Галагазета | МАЧО
***МАЧО***
g700404384, 28 апреля 2008 г., 13:56
***МАЧО***
Я приметила его почти сразу. Он стоял на пляже, под лучами солнца, сильно загоревший, с хорошей фигурой пловца. Сильные мышцы и накачанный пресс подчеркивали его спортивность. Стройные, мускулистые ноги оканчивались круглой, упругой попкой в мужских плавках-стрингах. Скуластое лицо с правильными чертами казалось хладнокровно спокойным. Орлиным взором, который не скрывали даже солнцезащитные очки, он как-будто искал новую жертву, хотя он был всего лишь спасателем, и следил за порядком.
Я, не отличавшаяся до сих пор похотью, и приехавшая на курорт совсем не за этим, вдруг ощутила дикое желание. Мне захотелось этого самца, захотелось оказаться в его крепких руках, захотелось беззастенчиво отдаться ему. Я увидела также ещё несколько взглядов девушек, устремленных на него, и наверное мечтающих о том же, что и я. Но это лишь подстегнуло мой охотничий инстинкт, и я как опытный рыболов принялась расставлять сети. Сначала я подошла как можно ближе к его помосту, и, расстелив подстилку, принялась эротично намазывать себя солнцезащитным кремом, медленно растирая его по своим бедрам, попке и животику. Кажется он заметил меня, и стал искося наблюдать за мной. Затем я легла на спину, ногами в его сторону, и постаралась как можно шире их раздвинуть. Теперь я уже чувствовала женским чутьем, как он просто лапает меня взглядом.
Я решила искупаться, пошла к морю, но тут решила поиграть бедрами, вновь почувствовав на попке его взгляд. Море было теплым, и, погрузившись в ласковые волны, я на несколько минут забыла о своем желании. Вдоволь накупавшись, я вышла из моря, и даже не думая, что без лифчика шла к своему месту, купаясь в восхищенных взорах пялящихся на меня со всех сторон мужчин.
Тут вдруг, я случайно наступила на торчащий из песка камень, и, оступившись, подвернула ногу, рухнув вниз. Он подлетел молниеносно. Я услышала прямо над своим ухом бархатистый, низкий голос. Хотя и видел, что произошло, он спросил, что случилось. Я кивнула на ногу, а он быстро осмотрев её, успокоил меня, сказав, что легкий массаж вернет меня к жизни. Взяв меня на руки, он понес меня в какую то комнату. Я как мороженое растаяла в его крепких руках. Он нес меня словно пушинку, бережно и легко. Принеся меня, он бережно положил меня на спину, и принялся разминать мою стопу своими огромными ладонями. Боль прошла моментально, и я уже наслаждалась массажем. Я кивнула ему на вторую ногу, и, улыбнувшись, он принялся делать массаж второй стопы. Потом он начал массировать мне коленки, бедра, животик, и наконец дошел до груди. Его старания казались мне такими нежными, что я даже не сопротивлялась этому напору. Я тяжело вздохнула от наслаждения, а он, не дав мне опомниться начал ласково целовать меня в губки, начал лизать кончил моего ушка... Я растворилась в нём, а он исследовав ушко, принялся целовать мою шею, утонув в моих пышных волосах. Он покрывал всё моё тело своими поцелуями, лизал каждый сантиметр моего тела, целовал особо возбудимые места. Его крепкие руки мяли мои груди, губы сосали отвердевшие соски.
 Языком он провел между грудей, и, опускаясь ниже, принялся целовать животик, потом лобок. Его язык коснулся моей киски, и он стал нежно лизать внутренние стороны моих губок, его крепкие руки мяли мою попку, а я гладила свои груди, и сжимала его голову бедрами. Оргазм был близок, и вот когда он взял мой клитор губами, и принялся посасывать его, я бурно кончила.
Он приложил свою огромную головку члена к истекающей соками любви моей киске, и, не входя в неё стал тереться о мои половые губки. Я довольно быстро зажглась, и уже пыталась словить его фаллос и вогнать в себя, двигаясь тазом. Он легко увертывался, отчего моё желание только росло. И вот он, резким движением входит глубоко в меня, вогнав свой ствол по самые яички. Он медленно пронзает меня своей плотью, мой пульс начинает учащенно биться.. А желание всё больше и больше растет. Ведь я хочу его всего. Я встала на коленки, приподняв свою попку, он снова вогнал в меня свой стержень, и начал глубоко-глубоко входить в меня... Он крепко держал меня за попку одной рукой, а второй он ласкал мои возбужденные соски... Время остановилось для нас... Я хотела чтобы это продолжалось вечность, но почувствовала нежную жидкость, которая проливалась на мою спинку, попку... Его теплая жидкость, также заполняющая мои внутренности, растворяла доброту по моему телу. Конвульсии охватили наши соединенные воедино тела, содрагая их.
Я закрыла глаза и уснула на руках у моего мачо. Этот курорт был самым прекрасным и незабываемым в моей жизни.
106 0
Просмотров: 212
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024