нежные волны острого, неописуемого наслаждения, разлившегося по всему телу. Блаженство все росло и наконец завершилось последней ослепляю щей вспышкой. 
   Отрывок. Дэвид Герберт Лоуренс "Любовник леди Чаттерли"
20 0
Просмотров: 126
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024