Галагазета | ...Ты - королева!...
*...Ты - королева!...*
ЭРОТИКА, 13 января 2011 г., 16:00
  В наше время многие девушки хотят быть на вечеринке центром внимания. Естественно, не у каждой это получается. А половина просто не знают, как это сделать. Пару советов психологов, думаю, Вам помогут. И заметьте - ничего сверхъестественного они Вам не предлагают, все советы проверены на практике. Нужно просто прислушаться. :)
 
  #1# Нарушай правила.
 
  Обычно люди популярные отвергают все правила. Они и отличаются тем, что их поведение вызывающее, они отвергают все общепринятые нормы, выступают против правил. Бунтарство и популярность соотносятся так же, как курица и яйцо, - и одно и другое может быть первопричиной. Этот вывод сделан благодаря наблюдениям за студентами. Но многие боятся сделать первый шаг, в их сознании возникают вопросы "А что обо мне подумают? Как я это сделаю? Не осудят ли меня?" На этот вопрос Вы можете ответить следующей фразой, которая принадлежит Коко Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас совсем не думаю". Легко, правда? Главное - захотеть и идти к цели, которую хотите добиться. Чуть целеустремленности и вперед!
 
  #2# Изучи свою родословную.
 
  Как выяснили сейчас, к популярности стремятся те, в чьей родословной старшие были известны или стремились к этому. У тех, кто имеет такую богатую родословную, больше шансов быть центром внимания. Дитя таких родителей воспринимает славу как одну из важных жизненных ценностей. Так что бабушка актриса, например, может Вас подбодрить. Если у тебя не такая семья, просто начни с нуля. В наше время самородки не такое уж редкое явление. Опять же - будь целеустремленнее. 
 
  Автор: я
 
Источник: Журнал Cosmopoliten январь 2011 г. Рубрика "Cosmoпсихо".
101 0
Просмотров: 223
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024