Галагазета | ЗАПАХ ОТНОШЕНИЙ ...
O:} ЗАПАХ ОТНОШЕНИЙ ...
g366500918, 29 июля 2009 г., 18:40
O:} ЗАПАХ ОТНОШЕНИЙ O:}
 
   Нос любого живого существа является третьим по значимости органом восприятия чувств. Первыми, разумеется идут глаза, затем уши... Далее перечислять не вижу смысла, ибо все это вы прекрасно знаете. Так как же нос влияет на отношения между мужчиной и женщиной, спросите вы? Очень просто!..
   Идя на свидание или в общественные места как мужчины, так и женщины практически любых возрастов используют усилители или маскираторы запахов - духи, одеколоны, дезодоранты, и т.д. Удивительно, что иногда индивидуально и правильно подобраный запах может помочь человеку обрести пару.
   У каждого из нас как в подсознании, так и в некоторых долях головного мозга содержится некий код запаха, состоящий, допустим, из десяти цифр. Изобразив их в виде шкалы и позволяя, к примеру мужчине, ознакомиться с наличествующими запахами, допустим, на каком-нибудь светском приеме, мы сможем наблюдать движение подопытного в обществе девушек. В зависимости от приятности/неприятности запахов мужчина будет выбирать себе спутницу на данный вечер.
   То же самое можно сказать и о девушках. Только в женский список требований помимо аромата будет входить гладкость бритья, ухоженность рук и еще некоторые критерии. :)
   Следует отметить, что духи лучше выбирать строго индивидуально, учитывая вкус, стиль, тип кожи и даже цвет глаз.
   Но существует масса более простых примеров. К сравнению примем запахи пищи...
   Запах пищи может заранее определять ее вкус. На запахе можно сориентироваться во вкусах и предпочтениях человека. Именно ориентируясь изначально на запах сомилье выбирает лучшее вино из десятки предложенных. Многие повара никогда не пробуют свои блюда, уже по запаху определяя качество и степень приготовленности блюд, какие ингредиенты стоит добавить, или что перебьет восхитительный вкус блюда.
   Так и в отношении между мужчиной и женщиной. Если девушка источает приятный, тонкий, манящий, аромат, если у нее дома нет никаких постороних запахов, если она умеет готовить вкусную, прекрасно благоухающую пищу, можно с уверенностью сказать, что одиночество ей не грозит. ;)
 
   Автор: я. :)
15 0
Просмотров: 179
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024