Галагазета | НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВ...
^_^НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВ...
/Королева_ада/, 29 июля 2009 г., 12:09
^_^НоВыЙ дЕнЬ дЕйСтВиТеЛьНо БуДеТ лУчШе, ЕсЛи БуДет...

 

 5. ПОДАРОК.

 Вот это штука! "Просто так", а не по поводу какого-либо праздника, как говорилось в одном отечественном мультике. Это ж, вообще, из ряда вон выходящее. Пусть будет незначительная мелочь вроде красивой брошки или запонки, зато как приятно! А если живой цветок, да еще в середине зимы, тут уж - полнейший заряд положительной энергии на целый день.
 6. ПОВЫШЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ.

 Вы оказались на работе, и вот - сюрприз: повышение в должности по службе. Здорово! Вы теперь большой начальник или получили работу, которая вам действительно нравится. Отличная новость. Лучше для поднятия настроения просто не придумаешь.

 7. УДАЧНАЯ СДЕЛКА, ПОКУПКА, СДАННЫЙ ЭКЗАМЕН.

 Как дополнение в копилку хороших новостей - удачно совершенная покупка, высокая оценка ваших знаний или покупка чего-то стоящего, такого, о чем вы давно мечтали. Теперь можно гордится сделанным собою и смело заявлять о том, что все задуманное вами когда-нибудь да все равно претворяется в жизнь.

 8. ПОЛУЧЕНИЕ НАСЛЕДСТВА, ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ.

 О! Вы стали миллионером или хотя бы чуть-чуть обогатились? Прекрасные новости. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, но все равно. Известия о денежной прибыли редко вызывают отрицательные эмоции и апатию, чаще, наоборот, резкое поднятие духа и стремление к активной жизни. Тем более, что для того теперь есть все возможности.

 9. ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА.

 Замечательным завершение рабочего или какого-либо другого трудового для будет встреча с человеком, общение с которым всегда являлось для вас приятным занятием. Ну, а если вы его не видели довольно долго, общение будет приятно вдвойне.

 Итак, довольные всем происшедшим сегодня, вы вернулись домой. Теперь главное, чтобы таким же отличным, как у вас, было настроение у ваших домашних.

 Однако, как уже говорилось, все это причины, от нас не зависящие.

 

 Источник: газета "Альянс-пресс", 23 - 30.07.2009г., номер 16, рубрика "Психология человечества".
10 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024