Галагазета | .++. Желание .++.
.+``+. Желание .+``+.
Лиса, 26 ноября 2012 г., 17:33
    Я её совсем не знал. Но она мне нравилась. Каждый раз, провожая её взглядом до машины её парня, я часто представлял себя на его месте. Однажды, совсем обычным днём, она подошла ко мне:
 - Привет, не мог бы ты мне показать, как пройти до метро? Я совсем не привыкла ходить пешком.
 - Да, конечно, - ответил я.
 
   Как же мне хотелось узнать, кто это, что за прекрасная леди сейчас сидит рядом со мной в метро. Она вышла на моей станции. Сев в один трамвай, мы двинулись в путь. Было холодно, и девушка, держа билет в перчатках, нечаянно уронила его на пол.
 - Держи билет крепче, - сказал я, поднимая билетик.
 
 Я так и не узнал, как её зовут, она всё так же холодна ко мне. Мне бы хоть чуть-чуть времени, и... Я бы решился сделать первый шаг.
 
 "На дороге авария. Образовалась пробка на путях. Трамвай дальше не идёт", - прозвучало сообщение машиниста.
 
   Да, да, да! Это мой шанс. Выйдя из трамвая, мы стали переходить дорогу. Зажёгся зеленый. Подхватив девушку за талию, я ринулся вперёд.
 - Что ты делаешь? Не трогай меня! У меня есть парень!!!
    "Пройдёт время, пройдёт, и ты будешь моей!" - вертелось у меня в голове. Простояв на остановке мунут тридцать, наконец-то мы увидели автобус. 
 - 121. Твой? Тебе подойдет?
 - Нет.
 - Тогда, может, я провожу тебя, а то уже темно, да и холодно?
 - Было бы неплохо.
 - Паша.
 - Наташа. Очень приятно.
 
  Она пригласила зайти. Я зашёл, дома никого не было.
 - Паша, почему ты раньше ко мне не подходил? Ты же видел, как я на тебя смотрю. Я хотела тебя с первого курса, прошу, не откажи мне сейчас...
   "Ого! Вот это штучка мне попалась!" Но я, наверное, любил её и не мог так просто взять желаемое. Но мозг переборол сердце, и я не сдержался. 
    Я впился в её сладкие губки. Мы слились в поцелуе, столь нежном и страстном в одно и то же время. Раздевшись, она увлекла меня за собой. Её бельё сводило меня с ума и ворожило. Раздевшись сам, я поддался чарам столь прекрасной особы. Я снова потянулся к ней, прижав как можно ближе её юное тело, я любовался... Целуя плечи, грудь... Спускаясь ниже, я чувствовал, как напряглась она. Да, ей нравилось, а может, даже больше... Вновь поцелуй, обжегший губы страстью, и дальше вниз... По телу дрожь. Мне так приятно целовать её. Аккуратно положив её на кровать, я стал поглаживать её спину... Сделав лёгкий массаж, затронув ягодицы и чуть рукою проскользнув туда, куда нельзя, я "загорелся". Такое желание возникло у меня. Наташа не растерялась, поднявшись и прогнувшись в спинке столь грациозно, что я, конечно, понял, чего она ждет. Подойдя ближе, прислонившись к ней, лаская поцелуями её прекрасную спину, я вошел в нее, как только мог. Да и как она, в принципе, просила.
    Этот вскрик, о, да, он был столь нежен и проницателен, что мне захотелось как можно больше. И я не стал останавливаться, я двигался быстрее и быстрее, придерживав её бёдра. Достигнув экстаза, она легла и продолжала стонать...
 - Хочу ещё... Пожалуйста, ещё!
   Я лёг на неё сверху. Немного раздвинув её ножки, пристроился поудобнее и снова вошёл в её теплое лоно. Мне было приятно скользить по её изящному телу руками, целовать бархатистую кожу и наслаждаться её стонами, которые мог бы слушать вечно...
 
   Спустя время я узнал, что автобус 121 ходил прямо до её дома... И только потом я понял, чего она хотела и добилась от меня.
 
 Автор: Лиса  
73 0 [Авторский текст]
Просмотров: 243
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №8



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024