Галагазета | .++. Знакомство online .++.
.+*``*+. Знакомство online .+*``*+.
Лиса, 20 ноября 2012 г., 19:20
   Мы познакомились в "сети" в одной online игре. На общение он был милым, добрым, отзывчивым. Вообще, моя слабость это отношения в Интернете, то есть меня тянут к себе мальчики-загадки. Да, мне уже двадцать лет, но всё же я не хочу прощаться с этой привычкой. В один прекрасный день он предложил мне переехать к нему, да-да, именно переехать. Совсем в другой город, находившийся от меня в двух тысячах километров. Я согласилась... Через неделю я уже стояла на вокзале и ждала его. Мою загадку...
 
  Я смотрела на часы и ждала, когда же он придет, что он мне скажет... Вдали я увидела силуэт, знакомый мне с фотографий. Он приблизился ко мне и спросил:
 - Таня?
 - Олег? Ух ты!
 - Прости, в Москве жуткие пробки, ты же знаешь! Я рад, что ты приехала, давай я тебе помогу.
 - Да, конечно, спасибо.
 
   Я понимала, что скорее всего у нас будет семейная жизнь... Мы приехали в его квартиру. Было уютно и красиво. Явно богатенький парень.
 - Танюша, располагайся, я покажу тебе твою временную комнату, так как я надеюсь, что у нас будет всё хорошо и вскоре мы будем вместе. Я пойду сделаю ужин пока, проголодалась, поди, да и поздно уже.
 
   Он был настолько красив, был именно таким, каким я мечтала его увидеть, услышать... Я столько ждала, чтобы его обнять, что не могла ждать ещё. Я пошла на кухню. Он стоял у плиты, я обняла его сзади... Почувствовала его тепло, запах. Боже, мне было так приятно это ощущать... Он повернулся и поцеловал меня. Мы слились в страстном и в то же время нежном поцелуе. Он повел меня в комнату, нежно уложил на кровать и стал целовать личико, шею, плечи... Его губы спускались ниже, прямо к моей груди. Он снял с меня мешающую одежду и продолжил целовать мою грудь, руками лаская тело, так жаждущее его ласк. Он спускался ниже, целуя животик, и наконец дошел до самого заветного. Я немного застеснялась и отпрянула назад, но он нежно придержал меня, сказав:
 -  Таня, прошу, не бойся меня...
  И я расслабилась полностью. Он припал к "юным лепесткам цветка" губами. Я окунулась в сон, думала, что это происходит не со мной и я сейчас проснусь... Мне было так хорошо. Из моих губ вырывались тихие стоны. Мои ладошки сжимали простынь на кровати, ногами я прижималась сильнее к нему... Через минуты он понял, что пора начинать самое интересное, и, пока губы поднимались выше, его руки скользнули к моим ножкам. Он раздвинул их и поднялся выше. Я чувствовала его тепло и напряжение "там". Он стал целовать мои губы и вошел в меня. Я изогнулась, почувствовав его внутри себя, и застонала. Он стал набирать темп, я обняла его руками и сильнее прижалась к нему, закинув ноги на его талию. Я старалась не быть "бревном" и двигалась в такт. Наши стоны были слышны на всю квартиру. Вдруг Олег прижал меня к себе ещё сильнее, и вместе мы окунулись в сказочный миг оргазма.
 
    Я не могу описать, насколько это было хорошо, потому что это было нереально... Слов не хватит. Такого со мной явно не было.
 
  Я рада, что к нему приехала, что решилась на этот шаг. И вообще, мало парней, готовых так рано к серьезной жизни. Уже год мы живём вместе, и у нас будет малыш.
 
 Автор: Лиса  
166 0 [Авторский текст]
Просмотров: 204
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024