Галагазета | НИМФОМАНИЯ
НИМФОМАНИЯ
g218401365, 26 апреля 2008 г., 2:53
НИМФОМАНИЯ

 
ЧТО ТАКОЕ НИМФОМАНИЯ

•	Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами. 

   Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам; что обуславливает неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Беспорядочные половые сношения со многими партнерами отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера.
 
"БЕШЕНСТВО МАТКИ" ИЛИ КОГДА МАТКА "СХОДИТ С УМА"...

   «Много» и «часто» -  мечта большинства мужчин. Они готовы всю жизнь потратить на поиски женщины, которая разделила бы это желание. В случае удачи некоторые мечтают умереть от истощения сил в ее объятиях. Но сами женщины с «бешенством матки» скорее страдают от своей особенности, потому что бесконечный секс не оставляет времени ни на что другое.

   На самом деле в медицине не существует такого диагноза, как «бешенство матки». Под этим красноречивым названием скрывается понятие нимфомании, или женской гиперсексуальности, характеризующееся чрезмерным половым влечением. 

•	Необычное название к этому явлению прицепилось с легкой руки самого Платона. Дело в том, что термин истерия (бешенство) происходит от греческого слова histera, или «матка». По мнению Платона, матка – это некий зверь, поселившийся в теле женщины и жаждущий детородного вожделения. Когда ему долгое время не удается зачать, он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов. Укрощали этого «зверя» и приманивали его на место, прикладывая к влагалищу различные благовония. 

   Сейчас уже никто не верит в эти сказки, но термин «бешеная матка» довольно популярен. У этого названия не менее поэтичное происхождение. Согласно древнегреческим мифам, нимфы заманивали мужчин в лес для удовлетворения своей похоти. Благодаря нимфам люди и познали «науку страсти нежной». 


ПРОЯВЛЕНИЯ НИФОМАНИИ

   Нимфомания характеризуется неутолимой сексуальной жаждой у женщин. Причем, сила полового влечения может доходить до парадоксов. После полового акта, в ходе которого нимфоманки способны испытывать один оргазм за другим, они не испытывают удовлетворения и хотят секса вновь, и вновь. 
Специалисты выделяют несколько причин возникновения этого феномена.

•	Во-первых, хочется сразу расстроить мужчин, считающих, что нимфоманки «хотят всегда», потому что этим их наделила природа. Вовсе нет. На самом деле, такое поведение свойственно дамам с различными психическими аномалиями, например маниакальным психозом. 

•	Еще одна причина «бешенства матки» — различные опухоли яичников и гипофиза. При развитии новообразований, женщина начинает ощущать постоянное острое сексуальное желание, от которого не спасает даже насыщенная интимная жизнь. 

•	Спровоцировать повышенное половое влечение также может гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств и даже беременность. Опасна в этом плане и тесная одежда. Возможно, поэтому средневековые женщины считались невероятно распущенными: тесный корсет стимулировал приток крови органам малого таза, что было причиной постоянного возбуждения.
 
•	Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности.

 
ВОЗМОЖНО, Я НИМФОМАНКА?!...

   Если Вас в любом месте и в любое время одолевает сексуальное желание и Вы не можете сосредоточиться на работе, учебе или собственных детях; если муж в постели с вами устает больше, чем на работе, и несмотря на это у Вас есть наготове целая армия любовников, Вы – нимфоманка. 

   Прежде всего, постарайтесь как-нибудь отвлечься от мыслей о сексе. Заполните ваше ежедневное расписание настолько, чтобы не было времени на навязчивые мысли. Постарайтесь направить сексуальную эту энергию в другое русло. Попросите начальника поручать вам самые сложные и ответственные задания, займитесь спортом. Хорошо помогает полноценная физическая нагрузка в тренажерном зале (избегайте занятий с тренером), бег и длительные прогулки с собакой. Можно пить отвары успокаивающих лекарственных трав. Старайтесь ограничить употребление продуктов – афродизиаков, увеличивающие сексуальное желание (морепродукты, сыры, шоколад, сельдерей, грецкие орехи и т.д.).
 
   Если старания окажутся бесполезными, необходимо обратиться к врачу. Он назначит необходимое обследование.


КАК РАСПОЗНАТЬ НИМФОМАНКУ

   Нимфомания довольно редкое расстройство. По статистике, в среднем этим заболеванием  страдает всего одна женщина на 2500 представительниц прекрасного пола. Причем, в странах с жарким климатом нимфоманки встречаются в 5-6 раз чаще, чем в средней полосе. Не существует истинных критериев определения гиперсексуальности. Но все же можно попробовать вычислить нимфоманку среди общей массы женщин. 

•	Такие женщины не обязательно одеваются нарочито сексуально – они могут носить вполне целомудренные, и даже строгие одеяния.
 
•	Нимфоманка смотрит взглядом, полным желания, во всех жестах угадывается немедленная готовность к сексу. Она готова буквально наброситься на вас. Такое поведение трудно спутать с естественным и вполне здоровым флиртом.
 
•	Голос громкий, с характерным тембром. «Пышка» с декольте чуть ли не до пупа, тоже может оказаться нимфоманкой. 

•	Настораживать должны беспорядочные половые связи и фразы, типа «У меня никогда не было серьезных отношений!». Одним словом, все поведение нимфоманок подчинено стремлению к контактам с любым человеком вне зависимости от его возраста, внешности и даже пола. 

•	Если же вам выпало «счастье» оказаться с нимфоманкой в постели, здесь будут трудно ошибиться. Пока она не насытится, из ее рук вырваться будет непросто.


СЕКРЕТ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ НИМФОМАНОК

   По статистике, повстречать женщину с необузданным сексуальным влечением мечтает каждый третий мужчина. К «взрывным» особам их влечет, во-первых, тайное желание воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии, не рискуя быть отвергнутым. Во-вторых, возможность насладиться сексом по самое «не могу». В-третьих, отсутствие обычных женских требований со стороны этих удивительных созданий, как то: привлекательная внешность, деньги и чистота тела. Ведь главное для нимфоманок – наличие полового члена. Несмотря на все вышеперечисленное, немногие мужчины способны выдержать такой накал страстей.
 
 
С уважением и заботой,ваша СОДНОМ.Любите секс,так ,как люблю его я и не забывайте предохраняться:D
22 0
Просмотров: 178
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024