Галагазета | Ненормальная психоло...
Ненормальная психоло...
/Королева_ада/, 31 июля 2009 г., 17:47
Ненормальная психологию людейo_O:D.



Несомненно, в природе существуют такие личности, которым нравится слякотная масса грязи, где утопают не только ноги, но и все остальное тоже, включая сумку, полы верхней одежды и прочие принадлежности гардероба; пронизывающий холодный ветер с дождем или снегом, что бьет в лицо и устраняет какие-либо намеки на макияж или прическу; всякое отсутствие солнца, когда в комнате днем темно так же, как и ночью. И, конечно же, те, кто свято чтит слова "у природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать". Однако в большинстве своём таких безудержных романтиков осталось крайне мало, и, думаю, нам, простым смертным, не добавит радости все вышеперечисленное, когда, проснувшись рано утром, откроется вид за окном.
 
Вдобавок к плохой погоде можно смело прибавить ваше ненормальное физическое состояние, если таковое имеется. Ненормальность его может состоять в болезни, усталости, нарушении сна, недомогании. Больная голова и круги под глазами, обнаруженные при взгляде в зеркало, только добавляет отрицательных эмоций в вашу копилку всего негативного.

Мало того, что вы больны и погода плохая, да к тому же куда-то запропастился этот проклятый кошелёк с деньгами, кредитками и карточкой постоянного клиента. Времени в обрез, а искать все-таки приходится, но, увы, безрезультатно. Нет ежедневника, странным образом исчезнувшего со стола. Или может быть вы его оставили на работе - тогда это еще полбеды, там-то его точно можно будет найти.


 Что же еще может выдержать психика человека, а может и нет, вы прочитаете в следующей статьеO:}.

Автор: я:D.
11 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024