Галагазета | НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВ...
^_^НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВ...
/Королева_ада/, 29 июля 2009 г., 11:49
^_^НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВиТеЛьНо БуДеТ лУчШе, ЕсЛи БуДеТ...

 

 1. ХОРОШАЯ ПОГОДА.

 Ярко светящее солнце, приятно согревающее и тело, и душу; умеренный ветерок, не позволяющей жаре проникнуть во все ваще существование; красиво летящие пушистые снежинки, ласково ложащиеся вам на плечи и ресницы, или красиво укутавшие землю желтые листья, тихо шуршавшие под ногами. Словом, благодаря несусветная...

 2. БОДРЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

 Отлично, когда ничего не болит и чувствуешь себя на все 100%. Голова светлая, дыхание ровное, мышцы не болят и готовы к работе. Красота!

 3. ПРИЗНАНИЕ В ИСКРЕННИХ ЧУВСТВАХ.

 Доказано неоднократными исследованиями, что любовь, дружба и прочие подобные вещи оказывают достаточное сильное положительное  влияние на настроение человека. И будет совсем не лишним услышать прямо с утра какой-нибудь искренний комплимент или настоящее признание в любви или дружбе, узнать, что тебя по-настоящему любят и ценят.

 4. НЕОЖИДАННАЯ НАХОДКА.

 Неожиданная находка когда-то давно потерянной и очень нужной вещи окажется очень кстати. Как здорово, что теперь не нужно будет покупать новый кошелек и одалживать у кого то деньги. Ну, а если вы общий что-то новое, ранее вам не принадлежащее, но тоже довольно ценное и нужное, приятно вдвойне. (Хотя здесь надо помнить о том, кто потерял, и радоваться чужому горю не стоит).

 

 Продолжение следует...

 

 Источник: газета "Альянс-Пресс", 23 - 30.07.2009г.,  номер 16, рубрика "Психология человечества".
10 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024