Галагазета | ...Как правильно мечтать?...
*...Как правильно мечтать?...*
ЭРОТИКА, 14 января 2011 г., 17:18
  Все мы любим мечтать. А как же мы любим, когда мечты воплощаются в жизнь. Это всегда так приятно. Но очень часто мечты не сбываются. Но почему? Многие задаются таким вопросом. Наверно, потому что мы неправильно мечтаем. Я напишу Вам несколько правил, которые Вам стоит усвоить, если хотите, чтобы Ваша мечта сбылась. :)
 
  #1# Не заставляйте себя создавать иллюзии.
 
  #2# Мечта сбыться сразу не может, нужно время. Это не сказка. Здесь не будет ничего по щучьему велению. Не отказывайтесь от цели сразу. Вы добьетесь её, но не сразу.
 
  #3# Неуверенность в себе может помешать Вашей мечте. Если в Вашей голове появляются мысли типа "У меня не получится, мечта не сбудется", просто уберите их из головы. Ты достойна этой мечты по праву, поэтому такие мысли ни к чему. Больше позитива и целеустремленности.
 
  #4# У Вашей мечты должен быть четкий образ, Вы должны продумать всё до мельчайших подробностей. Например, если Вы хотите принца на белом коне, Вы должны продумать его образ воплоть до парфюма, запах которого Вы будете чувствовать.
 
  #5# Чтобы начать хорошо и полезно день, начинайте его на полчаса пораньше. Заводите будильник на полчаса пораньше и уделите эти полчаса визуализации. Я Вас уверяю - позитивом зарядитесь на весь день!
 
  #6# Ваша мечта должна пересекаться с Вами, то есть если Вы, например, хотите большую квартиру, продумайте её до мельчайших подробностей, нарисуйте образ себя, который будет выходить из квартиры Вашей мечты. Если же Вы будете представлять мечту отдельно, она не сбудется, или квартира появится у Вашей подруги.
 
  #7# Иногда чтобы помечтать, приходится прилагать усилия. Такие мечты не сбудутся, лучше вообще не мечтать.
 
  Мечтаем правильно! ;)
 
  Автор: я
 
Источник: журнал Cosmopoliten, январь 2011. Рубрика "Твоя жизнь".
64 0
Просмотров: 268
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024