Галагазета | Эротические сны!...
;)Эротические сны!;)...
g710034897, 31 июля 2009 г., 8:23
;)Эротические сны!;) 
 
 Самые яркие эротические впечатления мы нередко получаем именно во сне - ведь там правят законы, продиктованные нашими подлинными желаниями.;) 
 
 Вас удивит, наверное, утверждение психоаналитиков, что каждую ночь, раз в полтора часа организм любого здорового человека приходит в состояние полового возбуждения!:):p
     В среднем, такое случается 4 - 5 раз за ночь.:)  Большинство этих моментов оказываются незамеченными и забытыми, но периодически, в этот промежуток времени, рождаются эротические сновидения.;) 
 
 Чаще всего они посещают нас на излете ночи, когда продолжительность быстрого сна достигает 20 - 25 минут.:-* Эти приятные мгновения даны нам природой неслучайно. Ночная сексуальность, по мнению медиков, решает несколько задач.;) 
   Во-первых, работая ''вхолостую'', организм проверяет работоспособность всех систем и органов. Во-вторых, мини-удовольствия освобождают нас от стресса, накопившегося за день.. В-третьих, это компенсация, за неполученное в реальной жизни сексуальное удовлетворение. Одним словом, эротические сны - не грех, как воспринимают их многие, а показатель здоровья. Так что неудивительно, что их периодически видят 70% женщин и 80% мужчин.;) 
 
 Всем известны мимолетные мужские фантазии: пройдет по улице пикантная дама, и мужчина уже мысленно её раздевает...
     Иные их фантазии не отпускают дальше: им предаются перед сном, представляя себя с приглянувшейся красоткой в комнате с полузадернутыми шторами. Но есть и излюбленные видения - в них, некоторые мужчины погружаются надолго, как в другую, параллельную жизнь!;) :) 
 
         Продолжение следует!:D
 
 Источник: книга '' Сноведения''.  
 Автор: Чубарова Л.Е. 
 Издательство: Дрофа!
 2006 год.
15 0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024